Спортивная статистика
Забрать подарок

Собрадинью до 20 лет - Капитал ДФ U20 трансляция матча

15.08.2026 21:30
0
 : 
0
Завершен

Изучайте полную статистику матча Собрадинью до 20 лет - Капитал ДФ U20, который пройдет 15.08.2026 в 21:30 . Для того, чтобы сделать ставку на Собрадинью до 20 лет - Капитал ДФ U20, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч закончен
Собрадинью до 20 лет
Победы 2
Ничьи 3
Поражения 5
  • Количество очков - 0
  • Место в турнирной таблице - 0
  • ФК Собрадинью до 20 лет выиграл 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Собрадинью до 20 лет сыграл вничью 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Собрадинью до 20 лет проиграл 5 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Собрадинью до 20 лет забивает более 2 мячей в среднем за матч
Капитал ДФ U20
Победы 1
Ничьи 9
Поражения 0
  • Количество очков - 0
  • Место в турнирной таблице - 0
  • ФК Капитал ДФ U20 выиграл 1 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Капитал ДФ U20 сыграл вничью 9 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Капитал ДФ U20 проиграл 0 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Капитал ДФ U20 забивает более 0 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Капитал ДФ U20 выиграл у ФК Собрадинью до 20 лет в последнем матче 23.08.2026 со счетом 1:0.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Собрадинью до 20 лет является фаворитом встречи, количество набранных очков - 0, занимает 0 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились ничьей и поражением.

Клуб Капитал ДФ U20 является фаворитом встречи, количество набранных очков - 0, занимает 0 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились победой и ничьей.

Винлайн
Трансляция матча Собрадинью до 20 лет - Капитал ДФ U20 доступна на сайте нашего партнёра. Чтобы посмотреть матч, потребуется пройти процедуру регистрации. Прямая трансляция матча Собрадинью до 20 лет - Капитал ДФ U20 обещает стать настоящим праздником футбола для всех любителей спорта! Вы можете бесплатно следить за каждым моментом яркого противостояния двух футбольных клубов. Наслаждайтесь высококачественным видео, смотрите игру любимых команд онлайн и делитесь впечатлениями с друзьями в режиме реального времени. Не упустите шанс насладиться футболом на высшем уровне — присоединяйтесь к нам прямо сейчас!
ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное