Спортивная статистика
Забрать подарок

Сан-Хуан - Deportivo Tigres 22.08.2026 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

22.08.2026 18:00
1
 : 
0
Завершен
Deportivo Tigres

Deportivo Tigres

П

Изучайте полную статистику матча Сан-Хуан - Deportivo Tigres, который пройдет 22.08.2026 в 18:00 . Для того, чтобы сделать ставку на Сан-Хуан - Deportivo Tigres, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч закончен
Сан-Хуан
Победы 5
Ничьи 3
Поражения 2
  • Количество очков - 3
  • Место в турнирной таблице - 2
  • ФК Сан-Хуан выиграл 5 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Сан-Хуан сыграл вничью 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Сан-Хуан проиграл 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Сан-Хуан забивает более 1 мячей в среднем за матч
Deportivo Tigres
Победы 0
Ничьи 0
Поражения 1
  • Количество очков - 0
  • Место в турнирной таблице - 3
  • ФК Deportivo Tigres выиграл 0 раз(а) из 1 сыгранных матчей
  • ФК Deportivo Tigres сыграл вничью 0 раз(а) из 1 сыгранных матчей
  • ФК Deportivo Tigres проиграл 1 раз(а) из 1 сыгранных матчей
  • ФК Deportivo Tigres забивает более 0 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Сан-Хуан выиграл у ФК Deportivo Tigres в последнем матче 22.08.2026 со счетом 1:0.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Сан-Хуан является фаворитом встречи, количество набранных очков - 3, занимает 2 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились ничьей и поражением.

Команда И В Н П РГ Г О Форма
1.
Atletico Sucre Atletico Sucre
1 1 0 0 8 8:0 3
В
2.
Em Huanuni Em Huanuni
1 0 1 0 0 2:2 1
Н
3. 1 0 1 0 0 2:2 1
Н
4. 1 0 0 1 -8 0:8 0
П
1.
26 de Febrero 26 de Febrero
1 1 0 0 2 2:0 3
В
2.
Ingenieros Ingenieros
0 0 0 0 0 0:0 0
?
3.
Chaco FC Chaco FC
0 0 0 0 0 0:0 0
?
4. 1 0 0 1 -2 0:2 0
П
1.
Independiente CBBA
Independiente C Independiente CBBA
1 1 0 0 2 2:0 3
В
2. 1 0 1 0 0 3:3 1
Н
3.
Mineros Potosi Mineros Potosi
1 0 1 0 0 3:3 1
Н
4.
Atletico Juniors
Atletico Junior Atletico Juniors
1 0 0 1 -2 0:2 0
П
1.
San Martin de Yacuiba
San Martin de Y San Martin de Yacuiba
1 1 0 0 1 1:0 3
В
2. 1 0 1 0 0 1:1 1
Н
3.
Virginia Virginia
1 0 1 0 0 1:1 1
Н
4. 1 0 0 1 -1 0:1 0
П
1.
Central Union Central Union
1 1 0 0 2 2:0 3
В
2. 1 1 0 0 1 1:0 3
В
3.
Deportivo Tigres
Deportivo Tigre Deportivo Tigres
1 0 0 1 -1 0:1 0
П
4.
CD Guadalajara CD Guadalajara
1 0 0 1 -2 0:2 0
П
1. 1 1 0 0 2 2:0 3
В
2.
1 de Mayo Майский день
1 1 0 0 1 3:2 3
В
3. 1 0 0 1 -1 2:3 0
П
4. 1 0 0 1 -2 0:2 0
П
1.
Mineros Potosi Mineros Potosi
1 0 1 0 0 3:3 1
Н
2. 1 0 1 0 0 2:2 1
Н
3.
Virginia Virginia
1 0 1 0 0 1:1 1
Н
4.
Chaco FC Chaco FC
0 0 0 0 0 0:0 0
?
5. 1 0 0 1 -1 2:3 0
П
6.
Deportivo Tigres
Deportivo Tigre Deportivo Tigres
1 0 0 1 -1 0:1 0
П
Винлайн

Полная статистика матча Сан-Хуан - Deportivo Tigres, который прошёл 22.08.2026 в 18:00 . Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Сан-Хуан - Deportivo Tigres

Для составления прогноза на матч Сан-Хуан - Deportivo Tigres, прошедший на 22.08.2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Deportivo Tigres, сыграв 1 матчей, выиграла 0 раз, 0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражений.

В текущем сезоне турнира Боливия: Кубок Симона Боливара команда Сан-Хуан сыграла 1 матчей, в которых одержала 1 побед, 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей.

В турнире Боливия: Кубок Симона Боливара команда Сан-Хуан в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Deportivo Tigres забивает 0, пропускает 1.

Ранее соперники встречались между собой 22.08.2026 на поле команды Сан-Хуан, в том матче победу одержала команда Сан-Хуан.

Сделать ставку на матч Сан-Хуан - Deportivo Tigres 22.08.2026

Для того, чтобы сделать ставку на матч Сан-Хуан - Deportivo Tigres, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Сан-Хуан - Deportivo Tigres 22.08.2026 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика Bolivia Боливия: Кубок Симона Боливара

Статистика Сан-Хуан

Статистика Deportivo Tigres

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное