L. Benes - статистика и обзор
Гент, 8
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:45 |
Гент
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Бельгия:
Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 20:30 |
Ломмель
Гент
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 20:30 |
Гент
Андерлехт
|
4
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Спортинг Брага
Гент
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Бельгия:
Кубок Бельгии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 14:30 |
Рошфор
Гент
|
4
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Гент
АГФ
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста L. Benes.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру L. Benes начал с 2014 года.
Полузащитник команды Гент.
Всего матчей за Гент сыграл 5, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах L. Benes показал себя следующим образом: в матче против KuPS Ничья, в матче против Lommel SK Поражение, в матче против Anderlecht Выигрыш.
Трансляции с участием L. Benes
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Benes и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Benes вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Гент
|
5 | 215 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
|
32 | 2582 | 7 | 2 | 3 | 1 |
| 2024/2025 |
Унион Берлин
|
23 | 613 | 2 | 1 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Гамбург
|
27 | 2277 | 13 | 11 | 4 | 1 |
| 2022/2023 |
Гамбург
|
31 | 1670 | 5 | 9 | 5 | 0 |
| 2021/2022 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
13 | 259 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Аугсбург
|
12 | 664 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
7 | 148 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
22 | 894 | 4 | 3 | 0 | |
| 2018/2019 |
Хольштайн Киль
|
15 | 720 | 2 | 6 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
1 | 26 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
2 | 37 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
8 | 286 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
23 | 2 | 1 | 4 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
8 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2014/2015 |
Дьёр ЭТО
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 231 | 10391 | 34 | 36 | 30 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Гент
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Унион Берлин
|
2 | 153 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Гамбург
|
3 | 360 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Гамбург
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
1 | 73 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
1 | 90 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
2 | 82 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Хольштайн Киль
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
2 | 51 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 15 | 856 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
7 | 369 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 69 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 46 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
7 | 258 | 2 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 157 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 2 | 1 | 2 | 1 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
| 2014 |
Сборная Словакии U17
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 58 | 912 | 8 | 6 | 9 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
7 | 369 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 69 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 46 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
7 | 258 | 2 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 157 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 2 | 1 | 2 | 1 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
| 2014 |
Сборная Словакии U17
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 58 | 912 | 8 | 6 | 9 | 2 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2026 |
Унион Берлин
|
Трансфер
|
Гент
|
| 30.06.2026 |
|
Возвращение из аренды
|
Унион Берлин
|
| 16.08.2025 |
Унион Берлин
|
Аренда
|
|
| 01.07.2024 |
Гамбург
|
Трансфер
|
Унион Берлин
|
| 01.07.2022 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
Трансфер
|
Гамбург
|
| 30.06.2021 |
Аугсбург
|
Возвращение из аренды
|
Боруссия Мёнхенгладбах
|
| 01.02.2021 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
Аренда
|
Аугсбург
|
| 30.06.2019 |
Хольштайн Киль
|
Возвращение из аренды
|
Боруссия Мёнхенгладбах
|
| 29.01.2019 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
Аренда
|
Хольштайн Киль
|
| 01.07.2016 |
|
Трансфер
|
Боруссия Мёнхенгладбах
|
| 05.02.2015 |
Дьёр ЭТО
|
Трансфер
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 08.02.2025 | 11.02.2025 |
|
| 05.12.2024 | 12.12.2024 |
|
| 30.08.2021 | 11.09.2021 |
|
| 03.08.2020 | 26.10.2020 |
|
| 01.02.2020 | 14.02.2020 |
|
| 23.09.2019 | 27.09.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Высшая лига (NB I) | 2-е место | 2013/2014, |
| 1. liga: Slovakia | 2-е место | 2014/2015, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился L. Benes
Футболист родился в стране Словакия (09.09.1997).
Карьера игрока
Футболист L. Benes начал свою карьеру в футбольном клубе Дьёр ЭТО. За свою карьеру L. Benes играл в следующих клубах:
- Дьёр ЭТО - 05.02.2015-
- Жилина - 01.07.2016-05.02.2015
- Боруссия Мёнхенгладбах - 29.01.2019-01.07.2016
- Хольштайн Киль - 30.06.2019-29.01.2019
- Боруссия Мёнхенгладбах - 01.02.2021-30.06.2019
- Аугсбург - 30.06.2021-01.02.2021
- Боруссия Мёнхенгладбах - 01.07.2022-30.06.2021
- Гамбург - 01.07.2024-01.07.2022
- Унион Берлин - 16.08.2025-01.07.2024
- Кайсериспор - 30.06.2026-16.08.2025
- Унион Берлин - 01.07.2026-30.06.2026
- Гент - 30.06.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру L. Benes забил более 34 гол/голов
- Гент - 0
- Кайсериспор - 7
- Унион Берлин - 2
- Гамбург - 18
- Боруссия Мёнхенгладбах - 1
- Аугсбург - 1
- Хольштайн Киль - 2
- B. Monchengladbach II - 1
- Жилина - 2
- Дьёр ЭТО - 0
Сколько матчей провел на поле L. Benes
За всю карьеру L. Benes отыграл 231 встреч/встречи
- Гент - 5
- Кайсериспор - 32
- Унион Берлин - 23
- Гамбург - 58
- Боруссия Мёнхенгладбах - 53
- Аугсбург - 12
- Хольштайн Киль - 15
- B. Monchengladbach II - 1
- Жилина - 31
- Дьёр ЭТО - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие L. Benes состоялся 15.10.2026 19:45 против АГФ и закончился со счетом 1:0.
Стоимость переходов игрока
- Дьёр ЭТО - Жилина за Трансфер
- Жилина - Боруссия Мёнхенгладбах за Трансфер
- Боруссия Мёнхенгладбах - Хольштайн Киль за Аренда
- Хольштайн Киль - Боруссия Мёнхенгладбах за Возвращение из аренды
- Боруссия Мёнхенгладбах - Аугсбург за Аренда
- Аугсбург - Боруссия Мёнхенгладбах за Возвращение из аренды
- Боруссия Мёнхенгладбах - Гамбург за Трансфер
- Гамбург - Унион Берлин за Трансфер
- Унион Берлин - Кайсериспор за Аренда
- Кайсериспор - Унион Берлин за Возвращение из аренды
- Унион Берлин - Гент за Трансфер
Как часто получает травмы L. Benes
Последний раз L. Benes получил травму 08.02.2025 - Простудное/инфекционное заболевание. Вылечил 11.02.2025. Самая популярная травма игрока - Простудное/инфекционное заболевание.
Как часто получает предупреждения L. Benes
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар