OC Шарлеруа - статистика и расписание матчей
OC Шарлеруа
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Национальный дивизион
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
05.09.2026 21:00 |
РАЭК Монс
OC Шарлеруа |
3
0
|
|
|
|
30.08.2026 16:00 |
Onhaye
OC Шарлеруа |
0
2
|
|
|
|
26.08.2026 21:00 |
OC Шарлеруа
Сент-Льеж U23 |
0
0
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
11.08.2026 20:30 |
Стокей-Уорфьюзи
OC Шарлеруа |
0
0
|
|
|
|
01.08.2026 12:00 |
У них есть
OC Шарлеруа |
1
1
|
|
|
|
14.07.2026 20:00 |
Локерен-Темзе
OC Шарлеруа |
0
0
|
|
|
|
11.07.2026 13:00 |
Дюнкерк
OC Шарлеруа |
0
0
|
|
|
|
28.06.2026 20:00 |
Onhaye
OC Шарлеруа |
1
5
|
|
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Челленджер Про-Лига
|
Таблица | |
|
|
17.04.2026 21:00 |
Андерлехт U23
OC Шарлеруа |
5
0
|
|
|
|
11.04.2026 21:00 |
OC Шарлеруа
K. Lierse S.K. |
0
1
|
|
|
|
05.04.2026 17:00 |
Льеж
OC Шарлеруа |
2
1
|
|
|
|
20.03.2026 22:00 |
OC Шарлеруа
Генк U23 |
1
2
|
|
|
|
14.03.2026 22:00 |
Кортрай
OC Шарлеруа |
3
1
|
|
|
|
11.03.2026 22:00 |
OC Шарлеруа
Сераинг |
2
4
|
|
|
|
07.03.2026 22:00 |
OC Шарлеруа
RWDM |
0
2
|
|
|
|
28.02.2026 18:00 |
Беверен
OC Шарлеруа |
2
0
|
|
|
|
24.02.2026 22:00 |
Гент Б
OC Шарлеруа |
1
3
|
|
|
|
14.02.2026 18:00 |
Гент Б
OC Шарлеруа |
0
0
|
|
|
|
07.02.2026 22:00 |
Локерен-Темзе
OC Шарлеруа |
1
1
|
|
|
|
31.01.2026 18:00 |
OC Шарлеруа
Бораинские франки |
0
3
|
|
Показать ещё
На данный момент в Кубок Бельгии, команда OC Шарлеруа занимает - место. При этом в последних матчах OC Шарлеруа проявил себя следующим образом: в матче против Renaissance Mons Поражение, в матче против Onhaye Выигрыш, в матче против St. Liege U23 Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч OC Шарлеруа.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием OC Шарлеруа. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику OC Шарлеруа.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи OC Шарлеруа.
Лучшие бомбардиры OC Шарлеруа - Айтор Эмбела, Andrea Latragna, M. Ван Хеке.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Aitor Embela. Тренером OC Шарлеруа является .
Трансляции с участием команды OC Шарлеруа
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей OC Шарлеруа и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий OC Шарлеруа вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Национальный дивизион
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
12.09.2026 21:00 |
OC Шарлеруа
Королевский союз SG
Королевский союз SG 2
|
||
|
|
19.09.2026 21:00 |
OC Шарлеруа
Tubize |
||
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Кубок Бельгии
|
Таблица | |
|
|
26.09.2026 21:00 |
OC Шарлеруа
Хабай Ла Нев |
||
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Национальный дивизион
|
Таблица | |
|
|
30.09.2026 21:00 |
Flenu
OC Шарлеруа |
||
|
|
03.10.2026 21:00 |
OC Шарлеруа
Meux |
||
|
|
10.10.2026 21:00 |
Шарлеруа Б
OC Шарлеруа |
||
|
|
17.10.2026 21:00 |
OC Шарлеруа
RWDM |
||
|
|
24.10.2026 21:00 |
Рошфор
OC Шарлеруа |
||
|
|
31.10.2026 22:00 |
OC Шарлеруа
Хабай Ла Нев |
||
|
|
07.11.2026 22:00 |
Tubize
OC Шарлеруа |
||
|
|
14.11.2026 22:00 |
Meux
OC Шарлеруа |
||
|
|
21.11.2026 22:00 |
OC Шарлеруа
Flenu |
||
|
|
29.11.2026 17:00 |
Сент-Льеж U23
OC Шарлеруа |
||
|
|
05.12.2026 22:00 |
OC Шарлеруа
Рошфор |
||
|
|
12.12.2026 21:30 |
Королевский союз SG
Королевский союз SG 2
OC Шарлеруа |
||
|
|
09.01.2027 22:00 |
OC Шарлеруа
Шарлеруа Б |
||
|
|
16.01.2027 22:00 |
RWDM
OC Шарлеруа |
||
|
|
23.01.2027 22:00 |
OC Шарлеруа
РАЭК Монс |
||
|
|
07.02.2027 17:00 |
Хабай Ла Нев
OC Шарлеруа |
||
|
|
14.02.2027 17:00 |
OC Шарлеруа
Onhaye |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 9:4 | 9 |
?
В
В
П
В
|
|
| 2. | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 6:2 | 9 |
?
В
В
В
П
|
|
| 3. | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 6:3 | 6 |
?
В
П
В
|
|
| 4. | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4:1 | 6 |
?
П
В
В
|
|
| 5. | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 10:9 | 6 |
В
В
П
П
|
|
| 6. | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 6:5 | 6 |
?
П
В
В
|
|
| 7. | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:4 | 6 |
П
В
В
|
|
| 8. | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:2 | 6 |
?
В
П
В
|
|
| 9. | 4 | 2 | 0 | 2 | -3 | 2:5 | 6 |
?
П
П
В
В
|
|
| 10. | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 4:6 | 4 |
Н
В
П
|
|
| 11. | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 3:5 | 4 |
?
Н
В
П
|
|
| 12. | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 5:6 | 3 |
?
П
В
П
|
|
| 13. | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 6:9 | 3 |
?
П
П
П
В
|
|
| 14. | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 3:6 | 1 |
Н
П
П
П
|
|
| 15. | 4 | 0 | 1 | 3 | -5 | 3:8 | 1 |
?
П
Н
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 15.07.2026 | Free agent | ||
| 15.07.2026 | Free agent | ||
| 13.07.2026 |
|
Free agent | |
| 13.07.2026 | Free agent | ||
| 01.02.2026 | Аренда | ||
| 01.02.2026 | Free agent | ||
| 01.02.2026 | Аренда | ||
| 29.01.2026 |
|
Free agent | |
| 29.01.2026 | Free agent | ||
| 29.01.2026 | Transfer | ||
| 20.01.2026 | Transfer | ||
| 21.11.2025 |
|
- | |
| 14.11.2025 |
|
Free agent | |
| 30.09.2025 | Free agent | ||
| 24.09.2025 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 13.08.2026 | Free agent | ||
| 05.08.2026 |
|
Free agent | |
| 28.07.2026 | Free agent | ||
| 16.07.2026 | Free agent | ||
| 09.07.2026 | Free agent | ||
| 06.07.2026 | Transfer | ||
| 06.07.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 11.02.2026 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 13.08.2026 | Free agent | ||
| 05.08.2026 |
|
Free agent | |
| 28.07.2026 | Free agent | ||
| 16.07.2026 | Free agent | ||
| 15.07.2026 | Free agent | ||
| 15.07.2026 | Free agent | ||
| 13.07.2026 |
|
Free agent | |
| 13.07.2026 | Free agent | ||
| 09.07.2026 | Free agent | ||
| 06.07.2026 | Transfer | ||
| 06.07.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 11.02.2026 | Free agent | ||
| 01.02.2026 | Аренда | ||
| 01.02.2026 | Free agent | ||
| 01.02.2026 | Аренда | ||
| 29.01.2026 |
|
Free agent | |
| 29.01.2026 | Free agent | ||
| 29.01.2026 | Transfer | ||
| 20.01.2026 | Transfer | ||
| 21.11.2025 |
|
- | |
| 14.11.2025 |
|
Free agent | |
| 30.09.2025 | Free agent | ||
| 24.09.2025 | Free agent |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 40 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 97 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 77 |
|
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
Junior Ndedi Ke
Junior Ndedi Kegne Karl
|
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 34 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 55 |
Manory Vandenbe
Manory Vandenberghe
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 94 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 81 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК OC Шарлеруа
Сколько всего матчей провел клуб OC Шарлеруа в текущем сезоне?
Команда сыграла 33 матча/матчей.
Second Division - 33 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба OC Шарлеруа?
Процент побед ФК в матчах составляет 15 %.
Сколько раз клуб OC Шарлеруа сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 7 раз/раза.
OC Шарлеруа - Сент-Льеж U23 0 : 0
Стокей-Уорфьюзи - OC Шарлеруа 0 : 0
У них есть - OC Шарлеруа 1 : 1
Локерен-Темзе - OC Шарлеруа 0 : 0
Дюнкерк - OC Шарлеруа 0 : 0
Гент Б - OC Шарлеруа 0 : 0
Локерен-Темзе - OC Шарлеруа 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК OC Шарлеруа в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 28.06.2026 против Onhaye, закончившийся со счетом 1:5.
Сколько раз клуб OC Шарлеруа проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 10 раз/раза, что составляет 50% от сыгранных встреч.
РАЭК Монс - OC Шарлеруа 3 : 0
Андерлехт U23 - OC Шарлеруа 5 : 0
OC Шарлеруа - K. Lierse S.K. 0 : 1
Льеж - OC Шарлеруа 2 : 1
OC Шарлеруа - Генк U23 1 : 2
Кортрай - OC Шарлеруа 3 : 1
OC Шарлеруа - Сераинг 2 : 4
OC Шарлеруа - RWDM 0 : 2
Беверен - OC Шарлеруа 2 : 0
OC Шарлеруа - Бораинские франки 0 : 3
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба OC Шарлеруа за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба OC Шарлеруа в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда OC Шарлеруа в текущем сезоне?
На счету клуба 17 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
РАЭК Монс
Onhaye
Сент-Льеж U23
Стокей-Уорфьюзи
У них есть
Локерен-Темзе
Дюнкерк
Андерлехт U23
K. Lierse S.K.
Льеж
Генк U23
Кортрай
Сераинг
RWDM
Беверен
Гент Б
Бораинские франки
Tubize
Хабай Ла Нев
Flenu
Meux
Шарлеруа Б
Рошфор
Антверпен
Генк
Юнион Сент-Жиллуаз
Шарлеруа
RWDM
Брюгге
Андерлехт
Серкль Брюгге
Жереми Луи Пербе
Aurelien Scheidler
М. ван Бредероде
Мохамед Берте