Спортивная статистика
Забрать подарок

Кхаан Кхунс / Эрчим - Тув Азарганууд 15.06.2025 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

15.06.2025 08:15
0
 : 
0
Завершен

Изучайте полную статистику матча Кхаан Кхунс / Эрчим - Тув Азарганууд, который пройдет 15.06.2025 в 08:15 . Для того, чтобы сделать ставку на Кхаан Кхунс / Эрчим - Тув Азарганууд, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Кхаан Кхунс / Эрчим
Победы 1
Ничьи 2
Поражения 7
  • Количество очков - 6
  • Место в турнирной таблице - 4
  • ФК Кхаан Кхунс / Эрчим выиграл 1 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Кхаан Кхунс / Эрчим сыграл вничью 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Кхаан Кхунс / Эрчим проиграл 7 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Кхаан Кхунс / Эрчим забивает более 1 мячей в среднем за матч
Тув Азарганууд
Победы 4
Ничьи 2
Поражения 4
  • Количество очков - 12
  • Место в турнирной таблице - 1
  • ФК Тув Азарганууд выиграл 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Тув Азарганууд сыграл вничью 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Тув Азарганууд проиграл 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Тув Азарганууд забивает более 2 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Кхаан Кхунс / Эрчим сыграл вничью с ФК Тув Азарганууд в последнем матче 15.06.2025 со счетом 0:0.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Кхаан Кхунс / Эрчим уступает сопернику. Последние 2 матча для клуба закончились поражением и победой. Количество набранных очков - 6, Кхаан Кхунс / Эрчим занимает 4 место в турнирной таблице.

Клуб Тув Азарганууд является фаворитом встречи, количество набранных очков - 12, занимает 1 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились победой.

№ Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 4 4 0 0 14 15:1 12
?
В
В
В
В
2. 3 2 1 0 6 7:1 7
?
В
Н
В
3. 3 2 0 1 4 12:8 6
?
В
П
В
4. 4 2 0 2 -5 7:12 6
?
П
В
П
В
5. 2 1 1 0 9 9:0 4
?
В
Н
6.
Khovd Western Khovd Western
3 1 0 2 -2 6:8 3
?
П
В
П
7.
Amtat Amtat
3 1 0 2 -10 2:12 3
?
П
В
П
8. 2 0 0 2 -4 1:5 0
?
П
П
9.
Ulaangom City Ulaangom City
4 0 0 4 -12 2:14 0
?
П
П
П
П
Винлайн

Полная статистика матча Кхаан Кхунс / Эрчим - Тув Азарганууд, который прошёл 15.06.2025 в 08:15 . Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Кхаан Кхунс / Эрчим - Тув Азарганууд

Для составления прогноза на матч Кхаан Кхунс / Эрчим - Тув Азарганууд, прошедший на 15.06.2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Тув Азарганууд, сыграв 0 матчей, выиграла 4 раз, 0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений.

В текущем сезоне турнира Монголия: Премьер Лига команда Кхаан Кхунс / Эрчим сыграла 7 матчей, в которых одержала 2 побед, 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матчей.

В турнире Монголия: Премьер Лига команда Кхаан Кхунс / Эрчим в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Тув Азарганууд забивает 4, пропускает 0.

Ранее соперники встречались между собой 15.06.2025 на поле команды Кхаан Кхунс / Эрчим, в том матче сыграли вничью.

Сделать ставку на матч Кхаан Кхунс / Эрчим - Тув Азарганууд 15.06.2025

Для того, чтобы сделать ставку на матч Кхаан Кхунс / Эрчим - Тув Азарганууд, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Кхаан Кхунс / Эрчим - Тув Азарганууд 15.06.2025 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика Mongolia Монголия: Премьер Лига

Статистика Кхаан Кхунс / Эрчим

Статистика Тув Азарганууд

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное