Спортивная статистика
Забрать подарок

Примеро де Энеро - Насьональ Асунсьон 13.08.2025 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

1 de Enero

Примеро де Энеро

13.08.2025 00:30
0
 : 
5
Завершен

1-Й ТАЙМ 0-2
44 '
0 - 1  
J. Gonzalez
45 '
0 - 2  
J. Gonzalez
2-Й ТАЙМ 0-3
56 '
0 - 3  
H. Benitez
78 '
0 - 4  
M. Almeida
89 '
0 - 5  
Изучайте полную статистику матча Примеро де Энеро - Насьональ Асунсьон, который пройдет 13.08.2025 в 00:30 в Муниципальный стадион Карапегуа. Для того, чтобы сделать ставку на Примеро де Энеро - Насьональ Асунсьон, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч начался
44' 0 - 1 
J. Gonzalez забивает гол
45' 0 - 2 
J. Gonzalez забивает гол
Перерыв начался
Перерыв закончен
56' 0 - 3 
H. Benitez забивает гол
78' 0 - 4 
M. Almeida забивает гол
89' 0 - 5 
I. Bailone забивает гол
Матч закончен
Примеро де Энеро
Победы 0
Ничьи 0
Поражения 1
  • Количество очков - 0
  • Место в турнирной таблице - 0
  • ФК Примеро де Энеро выиграл 0 раз(а) из 1 сыгранных матчей
  • ФК Примеро де Энеро сыграл вничью 0 раз(а) из 1 сыгранных матчей
  • ФК Примеро де Энеро проиграл 1 раз(а) из 1 сыгранных матчей
  • ФК Примеро де Энеро забивает более 0 мячей в среднем за матч
Насьональ Асунсьон
Победы 6
Ничьи 2
Поражения 2
  • Количество очков - 0
  • Место в турнирной таблице - 0
  • ФК Насьональ Асунсьон выиграл 6 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Насьональ Асунсьон сыграл вничью 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Насьональ Асунсьон проиграл 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Насьональ Асунсьон забивает более 2 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Насьональ Асунсьон выиграл у ФК Примеро де Энеро в последнем матче 13.08.2025 со счетом 0:5.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Насьональ Асунсьон является фаворитом встречи, количество набранных очков - 0, занимает 0 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились победой.

Винлайн

Полная статистика матча Примеро де Энеро - Насьональ Асунсьон, который прошёл 13.08.2025 в 00:30 на стадионе Муниципальный стадион Карапегуа . Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Примеро де Энеро - Насьональ Асунсьон

Для составления прогноза на матч Примеро де Энеро - Насьональ Асунсьон, прошедший на 13.08.2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Насьональ Асунсьон, сыграв 0 матчей, выиграла 0 раз, 0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений.

В текущем сезоне турнира Парагвай: Кубок Парагвая команда Примеро де Энеро сыграла 0 матчей, в которых одержала 0 побед, 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей.

В турнире Парагвай: Кубок Парагвая команда Примеро де Энеро в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Насьональ Асунсьон забивает 0, пропускает 0.

Ранее соперники встречались между собой 13.08.2025 на поле команды Примеро де Энеро, в том матче победу одержала команда Насьональ Асунсьон.

Сделать ставку на матч Примеро де Энеро - Насьональ Асунсьон 13.08.2025

Для того, чтобы сделать ставку на матч Примеро де Энеро - Насьональ Асунсьон, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Примеро де Энеро - Насьональ Асунсьон 13.08.2025 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика Paraguay Парагвай: Кубок Парагвая

Статистика Примеро де Энеро

Статистика Насьональ Асунсьон

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное