Спортивная статистика
Забрать подарок

Ричард Озолиньш - статистика и обзор

Ричард Озолиньш
Latvia
Ричард Озолиньш
Alberts JDFS, -
Страна
Latvia
Возраст
24 (31.05.2001)
Рост
176 cm
Позиция на поле
Midfielder
Стоимость
Free
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Latvia
Латвия: Лига 1
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
27.06.2026 18:00
Rezekne Резекне
Alberts JDFS Alberts JDFS
2
4
0 0 0 0
В
Дата / Время
Latvia
Латвия: Кубок
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
20.06.2026 18:30
Riga Mariners Рижские моряки
Alberts JDFS Alberts JDFS
1
0
0 0 0 0
П
Дата / Время
Latvia
Латвия: Лига 1
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
13.06.2026 18:00
Alberts JDFS Alberts JDFS
Leevon PPK Ливон / PPK
0
0
0 0 0 0
Н
31.05.2026 14:00
Alberts JDFS Alberts JDFS
Tukums 2000 2 Тукумс 2000 2
6
1
0 0 0 0
В
Дата / Время
Latvia
Латвия: Кубок
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
27.05.2026 21:00
Iecava Иецава
Alberts JDFS Alberts JDFS
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Latvia
Латвия: Лига 1
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
24.05.2026 18:00
Alberts JDFS Alberts JDFS
Skanste Скансте
4
1
0 0 0 0
В
16.05.2026 18:00
Metta Метта
Alberts JDFS Alberts JDFS
4
1
0 0 0 0
П
09.05.2026 16:00
Valmiera Валмиера
Alberts JDFS Alberts JDFS
1
1
0 0 0 0
Н
03.05.2026 14:00
FK Smiltene FK Smiltene
Alberts JDFS Alberts JDFS
2
3
0 0 0 0
В
25.04.2026 17:00
Alberts JDFS Alberts JDFS
Marupe Марупе
2
1
0 0 0 0
В
19.04.2026 15:00
Alberts JDFS Alberts JDFS
RFS 2 RFS 2
2
0
0 0 0 0
В
10.04.2026 20:30
Riga FC 2 ФК "Рига" 2
Alberts JDFS Alberts JDFS
2
1
0 0 0 0
П
20.03.2026 21:00
Super Nova 2 Super Nova 2
Alberts JDFS Alberts JDFS
2
1
0 0 0 0
П
Дата / Время
Latvia
Латвия: Высшая лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
23.11.2025 14:00
Alberts JDFS Alberts JDFS
Grobina Гробин
0
1
0 0 0 0
П
20.11.2025 19:00
Grobina Гробин
Alberts JDFS Alberts JDFS
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Latvia
Латвия: Лига 1
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
08.11.2025 14:00
Alberts JDFS Alberts JDFS
Riga Mariners Рижские моряки
2
0
0 0 0 0
В
01.11.2025 14:00
Augsdaugavas Аугсдаугава
Alberts JDFS Alberts JDFS
0
2
0 0 0 0
В
25.10.2025 13:00
Alberts JDFS Alberts JDFS
Tukums 2000 2 Тукумс 2000 2
4
3
0 0 0 0
В
18.10.2025 21:00
Ogre United Огр Юнайтед
Alberts JDFS Alberts JDFS
1
1
0 0 0 0
Н
05.10.2025 15:00
Alberts JDFS Alberts JDFS
JFK Ventspils Кеннеди Вентспилс
2
0
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Ричард Озолиньш.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Ричард Озолиньш начал с 2017 года.

Midfielder команды Alberts JDFS.

Всего матчей за Alberts JDFS сыграл 0, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Ричард Озолиньш показал себя следующим образом: в матче против Rezekne Выигрыш, в матче против Riga Mariners Поражение, в матче против Leevon PPK Ничья.

Трансляции с участием Ричард Озолиньш

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Озолиньш и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Озолиньш вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025 JDFS Alberts Alberts JDFS 0
2022 Super Nova Супер Нова 30 2344 0 0 4 0
2021 Metta Метта 24 1819 0 0 6 0
2020 Metta Метта 27 2310 3 0 2 0
2019 Metta Метта 25 1671 1 0 3 0
2018 Metta Метта 24 1574 0 0 0 0
2017 Metta Метта 6 332 0 0 0 0
Всего 136 10050 4 0 15 0
Сезон Команда Г А
2024 JDFS Alberts Alberts JDFS 0 0 0 0 0 0
2023 JDFS Alberts Alberts JDFS 1 27 0 0 0 0
2022 Super Nova Супер Нова 1 77 0 0 0 0
2021 Metta Метта 1 46 0 0 0 0
2019 Metta Метта 1 17 0 0 0 0
2018 Metta Метта 3 300 0 0 0 0
Всего 7 467 0 0 0 0
Сезон Команда Г А
2023 Latvia U21 Латвия U21 8 682 1 0 1 0
2021 Latvia U21 Латвия U21 4 125 0 0 1 0
2020 Latvia U19 Латвия U19 3 208 0 0 1 0
2019 Latvia U19 Латвия U19 2 27 0 0 0 0
2018 Latvia U17 Латвия U17 3 270 0 0 0 0
Всего 20 1312 1 0 3 0
Сезон Команда Г А
2023 Latvia U21 Латвия U21 8 682 1 0 1 0
2021 Latvia U21 Латвия U21 4 125 0 0 1 0
2020 Latvia U19 Латвия U19 3 208 0 0 1 0
2019 Latvia U19 Латвия U19 2 27 0 0 0 0
2018 Latvia U17 Латвия U17 3 270 0 0 0 0
Всего 20 1312 1 0 3 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
23.03.2023 league Супер Нова
transfer_green
Свободный агент
league Alberts JDFS
06.02.2022 league Метта
transfer_green
Свободный агент
league Супер Нова

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Ричард Озолиньш

Футболист родился в стране Латвия (31-05-2001).

Футболист Ричард Озолиньш начал свою карьеру в футбольном клубе Метта. За свою карьеру Ричард Озолиньш играл в следующих клубах:

За всю карьеру Ричард Озолиньш забил более 4 гол/голов

За всю карьеру Ричард Озолиньш отыграл 136 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Ричард Озолиньш состоялся - против - и закончился со счетом -.

Последний раз Ричард Озолиньш получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное