Спортивная статистика
Забрать подарок

Винотинто де Эквадор - Сан-Антонио 03.09.2026 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

03.09.2026 23:30
4
 : 
2
Завершен

1-Й ТАЙМ 0-0
2-Й ТАЙМ 4-2
50 '
59 '
0 - 1  
K. Charcopa
65 '
1 - 1  
74 '
2 - 1  
77 '
2 - 2  
C. Velez
83 '
3 - 2  
90 '
4 - 2  
Изучайте полную статистику матча Винотинто де Эквадор - Сан-Антонио, который пройдет 03.09.2026 в 23:30 . Для того, чтобы сделать ставку на Винотинто де Эквадор - Сан-Антонио, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч начался
50'
Судья выдал красную карточку
59' 0 - 1 
K. Charcopa забивает гол
65' 1 - 1 
забивает гол
74' 2 - 1 
забивает гол
77' 2 - 2 
C. Velez забивает гол
83' 3 - 2 
забивает гол
90' 4 - 2 
забивает гол
Матч закончен
Винотинто де Эквадор
Победы 6
Ничьи 3
Поражения 1
  • Количество очков - 31
  • Место в турнирной таблице - 5
  • ФК Винотинто де Эквадор выиграл 6 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Винотинто де Эквадор сыграл вничью 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Винотинто де Эквадор проиграл 1 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Винотинто де Эквадор забивает более 1 мячей в среднем за матч
Сан-Антонио
Победы 3
Ничьи 3
Поражения 4
  • Количество очков - 31
  • Место в турнирной таблице - 6
  • ФК Сан-Антонио выиграл 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Сан-Антонио сыграл вничью 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Сан-Антонио проиграл 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Сан-Антонио забивает более 1 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Винотинто де Эквадор выиграл у ФК Сан-Антонио в последнем матче 03.09.2026 со счетом 4:2.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Винотинто де Эквадор является фаворитом встречи, количество набранных очков - 31, занимает 5 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились победой.

Клуб Сан-Антонио уступает сопернику. Последние 2 матча для клуба закончились поражением. Количество набранных очков - 31, Сан-Антонио занимает 6 место в турнирной таблице.

№ Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 22 10 9 3 12 28:16 39
?
Н
Н
В
В
В
2.
Atletico FC Atletico FC
22 9 11 2 11 25:14 38
?
В
Н
П
В
Н
3. 22 9 10 3 8 22:14 37
?
Н
Н
П
Н
В
4. 22 9 7 6 -3 20:23 34
?
П
В
П
Н
Н
5. 22 8 7 7 8 25:17 31
?
Н
Н
В
П
П
6. 22 7 10 5 3 24:21 31
?
Н
В
В
В
Н
7. 22 7 6 9 -5 17:22 27
?
В
Н
Н
П
В
8. 22 5 11 6 0 22:22 26
?
П
Н
Н
Н
Н
9.
Dep. Santo Domingo Санто Доминго
22 6 10 6 1 17:16 25
?
Н
Н
В
Н
П
10. 22 7 8 7 3 19:16 23
?
В
Н
П
П
Н
11. 22 2 6 14 -17 15:32 9
?
Н
П
В
В
Н
12. 22 4 3 15 -21 10:31 9
?
П
П
П
П
П
№ Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 27 13 7 7 15 36:21 46
?
В
В
В
В
В
2.
Atletico FC Atletico FC
27 11 13 3 15 33:18 46
?
В
Н
В
Н
П
3. 27 11 11 5 10 33:23 44
?
П
Н
П
В
Н
4. 26 10 12 4 9 28:19 42
?
П
В
Н
Н
Н
5. 27 10 8 9 -7 22:29 38
?
П
В
П
П
Н
6. 26 7 11 8 -3 26:29 32
?
П
П
П
Н
Н
№ Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 26 10 9 7 10 26:16 39
?
Н
В
В
В
В
2.
Dep. Santo Domingo Санто Доминго
26 9 10 7 5 23:18 37
?
В
П
В
В
Н
3. 27 9 9 9 -2 22:24 36
?
Н
Н
В
В
Н
4. 26 6 12 8 4 30:26 30
?
В
П
П
Н
П
5. 27 4 4 19 -36 13:49 16
?
Н
П
П
П
П
6. 26 3 6 17 -20 18:38 15
?
П
В
П
П
Н
Винлайн

Полная статистика матча Винотинто де Эквадор - Сан-Антонио, который прошёл 03.09.2026 в 23:30 . Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Винотинто де Эквадор - Сан-Антонио

Для составления прогноза на матч Винотинто де Эквадор - Сан-Антонио, прошедший на 03.09.2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Сан-Антонио, сыграв 5 матчей, выиграла 7 раз, 10 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений.

В текущем сезоне турнира Эквадор: Серия B команда Винотинто де Эквадор сыграла 25 матчей, в которых одержала 8 побед, 7 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей.

В турнире Эквадор: Серия B команда Винотинто де Эквадор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сан-Антонио забивает 1, пропускает 1.

Ранее соперники встречались между собой 03.09.2026 на поле команды Винотинто де Эквадор, в том матче победу одержала команда Винотинто де Эквадор.

Сделать ставку на матч Винотинто де Эквадор - Сан-Антонио 03.09.2026

Для того, чтобы сделать ставку на матч Винотинто де Эквадор - Сан-Антонио, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Винотинто де Эквадор - Сан-Антонио 03.09.2026 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика Equador Эквадор: Серия B

Статистика Винотинто де Эквадор

Статистика Сан-Антонио

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное