Спортивная статистика
Забрать подарок

Яго Анджело Диас - статистика и обзор

Яго Анджело Диас
Brazil
Яго Анджело Диас
Жоинвиль, -
Страна
Brazil
Возраст
33 (06.04.1993)
Рост
175
Позиция на поле
Вперед
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.09.2026 21:00
Nacao Насан
Joinville Жоинвиль
0
4
0 0 0 0
В
12.09.2026 21:00
Joinville Жоинвиль
Hercilio Luz Эрсилио Луз
1
3
0 0 0 0
П
05.09.2026 21:00
Joinville Жоинвиль
Blumenau Блуменау
1
0
0 0 0 0
В
30.08.2026 21:00
Marcilio Dias Марсилио Диас
Joinville Жоинвиль
4
2
0 0 0 0
П
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Серия D
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
07.06.2026 22:00
Sao Luiz Сан-Луис
Joinville Жоинвиль
3
1
0 0 0 0
П
30.05.2026 22:00
Joinville Жоинвиль
Guarany de Bage Гуарани де Баже
2
0
2 0 0 0
В
23.05.2026 22:00
Joinville Жоинвиль
Cianorte Сианорте
0
0
0 0 0 0
Н
16.05.2026 21:00
Santa Catarina Санта-Катарина
Joinville Жоинвиль
1
0
0 0 0 0
П
10.05.2026 22:00
Cascavel Кашкавел
Joinville Жоинвиль
1
0
0 0 0 0
П
02.05.2026 22:00
Joinville Жоинвиль
Cascavel Кашкавел
1
1
0 0 0 0
Н
25.04.2026 22:00
Joinville Жоинвиль
Santa Catarina Санта-Катарина
2
1
0 0 0 0
В
19.04.2026 22:00
Cianorte Сианорте
Joinville Жоинвиль
1
2
1 0 0 0
В
12.04.2026 21:00
Guarany de Bage Гуарани де Баже
Joinville Жоинвиль
0
0
0 0 0 0
Н
04.04.2026 22:00
Joinville Жоинвиль
Sao Luiz Сан-Луис
2
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Кубок Betano Do Brasil
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
11.03.2026 01:30
Joinville Жоинвиль
Sao Bernardo Сан-Бернарду
0
1
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
07.03.2026 02:00
Marcilio Dias Марсилио Диас
Joinville Жоинвиль
2
0
0 0 0 0
П
28.02.2026 02:00
Joinville Жоинвиль
Figueirense Фигейренсе
0
3
0 0 0 0
П
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Кубок Betano Do Brasil
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
25.02.2026 01:00
Joinville Жоинвиль
CSA ССА
1
0
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
20.02.2026 01:00
Carlos Renaux Карлус Ренау
Joinville Жоинвиль
2
1
1 0 0 0
П
14.02.2026 03:00
Joinville Жоинвиль
Carlos Renaux Карлус Ренау
3
0
1 0 1 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Яго Анджело Диас.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Яго Анджело Диас начал с 2016 года.

Вперед команды Жоинвиль.

Всего матчей за Жоинвиль сыграл 12, в которых голов забил - 5,

получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.

В последних матчах Яго Анджело Диас показал себя следующим образом: в матче против Nacao Выигрыш, в матче против Hercilio Luz Поражение, в матче против Blumenau Выигрыш.

Трансляции с участием Яго Анджело Диас

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Диас и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Диас вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2026 Joinville Жоинвиль 2 3 0 0 0
2026 Joinville Жоинвиль 10 2 0 1 0
2025 Portuguesa Португеза 3 47 0 0 0
2024 Ponte Preta Понте Прета 28 1534 2 2 4 1
2024 Ponte Preta Понте Прета 8 598 3 0 2 0
2023 Londrina Лондрина 27 1843 3 3 5 0
2023 Sao Bento Сан-Бенто 6 358 0 0 0
2022 Pouso Alegre Позу-Алегри 4 5 0 0 0
2022 Pouso Alegre Позу-Алегри 10 2 0 4 0
2021 Nautico Наутико 14 442 1 0 0 1
2021 Ituano Итуано 12 2 0 1 0
2020 CRB СРБ 17 719 2 0 2 0
2020 Juventude Ювентуде 3 0 0 0 0
2019 Coritiba Коритиба 1 12 0 0 0
2019 Coritiba Коритиба 8 2 0 1 0
2018 Coritiba Коритиба 4 118 0 0 0
2018 Coritiba Коритиба 10 0 0 1 0
2017 Coritiba Коритиба 17 0 0 2 0
2017 Coritiba Коритиба 15 2 0 2 0
2016 Coritiba Коритиба 24 2 0 3 0
Всего 223 5671 31 5 28 2
Сезон Команда Г А
2026 Joinville Жоинвиль 1 0 0 0 0
2020 Juventude Ювентуде 2 1 0 0 0
2019 Coritiba Коритиба 1 1 0 0 0
2014 Barueri Barueri 1 1 0 0 0
Всего 5 0 3 0 0 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
04.12.2025 league Португеза
transfer_green
league Жоинвиль
03.01.2025 league Понте Прета
transfer_green
Free agent
league Португеза
12.01.2024 league Лондрина
transfer_green
league Понте Прета
03.04.2023 league Сан-Бенто
transfer_green
Free agent
league Лондрина
08.12.2022 league Позу-Алегри
transfer_green
Free agent
league Сан-Бенто
19.01.2022 league Наутико
transfer_green
Free agent
league Позу-Алегри
29.06.2021 league Итуано
transfer_green
Free agent
league Наутико
17.02.2021 league Коритиба
transfer_green
Free agent
league Итуано
31.12.2020 league СРБ
transfer_green
Return from loan
league Коритиба
10.09.2020 league Коритиба
transfer_green
Аренда
league СРБ
20.05.2020 league Ювентуде
transfer_green
Return from loan
league Коритиба
21.02.2020 league Коритиба
transfer_green
Аренда
league Ювентуде
25.01.2017 league Лемензе
transfer_green
league Коритиба
31.12.2016 league Коритиба
transfer_green
Return from loan
league Лемензе
17.06.2016 league Лемензе
transfer_green
Аренда
league Коритиба
01.01.2016 league Barueri
transfer_green
Free agent
league Лемензе
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Паранаэнсе 1: Бразилия Победитель 2017,
Паранаэнсе 1: Бразилия 2-е место 2018,
Чемпионат Бразилии: серия Д 2-е место 2022,

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Яго Анджело Диас

Футболист родился в стране Бразилия (06.04.1993).

Футболист Яго Анджело Диас начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Яго Анджело Диас играл в следующих клубах:

За всю карьеру Яго Анджело Диас забил более 31 гол/голов

За всю карьеру Яго Анджело Диас отыграл 223 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Яго Анджело Диас состоялся 07.05.2024 02:00 против Понте Прета и закончился со счетом 3:0.

Последний раз Яго Анджело Диас получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное