Спортивная статистика
Забрать подарок

Tajikistan U20 W - Iran U20 W 21.07.2026 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

Tajikistan U20 W

Tajikistan U20 W

21.07.2026 19:45
2
 : 
3
Завершен
Iran U20 W

Iran U20 W


1-Й ТАЙМ 2-0
3 '
1 - 0  
N. Uzokova
11 '
2 - 0  
M. Nurova
2-Й ТАЙМ 0-3
49 '
2 - 1  
M. Barari
56 '
2 - 2  
Y. Jafarnia (Пенальти)
59 '
2 - 3  
M. Khalili
Изучайте полную статистику матча Tajikistan U20 W - Iran U20 W, который пройдет 21.07.2026 в 19:45 . Для того, чтобы сделать ставку на Tajikistan U20 W - Iran U20 W, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч начался
3' 1 - 0 
N. Uzokova забивает гол
11' 2 - 0 
M. Nurova забивает гол
Перерыв начался
Перерыв закончен
49' 2 - 1 
M. Barari забивает гол
Судья назначил пенальти в створ ворот Tajikistan U20 W
56' 2 - 2 
Y. Jafarnia (pen.) забивает гол
59' 2 - 3 
M. Khalili забивает гол
Матч закончен
Tajikistan U20 W
Победы 0
Ничьи 0
Поражения 5
  • Количество очков - 0
  • Место в турнирной таблице - 0
  • ФК Tajikistan U20 W выиграл 0 раз(а) из 5 сыгранных матчей
  • ФК Tajikistan U20 W сыграл вничью 0 раз(а) из 5 сыгранных матчей
  • ФК Tajikistan U20 W проиграл 5 раз(а) из 5 сыгранных матчей
  • ФК Tajikistan U20 W забивает более 0 мячей в среднем за матч
Iran U20 W
Победы 3
Ничьи 1
Поражения 1
  • Количество очков - 0
  • Место в турнирной таблице - 0
  • ФК Iran U20 W выиграл 3 раз(а) из 5 сыгранных матчей
  • ФК Iran U20 W сыграл вничью 1 раз(а) из 5 сыгранных матчей
  • ФК Iran U20 W проиграл 1 раз(а) из 5 сыгранных матчей
  • ФК Iran U20 W забивает более 2 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Iran U20 W выиграл у ФК Tajikistan U20 W в последнем матче 21.07.2026 со счетом 2:3.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Tajikistan U20 W является фаворитом встречи, количество набранных очков - 0, занимает 0 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились поражением.

Клуб Iran U20 W является фаворитом встречи, количество набранных очков - 0, занимает 0 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились ничьей.

Винлайн

Полная статистика матча Tajikistan U20 W - Iran U20 W, который прошёл 21.07.2026 в 19:45 . Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Tajikistan U20 W - Iran U20 W

Для составления прогноза на матч Tajikistan U20 W - Iran U20 W, прошедший на 21.07.2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Iran U20 W, сыграв 0 матчей, выиграла 0 раз, 0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений.

В текущем сезоне турнира Мир: Товарищеские матчи: женщины команда Tajikistan U20 W сыграла 0 матчей, в которых одержала 0 побед, 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей.

В турнире Мир: Товарищеские матчи: женщины команда Tajikistan U20 W в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Iran U20 W забивает 0, пропускает 0.

Ранее соперники встречались между собой 21.07.2026 на поле команды Tajikistan U20 W, в том матче победу одержала команда Iran U20 W.

Сделать ставку на матч Tajikistan U20 W - Iran U20 W 21.07.2026

Для того, чтобы сделать ставку на матч Tajikistan U20 W - Iran U20 W, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Tajikistan U20 W - Iran U20 W 21.07.2026 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика World Мир: Товарищеские матчи: женщины

Статистика Tajikistan U20 W

Статистика Iran U20 W

Футбольная статистика

Лиги клубов:
ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное