Спортивная статистика
Забрать подарок

Орландо Пайрэтс - Кордова 15.07.2026 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

15.07.2026 20:00
1
 : 
1
Завершен

1-Й ТАЙМ 0-0
2-Й ТАЙМ 1-1
55 '
62 '
(S. Masilela)
62 '
(C. Dansin)
A. Mariko
62 '
(Мтхелели Сибансезве Мтиане)
S. Selepe
62 '
(C. Derbyshire)
M. Chabatsane
62 '
(T. Xoki)
Z. Sbangani
62 '
S. Dladla
66 '
68 '
0 - 1  
J. Antras Santos
73 '
C. Dansin
Изучайте полную статистику матча Орландо Пайрэтс - Кордова, который пройдет 15.07.2026 в 20:00 . Для того, чтобы сделать ставку на Орландо Пайрэтс - Кордова, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч начался
55'
Судья выдал желтую карточку
62'
Замена T. Moremi на G. Лунгу
62'
Замена S. Masilela на P. Maswanganyi
62'
Замена C. Dansin на 984492
62'
Замена Мтхелели Сибансезве Мтиане на 1157341
62'
Замена Камоджело Себелебеле на Д. ван Руйен
62'
Замена C. Derbyshire на 1108420
62'
Замена T. Xoki на 1202992
62'
Замена S. Chaine на S. Dladla
62'
Замена Б. Радиопан на Ямела Мбутума
66'
Судья выдал желтую карточку
68' 0 - 1 
J. Antras Santos забивает гол
73'
Судья выдал желтую карточку C. Dansin
75' 1 - 1 
Б. Радиопан забивает гол
Матч закончен
Орландо Пайрэтс
Победы 8
Ничьи 2
Поражения 0
  • Количество очков - 0
  • Место в турнирной таблице - 0
  • ФК Орландо Пайрэтс выиграл 8 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Орландо Пайрэтс сыграл вничью 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Орландо Пайрэтс проиграл 0 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Орландо Пайрэтс забивает более 2 мячей в среднем за матч
Кордова
Победы 3
Ничьи 2
Поражения 5
  • Количество очков - 0
  • Место в турнирной таблице - 0
  • ФК Кордова выиграл 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Кордова сыграл вничью 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Кордова проиграл 5 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Кордова забивает более 1 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Орландо Пайрэтс сыграл вничью с ФК Кордова в последнем матче 15.07.2026 со счетом 1:1.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Орландо Пайрэтс является фаворитом встречи, количество набранных очков - 0, занимает 0 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились поражением и победой.

Клуб Кордова является фаворитом встречи, количество набранных очков - 0, занимает 0 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились поражением и ничьей.

Винлайн

Полная статистика матча Орландо Пайрэтс - Кордова, который прошёл 15.07.2026 в 20:00 . Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Орландо Пайрэтс - Кордова

Для составления прогноза на матч Орландо Пайрэтс - Кордова, прошедший на 15.07.2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Кордова, сыграв 0 матчей, выиграла 0 раз, 0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений.

В текущем сезоне турнира Мир: Клубные товарищеские матчи команда Орландо Пайрэтс сыграла 0 матчей, в которых одержала 0 побед, 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей.

В турнире Мир: Клубные товарищеские матчи команда Орландо Пайрэтс в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Кордова забивает 0, пропускает 0.

Ранее соперники встречались между собой 15.07.2026 на поле команды Орландо Пайрэтс, в том матче сыграли вничью.

Сделать ставку на матч Орландо Пайрэтс - Кордова 15.07.2026

Для того, чтобы сделать ставку на матч Орландо Пайрэтс - Кордова, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Орландо Пайрэтс - Кордова 15.07.2026 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика World Мир: Клубные товарищеские матчи

Статистика Орландо Пайрэтс

Статистика Кордова

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное