Спортивная статистика
Забрать подарок

Аделаида Олимпик - На 27.07.2024 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

27.07.2024 11:30
2
 : 
1
Завершен
Para

На

В
П
П
Н
П
match kefi icon
31.29%
43.88%
24.83%
П1  2.15
Х  3.80
П2  2.71

1-Й ТАЙМ 1-0
45+3 '
1 - 0  
J. Polli
2-Й ТАЙМ 1-1
50 '
1 - 1  
K. Felix
81 '
2 - 1  
J. Polli
Изучайте полную статистику матча Аделаида Олимпик - На, который пройдет 27.07.2024 в 11:30 . Для того, чтобы сделать ставку на Аделаида Олимпик - На, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч начался
Судья назначил дополнительное время в первом тайме
45+3' 1 - 0 
J. Polli забивает гол
Перерыв начался
Перерыв закончен
50' 1 - 1 
K. Felix забивает гол
81' 2 - 1 
J. Polli забивает гол
Матч закончен
Match Winner
Home

2.15

Draw

3.80

Away

2.71

Asian Handicap
+0
Home

1.68

Away

2.09

-0.25
Home

1.87

Away

1.79

+0.25
Home

1.50

Away

2.34

-0.75
Home

2.42

Away

1.47

+0.75
Home

1.29

Away

3.14

-1
Home

2.98

Away

1.32

+1
Home

1.17

Away

4.20

-1.5
Home

3.65

Away

1.22

+1.5
Home

1.12

Away

4.90

-1.25
Home

3.34

Away

1.26

-1.75
Home

4.55

Away

1.14

+1.25
Home

1.14

Away

4.55

+1.75
Home

1.07

Away

6.25

+2
Home

1.02

Away

8.90

-2
Home

6.30

Away

1.07

+2.5
Home

1.01

Away

9.60

-2.5
Home

6.95

Away

1.05

Goals Over/Under
3.5
Over

1.93

Under

1.80

1.5
Over

1.08

Under

6.00

4.5
Over

2.98

Under

1.32

2.5
Over

1.35

Under

2.84

0.5
Over

1.01

Under

17.00

5.5
Over

5.20

Under

1.11

2.25
Over

1.23

Under

3.56

3.25
Over

1.71

Under

1.97

2.75
Over

1.42

Under

2.57

1.25
Over

1.07

Under

6.45

4.25
Over

2.71

Under

1.38

1.75
Over

1.09

Under

5.60

3.75
Over

2.12

Under

1.61

4.75
Over

3.56

Under

1.23

5.25
Over

4.90

Under

1.13

3.0
Over

1.52

Under

2.30

2.0
Over

1.11

Under

5.15

4.0
Over

2.48

Under

1.45

1.0
Over

1.03

Under

12.50

5.0
Over

4.60

Under

1.14

6.0
Under

1.02

Over

8.60

Both Teams To Score
Yes

1.33

No

3.18

Double Chance
Home/Draw

1.37

Home/Away

1.19

Draw/Away

1.58

Odd/Even
Odd

1.83

Even

1.83

Аделаида Олимпик
Победы 5
Ничьи 0
Поражения 5
  • Количество очков - 0
  • Место в турнирной таблице - 0
  • ФК Аделаида Олимпик выиграл 5 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Аделаида Олимпик сыграл вничью 0 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Аделаида Олимпик проиграл 5 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Аделаида Олимпик забивает более 2 мячей в среднем за матч
На
Победы 0
Ничьи 1
Поражения 9
  • Количество очков - 15
  • Место в турнирной таблице - 9
  • ФК На выиграл 0 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК На сыграл вничью 1 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК На проиграл 9 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК На забивает более 0 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Аделаида Олимпик выиграл у ФК На в последнем матче 27.07.2024 со счетом 2:1.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Аделаида Олимпик является фаворитом встречи, количество набранных очков - 0, занимает 0 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились поражением и победой.

Клуб На уступает сопернику. Последние 2 матча для клуба закончились поражением. Количество набранных очков - 15, На занимает 9 место в турнирной таблице.

Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 12 9 2 1 +19 29:10 29
?
В
В
В
В
В
2. 12 6 3 3 +6 23:17 21
?
Н
В
В
П
П
3. 12 7 0 5 +5 22:17 21
?
В
П
В
В
В
4. 12 6 2 4 +3 20:17 20
?
П
В
П
П
В
5. 12 6 1 5 -8 18:26 19
?
П
В
В
В
В
6. 12 6 0 6 +2 23:21 18
?
В
В
П
П
В
7. 12 5 1 6 +7 27:20 16
?
П
П
П
В
В
8. 12 5 1 6 -3 11:14 16
?
Н
В
П
П
П
9. 12 4 3 5 -7 20:27 15
?
В
П
П
Н
П
10. 12 3 2 7 -6 11:17 11
Н
П
В
П
П
11. 12 2 4 6 -9 16:25 10
?
П
П
В
В
П
12. 12 2 3 7 -9 12:21 9
Н
П
П
Н
П
Винлайн

Полная статистика матча Аделаида Олимпик - На, который прошёл 27.07.2024 в 11:30 . Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Аделаида Олимпик - На

Для составления прогноза на матч Аделаида Олимпик - На, прошедший на 27.07.2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда На, сыграв 5 матчей, выиграла 4 раз, 3 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений.

В текущем сезоне турнира Австралия: НПЛ: Южная Австралия команда Аделаида Олимпик сыграла 0 матчей, в которых одержала 0 побед, 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей.

В турнире Австралия: НПЛ: Южная Австралия команда Аделаида Олимпик в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. На забивает 2, пропускает 2.

Ранее соперники встречались между собой 27.07.2024 на поле команды Аделаида Олимпик, в том матче победу одержала команда Аделаида Олимпик.

Сделать ставку на матч Аделаида Олимпик - На 27.07.2024

Для того, чтобы сделать ставку на матч Аделаида Олимпик - На, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Аделаида Олимпик - На 27.07.2024 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика Australia Австралия: НПЛ: Южная Австралия

Статистика Аделаида Олимпик

Статистика На

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное