Спортивная статистика
Забрать подарок

ЦСКА Москва - Нижний Новгород 27.09.2026 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

27.09.2026 15:00
-
 : 
-

Изучайте полную статистику матча ЦСКА Москва - Нижний Новгород, который пройдет 27.09.2026 в 15:00 . Для того, чтобы сделать ставку на ЦСКА Москва - Нижний Новгород, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
ЦСКА Москва
Победы 4
Ничьи 4
Поражения 2
  • Количество очков - 0
  • Место в турнирной таблице - 0
  • ФК ЦСКА Москва выиграл 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК ЦСКА Москва сыграл вничью 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК ЦСКА Москва проиграл 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК ЦСКА Москва забивает более 1 мячей в среднем за матч
Нижний Новгород
Победы 8
Ничьи 1
Поражения 1
  • Количество очков - 0
  • Место в турнирной таблице - 0
  • ФК Нижний Новгород выиграл 8 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Нижний Новгород сыграл вничью 1 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Нижний Новгород проиграл 1 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Нижний Новгород забивает более 3 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК ЦСКА Москва выиграл у ФК Нижний Новгород в последнем матче 11.05.2026 со счетом 1:2.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб ЦСКА Москва является фаворитом встречи, количество набранных очков - 0, занимает 0 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились поражением.

Клуб Нижний Новгород является фаворитом встречи, количество набранных очков - 0, занимает 0 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились ничьей.

Винлайн

Полная статистика матча ЦСКА Москва - Нижний Новгород, который проходит 27.09.2026 в 15:00 . Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч ЦСКА Москва - Нижний Новгород

Для составления прогноза на матч ЦСКА Москва - Нижний Новгород, запланированный на 27.09.2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Нижний Новгород, сыграв 0 матчей, выиграла 0 раз, 0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений.

В текущем сезоне турнира Мир: Клубные товарищеские матчи команда ЦСКА Москва сыграла 0 матчей, в которых одержала 0 побед, 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей.

В турнире Мир: Клубные товарищеские матчи команда ЦСКА Москва в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Нижний Новгород забивает 0, пропускает 0.

Ранее соперники встречались между собой 11.05.2026 на поле команды Нижний Новгород, в том матче победу одержала команда ЦСКА Москва.

Сделать ставку на матч ЦСКА Москва - Нижний Новгород 27.09.2026

Для того, чтобы сделать ставку на матч ЦСКА Москва - Нижний Новгород, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч ЦСКА Москва - Нижний Новгород 27.09.2026 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика World Мир: Клубные товарищеские матчи

Статистика ЦСКА Москва

Статистика Нижний Новгород

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное