Спортивная статистика
Забрать подарок

Луэ-Вильденау - статистика и расписание матчей

Луэ-Вильденау

Германия Germany
Стадион
Michael-Höbauer-Stadion Platz 1 (Luhe-Wildenau)
Основан
1926
Подробнее о клубе

Последние результаты
Дата / Время Таблица
30.06.2026 20:00
Luhe-Wildenau Луэ-Вильденау
Vilzing Вильцинг
1
7

На данный момент в , команда Луэ-Вильденау занимает - место. При этом в последних матчах Луэ-Вильденау проявил себя следующим образом: в матче против Vilzing Поражение, в матче против Unterhaching II Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Луэ-Вильденау.

Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.

Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Луэ-Вильденау. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Луэ-Вильденау.

Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Луэ-Вильденау.

Лучшие бомбардиры Луэ-Вильденау - .

Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - . Тренером Луэ-Вильденау является -.

Трансляции с участием команды Луэ-Вильденау

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Луэ-Вильденау и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Луэ-Вильденау вместе с нами!

Здесь вы сможете найти полезную информацию:

Футбольная статистика

Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)

Статистика Первая лига

Статистика Кубок России

Статистика Английская Премьер Лига (АПЛ)

Статистика Бундеслига

Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Луэ-Вильденау

Сколько всего матчей провел клуб Луэ-Вильденау в текущем сезоне?

Команда сыграла  0 матча/матчей.

                                                

Процент побед ФК в матчах составляет 0 %.

Команда сыграла вничью 0 раз/раза.

                                                

Самый результативный матч произошел дата неизвестна против , закончившийся со счетом [? - ?].

Команда проигрывала в текущем сезоне 1 раз/раза, что составляет 100% от сыгранных встреч.

Луэ-Вильденау - Вильцинг 1 : 7

За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.

Желтые карточки: 0



Красные карточки: 0

                                                

На счету клуба 1 мячей забито в ворота противника.

ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:

  • N. Argauer - 1 голов

  • Команда пропустила 0 мячей

                                                    
    Популярные страницы клуба:
    Лиги клуба:
    ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
    Все игры
    Таблицы
    LIVE Избранное