Спортивная статистика
Забрать подарок

Г-н Закария Аттери - статистика и обзор

Г-н Закария Аттери
Belgium
Г-н Закария Аттери
Эйпен, 20
Страна
Belgium
Возраст
24 (11.02.2002)
Рост
189
Позиция на поле
Вперед
Стоимость
Transfer
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.09.2026 21:00
Eupen Эйпен
RFC Liege Льеж
3
1
0 0 0 0
В
13.09.2026 20:15
Patro Eisden Патро Эйсден
Eupen Эйпен
1
2
0 0 1 0
В
05.09.2026 17:00
Club Brugge KV U23 Брюгге 2
Eupen Эйпен
0
1
0 0 0 0
В
21.08.2026 21:00
Sporting Lokeren Локерен
Eupen Эйпен
2
1
0 0 0 0
П
15.08.2026 17:00
Eupen Эйпен
Genk U23 Генк 2
4
1
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
08.08.2026 19:00
Eupen Эйпен
Seraing Серанг
1
3
0 0 0 0
П
01.08.2026 19:00
Venlo ВВВ Венло
Eupen Эйпен
2
3
0 0 0 0
В
29.07.2026 20:00
Eupen Эйпен
Aywaille Айвай
8
0
0 0 0 0
В
25.07.2026 19:00
Wiltz Вильц
Eupen Эйпен
0
9
0 0 0 0
В
21.07.2026 15:00
Eupen Эйпен
Al Taawon Ат-Таавун
2
2
0 0 0 0
Н
18.07.2026 17:00
Westerlo Вестерло
Eupen Эйпен
-
-
0 0 0 0
Н
15.07.2026 20:00
Eupen Эйпен
La Calamine Ла Каламин
2
1
0 0 0 0
В
11.07.2026 19:00
Wegberg-Beeck Вегберг-Бек
Eupen Эйпен
0
1
0 0 0 0
В
03.07.2026 20:00
Groene Ster Гроене Стер
Eupen Эйпен
0
1
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
17.04.2026 21:00
RFC Liege Льеж
Eupen Эйпен
2
1
0 0 0 0
П
10.04.2026 21:00
Eupen Эйпен
Beerschot VA Беершот
3
3
0 0 0 0
Н
04.04.2026 21:00
Club Brugge KV U23 Брюгге 2
Eupen Эйпен
0
1
0 0 0 0
В
20.03.2026 22:00
Eupen Эйпен
Seraing Серанг
0
0
0 0 0 0
Н
13.03.2026 22:00
Anderlecht U23 Андерлехт 2
Eupen Эйпен
0
1
0 0 0 0
В
10.03.2026 22:00
Eupen Эйпен
K. Lierse S.K. Лирс
0
1
0 0 0 0
П

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Г-н Закария Аттери.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Г-н Закария Аттери начал с 2019 года.

Вперед команды Эйпен.

Всего матчей за Эйпен сыграл 23, в которых голов забил - 5,

получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.

В последних матчах Г-н Закария Аттери показал себя следующим образом: в матче против RFC Liege Выигрыш, в матче против Patro Eisden Выигрыш, в матче против Club Brugge KV U23 Выигрыш.

Трансляции с участием Г-н Закария Аттери

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Аттери и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Аттери вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025/2026 Eupen Эйпен 23 1093 5 1 2 0
2024/2025 RFC Liege Льеж 22 1669 7 3 5 2
2023/2024 RFC Liege Льеж 19 1199 2 1 6 0
2022/2023 Dender Дендер 25 4 0 5 0
2021/2022 Mouscron Mouscron 4 0 0 0 0
2019/2020 Mouscron Mouscron 1 0 0 0 0
Всего 94 3961 18 5 18 2
Сезон Команда Г А
2025/2026 Eupen Эйпен 1 0 0 0 0
2024/2025 RFC Liege Льеж 1 1 0 0 0
2022/2023 Dender Дендер 1 0 0 0 0
2021/2022 Mouscron Mouscron 1 0 0 0 0
Всего 4 0 1 0 0 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
23.07.2025 league Льеж
transfer_green
Transfer
league Эйпен
06.09.2023 league Дендер
transfer_green
Transfer
league Льеж
01.07.2022 league Mouscron
transfer_green
Free agent
league Дендер
30.06.2022 league Кнокке
transfer_green
Return from loan
league Mouscron
01.01.2022 league Mouscron
transfer_green
Аренда
league Кнокке
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Division 1: Belgium 2-е место 2021/2022,

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Г-н Закария Аттери

Футболист родился в стране Бельгия (11.02.2002).

Футболист Г-н Закария Аттери начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Г-н Закария Аттери играл в следующих клубах:

За всю карьеру Г-н Закария Аттери забил более 18 гол/голов

За всю карьеру Г-н Закария Аттери отыграл 94 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Г-н Закария Аттери состоялся 18.08.2024 17:00 против Льеж и закончился со счетом 0:3.

Последний раз Г-н Закария Аттери получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (21 матча)

Желтая карточка - 4

Красная карточка - 2

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное