Спортивная статистика
Забрать подарок

Юнион Берлин - Хоффенхайм 21.09.2024 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

21.09.2024 16:30
2
 : 
1
Завершен
Hoffenheim

Хоффенхайм

П
В
Н
В
В

Всего голевых моментов 12
5
Удары в створ ворот 2
3
Удары от ворот 4
1
Удары заблокированы 6
1
Промахи 6
3
Удары за пределами штрафной 6
2
Общее количество фолов 17
18
Всего угловых 5
5
Всего офсайдов 1
0
Общее время владения мячом 51%
49%
Всего желтых карточек 3
3
Всего красных карточек 0
0
Общее количество защит ворот 2
1
Всего передач мяча (пас) 452
426
Точные передачи мяча 370
323
Процент передач мяча 0
0
Ожидаемое количество голов 1.22
0.35
Всего предотвращённых голов -0.51
-0.51
Всего голевых моментов 9
2
Удары в створ ворот 2
1
Удары от ворот 2
1
Удары заблокированы 5
0
Промахи 5
0
Удары за пределами штрафной 4
2
Всего угловых 4
2
Всего офсайдов 0
0
Общее время владения мячом 60%
40%
Всего желтых карточек 1
0
Всего красных карточек 0
0
Общее количество защит ворот 1
1
Всего передач мяча (пас) 297
201
Точные передачи мяча 252
148
Процент передач мяча 0
0
Ожидаемое количество голов 1.12
0.06
Всего предотвращённых голов 0
0
Всего голевых моментов 3
3
Удары в створ ворот 0
2
Удары от ворот 2
0
Удары заблокированы 1
1
Промахи 1
3
Удары за пределами штрафной 2
0
Всего угловых 1
3
Всего офсайдов 1
0
Общее время владения мячом 40%
60%
Всего желтых карточек 2
3
Всего красных карточек 0
0
Общее количество защит ворот 1
0
Всего передач мяча (пас) 155
225
Точные передачи мяча 118
175
Процент передач мяча 0
0
Ожидаемое количество голов 0.10
0.29
Всего предотвращённых голов 0
0
3-4-2-1 РАССТАНОВКА 2-5-3
ЗАМЕНЕННЫЕ ИГРОКИ
СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ
ЗАМЕНЫ
ТРЕНЕРЫ
B. Svensson
P. Matarazzo
Изучайте полную статистику матча Юнион Берлин - Хоффенхайм, который пройдет 21.09.2024 в 16:30 в Stadion An der Alten Försterei (Berlin). Для того, чтобы сделать ставку на Юнион Берлин - Хоффенхайм, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч закончен
Юнион Берлин
Победы 3
Ничьи 2
Поражения 5
  • Количество очков - 39
  • Место в турнирной таблице - 11
  • ФК Юнион Берлин выиграл 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Юнион Берлин сыграл вничью 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Юнион Берлин проиграл 5 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Юнион Берлин забивает более 2 мячей в среднем за матч
Хоффенхайм
Победы 3
Ничьи 4
Поражения 3
  • Количество очков - 61
  • Место в турнирной таблице - 5
  • ФК Хоффенхайм выиграл 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Хоффенхайм сыграл вничью 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Хоффенхайм проиграл 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Хоффенхайм забивает более 1 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Хоффенхайм выиграл у ФК Юнион Берлин в последнем матче 31.01.2026 со счетом 3:1.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Юнион Берлин уступает сопернику. Последние 2 матча для клуба закончились победой. Количество набранных очков - 39, Юнион Берлин занимает 11 место в турнирной таблице.

Клуб Хоффенхайм является фаворитом встречи, количество набранных очков - 61, занимает 5 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились поражением и победой.

Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 34 28 5 1 86 122:36 89
В
В
Н
В
В
2. 34 22 7 5 36 70:34 73
В
В
П
В
П
3. 34 20 5 9 19 66:47 65
П
В
П
В
В
4. 34 18 8 8 22 71:49 62
Н
В
Н
Н
П
5. 34 18 7 9 13 65:52 61
П
В
Н
В
В
6. 34 17 8 9 21 68:47 59
Н
П
В
В
П
7. 34 13 8 13 -6 51:57 47
В
П
Н
П
В
8. 34 11 11 12 -4 61:65 44
Н
П
П
Н
П
9. 34 12 7 15 -16 45:61 43
П
В
В
Н
В
10. 34 10 10 14 -9 44:53 40
В
П
В
П
Н
11. 34 10 9 15 -14 44:58 39
В
В
Н
П
П
12. 34 9 11 14 -11 42:53 38
В
П
В
Н
Н
13. 34 9 11 14 -14 40:54 38
Н
В
В
П
П
14. 34 7 11 16 -14 49:63 32
П
П
Н
П
Н
15. 34 8 8 18 -23 37:60 32
П
П
П
Н
В
16. 34 7 8 19 -24 45:69 29
В
П
Н
Н
В
17. 34 6 8 20 -31 41:72 26
П
В
Н
В
П
18. 34 6 8 20 -31 29:60 26
П
П
П
П
Н
Винлайн

Полная статистика матча Юнион Берлин - Хоффенхайм, который прошёл 21.09.2024 в 16:30 на стадионе An der alten Försterei, Berlin . Судьей данного события был Matthias Jollenbeck, Germany. Тренер Юнион Берлин - B. Svensson, а Хоффенхайм - P. Matarazzo. Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Юнион Берлин - Хоффенхайм

Для составления прогноза на матч Юнион Берлин - Хоффенхайм, прошедший на 21.09.2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Хоффенхайм, сыграв 9 матчей, выиграла 18 раз, 7 матчей завершила вничью и потерпела 9 поражений.

В текущем сезоне турнира Германия: Бундеслига команда Юнион Берлин сыграла 44 матчей, в которых одержала 10 побед, 9 раз сыграла вничью и проиграла 15 матчей.

В турнире Германия: Бундеслига команда Юнион Берлин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Хоффенхайм забивает 2, пропускает 2.

Ранее соперники встречались между собой 31.01.2026 на поле команды Хоффенхайм, в том матче победу одержала команда Хоффенхайм.

Сделать ставку на матч Юнион Берлин - Хоффенхайм 21.09.2024

Для того, чтобы сделать ставку на матч Юнион Берлин - Хоффенхайм, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Юнион Берлин - Хоффенхайм 21.09.2024 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика Germany Германия: Бундеслига

Статистика Юнион Берлин

Статистика Хоффенхайм

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное