Спортивная статистика
Забрать подарок

Монголия U20 - Сборная Индии до 20 лет 25.09.2024 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

25.09.2024 12:00
1
 : 
4
Завершен

1-Й ТАЙМ 1-1
20 '
0 - 1  
T. K. Singh
28 '
T. Sodbilguun
45 '
1 - 1  
U. Temuulen
2-Й ТАЙМ 0-3
51 '
1 - 2  
M. Kipgen
54 '
1 - 3  
M. Kipgen
85 '
1 - 4  
Изучайте полную статистику матча Монголия U20 - Сборная Индии до 20 лет, который пройдет 25.09.2024 в 12:00 . Для того, чтобы сделать ставку на Монголия U20 - Сборная Индии до 20 лет, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч начался
20' 0 - 1 
T. K. Singh забивает гол
28'
Судья выдал красную карточку T. Sodbilguun
45' 1 - 1 
U. Temuulen забивает гол
Перерыв начался
Перерыв закончен
51' 1 - 2 
M. Kipgen забивает гол
54' 1 - 3 
M. Kipgen забивает гол
85' 1 - 4 
K. Singh забивает гол
Матч закончен
Монголия U20
Победы 0
Ничьи 0
Поражения 6
  • Количество очков - 0
  • Место в турнирной таблице - 0
  • ФК Монголия U20 выиграл 0 раз(а) из 6 сыгранных матчей
  • ФК Монголия U20 сыграл вничью 0 раз(а) из 6 сыгранных матчей
  • ФК Монголия U20 проиграл 6 раз(а) из 6 сыгранных матчей
  • ФК Монголия U20 забивает более 0 мячей в среднем за матч
Сборная Индии до 20 лет
Победы 2
Ничьи 0
Поражения 1
  • Количество очков - 0
  • Место в турнирной таблице - 0
  • ФК Сборная Индии до 20 лет выиграл 2 раз(а) из 3 сыгранных матчей
  • ФК Сборная Индии до 20 лет сыграл вничью 0 раз(а) из 3 сыгранных матчей
  • ФК Сборная Индии до 20 лет проиграл 1 раз(а) из 3 сыгранных матчей
  • ФК Сборная Индии до 20 лет забивает более 2 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Сборная Индии до 20 лет выиграл у ФК Монголия U20 в последнем матче 25.09.2024 со счетом 1:4.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Монголия U20 является фаворитом встречи, количество набранных очков - 0, занимает 0 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились поражением.

Клуб Сборная Индии до 20 лет является фаворитом встречи, количество набранных очков - 0, занимает 0 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились победой и поражением.

Винлайн

Полная статистика матча Монголия U20 - Сборная Индии до 20 лет, который прошёл 25.09.2024 в 12:00 . Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Монголия U20 - Сборная Индии до 20 лет

Для составления прогноза на матч Монголия U20 - Сборная Индии до 20 лет, прошедший на 25.09.2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Сборная Индии до 20 лет, сыграв 0 матчей, выиграла 0 раз, 0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений.

В текущем сезоне турнира Азия: Кубок Азии до 20 лет: квалификация команда Монголия U20 сыграла 0 матчей, в которых одержала 0 побед, 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей.

В турнире Азия: Кубок Азии до 20 лет: квалификация команда Монголия U20 в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Сборная Индии до 20 лет забивает 0, пропускает 0.

Ранее соперники встречались между собой 25.09.2024 на поле команды Монголия U20, в том матче победу одержала команда Сборная Индии до 20 лет.

Сделать ставку на матч Монголия U20 - Сборная Индии до 20 лет 25.09.2024

Для того, чтобы сделать ставку на матч Монголия U20 - Сборная Индии до 20 лет, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Монголия U20 - Сборная Индии до 20 лет 25.09.2024 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика Asia Азия: Кубок Азии до 20 лет: квалификация

Статистика Монголия U20

Статистика Сборная Индии до 20 лет

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное