Спортивная статистика
Забрать подарок

Касрик Старс - Город Кейптаун 21.08.2026 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

21.08.2026 16:00
2
 : 
1
Завершен

Изучайте полную статистику матча Касрик Старс - Город Кейптаун, который пройдет 21.08.2026 в 16:00 . Для того, чтобы сделать ставку на Касрик Старс - Город Кейптаун, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч закончен
Касрик Старс
Победы 4
Ничьи 3
Поражения 3
  • Количество очков - 3
  • Место в турнирной таблице - 1
  • ФК Касрик Старс выиграл 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Касрик Старс сыграл вничью 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Касрик Старс проиграл 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Касрик Старс забивает более 2 мячей в среднем за матч
Город Кейптаун
Победы 4
Ничьи 2
Поражения 4
  • Количество очков - 0
  • Место в турнирной таблице - 12
  • ФК Город Кейптаун выиграл 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Город Кейптаун сыграл вничью 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Город Кейптаун проиграл 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Город Кейптаун забивает более 1 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Касрик Старс выиграл у ФК Город Кейптаун в последнем матче 21.08.2026 со счетом 2:1.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Касрик Старс является фаворитом встречи, количество набранных очков - 3, занимает 1 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились победой.

Клуб Город Кейптаун уступает сопернику. Последние 2 матча для клуба закончились победой. Количество набранных очков - 0, Город Кейптаун занимает 12 место в турнирной таблице.

Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 1 1 0 0 1 2:1 3
?
В
2. 1 1 0 0 1 2:1 3
?
В
3. 1 1 0 0 1 1:0 3
?
В
4.
Leicesterford City
Leicesterford C Leicesterford City
1 1 0 0 1 1:0 3
?
В
5.
Hope FC Hope FC
1 1 0 0 1 1:0 3
?
В
6. 1 0 1 0 0 2:2 1
?
Н
7.
Gomora Gomora
1 0 1 0 0 2:2 1
?
Н
8. 1 0 1 0 0 1:1 1
?
Н
9. 1 0 1 0 0 1:1 1
?
Н
10.
Lerumo Lions Львы Лерумо
1 0 1 0 0 1:1 1
?
Н
11.
NWU FC NWU FC
1 0 1 0 0 1:1 1
?
Н
12. 1 0 0 1 -1 1:2 0
?
П
13.
The Bees Пчелы
1 0 0 1 -1 1:2 0
?
П
14. 1 0 0 1 -1 0:1 0
?
П
15. 1 0 0 1 -1 0:1 0
?
П
16.
Midlands Wanderers
Midlands Wander Midlands Wanderers
1 0 0 1 -1 0:1 0
?
П
Винлайн

Полная статистика матча Касрик Старс - Город Кейптаун, который прошёл 21.08.2026 в 16:00 . Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Касрик Старс - Город Кейптаун

Для составления прогноза на матч Касрик Старс - Город Кейптаун, прошедший на 21.08.2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Город Кейптаун, сыграв 1 матчей, выиграла 0 раз, 0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражений.

В текущем сезоне турнира Южная Африка: Дивизион 1 команда Касрик Старс сыграла 2 матчей, в которых одержала 1 побед, 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей.

В турнире Южная Африка: Дивизион 1 команда Касрик Старс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Город Кейптаун забивает 1, пропускает 2.

Ранее соперники встречались между собой 21.08.2026 на поле команды Касрик Старс, в том матче победу одержала команда Касрик Старс.

Сделать ставку на матч Касрик Старс - Город Кейптаун 21.08.2026

Для того, чтобы сделать ставку на матч Касрик Старс - Город Кейптаун, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Касрик Старс - Город Кейптаун 21.08.2026 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика Southafrica Южная Африка: Дивизион 1

Статистика Касрик Старс

Статистика Город Кейптаун

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное