Металул Бузау - статистика и расписание матчей
Металул Бузау
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
29.08.2026 11:00 |
Металул Бузау
Чиндия Тарговисте |
1
3
|
|
|
|
22.08.2026 11:00 |
CSM Слатина
Металул Бузау |
2
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Кубок Румынии
|
Таблица | |
|
|
19.08.2026 17:30 |
Глория 2018 Бистрита
Металул Бузау |
0
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|
|
15.08.2026 11:00 |
CS Din. Бухарест
Металул Бузау |
0
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Кубок Румынии
|
Таблица | |
|
|
12.08.2026 17:30 |
Baicoi
Металул Бузау |
2
4
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|
|
08.08.2026 11:00 |
Металул Бузау
Афумати |
3
1
|
|
|
|
01.08.2026 11:00 |
Metaloglobus
Металул Бузау |
0
0
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
11.07.2026 15:00 |
Металул Бузау
Калараши |
0
0
|
|
|
|
11.07.2026 10:30 |
Unirea Slobozia
Металул Бузау |
0
3
|
|
|
|
10.07.2026 18:00 |
ФК Волунтари
Металул Бузау |
0
0
|
|
|
|
04.07.2026 10:30 |
ФК Бакэу
Металул Бузау |
0
0
|
|
|
|
27.06.2026 11:00 |
Металул Бузау
Штефанешти |
4
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|
|
09.05.2026 11:00 |
Ceahlaul
Металул Бузау |
0
3
|
|
|
|
02.05.2026 11:00 |
Металул Бузау
CSM Слатина |
1
3
|
|
|
|
25.04.2026 11:00 |
Глория 2018 Бистрита
Металул Бузау |
0
1
|
|
|
|
18.04.2026 11:00 |
Металул Бузау
Поли Яссы |
2
0
|
|
|
|
10.04.2026 11:00 |
Металул Бузау
Кампулунг |
1
0
|
|
|
|
04.04.2026 11:00 |
Металул Бузау |
1
4
|
|
|
|
21.03.2026 12:00 |
Металул Бузау
CS Din. Бухарест |
4
2
|
|
|
|
14.03.2026 13:30 |
Чиндия Тарговисте
Металул Бузау |
2
3
|
|
Показать ещё
На данный момент в Чемпионат Румынии: Лига 2, команда Металул Бузау занимает 12 место. При этом в последних матчах Металул Бузау проявил себя следующим образом: в матче против Chindia Targoviste Поражение, в матче против CSM Slatina Поражение, в матче против Gloria Bistrita Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Металул Бузау.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Металул Бузау. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Металул Бузау.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Металул Бузау.
Лучшие бомбардиры Металул Бузау - Iulian Dinu, Andrei Ureche, Raul Alecsandroaie.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Iulian Dinu. Тренером Металул Бузау является Valentin Stan.
Трансляции с участием команды Металул Бузау
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Металул Бузау и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Металул Бузау вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
05.09.2026 11:00 |
1599 Șelimbăr
Металул Бузау |
||
|
|
12.09.2026 11:00 |
Металул Бузау
Unirea Slobozia |
||
|
|
19.09.2026 11:00 |
Конкордия
Металул Бузау |
||
|
|
10.10.2026 11:00 |
Металул Бузау |
||
|
|
17.10.2026 11:00 |
ФК Сибиу
Металул Бузау |
||
|
|
17.10.2026 11:00 |
CSM Olimpia Satu Mar
CSM Olimpia Satu Mare
Металул Бузау |
||
|
|
24.10.2026 11:00 |
Металул Бузау
Штефанешти |
||
|
|
31.10.2026 12:00 |
Попесты Леордени
Металул Бузау |
||
|
|
07.11.2026 12:00 |
Металул Бузау
CSA Стяуа Бухарест |
||
|
|
21.11.2026 12:00 |
Рамнику Валча
Металул Бузау |
||
|
|
28.11.2026 12:00 |
Металул Бузау
ФК Бакэу |
||
|
|
05.12.2026 12:00 |
CSC Думбравита
Металул Бузау |
||
|
|
12.12.2026 12:00 |
Металул Бузау
CSM Resita |
||
|
|
20.02.2027 12:00 |
Cetatea Suceava
Металул Бузау |
||
|
|
27.02.2027 12:00 |
Металул Бузау
Бихор Орадеа |
||
|
|
06.03.2027 12:00 |
Глория 2018 Бистрита
Металул Бузау |
||
|
|
13.03.2027 12:00 |
Металул Бузау
Политехника Тимишоар
Политехника Тимишоара
|
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 11:2 | 13 |
?
В
В
В
Н
В
|
|
| 2. | 5 | 4 | 1 | 0 | 8 | 10:2 | 13 |
?
Н
В
В
В
В
|
|
| 3. | 5 | 4 | 0 | 1 | 3 | 11:8 | 12 |
?
В
П
В
В
В
|
|
| 4. | 5 | 4 | 0 | 1 | 3 | 9:6 | 12 |
?
В
П
В
В
В
|
|
| 5. | 5 | 3 | 0 | 2 | 5 | 10:5 | 9 |
?
В
П
В
В
П
|
|
| 6. | 5 | 2 | 3 | 0 | 4 | 10:6 | 9 |
?
Н
В
Н
В
Н
|
|
| 7. | 5 | 3 | 0 | 2 | 3 | 7:4 | 9 |
?
В
П
П
В
В
|
|
| 8. | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 10:5 | 8 |
?
Н
Н
В
П
В
|
|
| 9. | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 8 |
?
В
Н
П
В
Н
|
|
| 10. | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7:7 | 7 |
?
Н
П
В
В
П
|
|
| 11. | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 7:8 | 7 |
?
П
В
В
П
Н
|
|
| 12. | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 5:6 | 7 |
?
П
П
В
В
Н
|
|
| 13. | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 6:9 | 7 |
?
В
Н
П
П
В
|
|
| 14. | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 6:4 | 6 |
?
В
Н
Н
П
Н
|
|
| 15. | 5 | 2 | 0 | 3 | -6 | 4:10 | 6 |
?
П
В
П
В
П
|
|
| 16. | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 5:7 | 5 |
?
В
Н
П
Н
П
|
|
| 17. |
FC ASA Tg. Mure
FC ASA Tg. Mures
|
5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 3:8 | 4 |
?
П
В
Н
П
П
|
| 18. | 5 | 0 | 3 | 2 | -2 | 4:6 | 3 |
?
П
Н
Н
П
Н
|
|
| 19. | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 4:10 | 3 |
?
П
В
П
П
П
|
|
| 20. | 5 | 0 | 2 | 3 | -5 | 1:6 | 2 |
?
П
Н
П
П
Н
|
|
| 21. | 5 | 0 | 1 | 4 | -6 | 5:11 | 1 |
?
П
Н
П
П
П
|
|
| 22. | 5 | 0 | 1 | 4 | -6 | 3:9 | 1 |
?
П
П
П
П
Н
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 28.08.2026 |
|
Raise | |
| 17.08.2026 | Free agent | ||
| 30.07.2026 | - | ||
| 26.07.2026 | Free agent | ||
| 12.07.2026 | Аренда | ||
| 08.07.2026 |
|
Аренда | |
| 08.07.2026 | Free agent | ||
| 07.07.2026 | Аренда | ||
| 02.07.2026 |
|
Аренда | |
| 30.06.2026 |
|
Free agent | |
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 08.02.2026 | Free agent | ||
| 25.01.2026 |
|
Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 12.08.2026 |
Alexandru Oance
Alexandru Oancea
|
Аренда | |
| 30.07.2026 |
|
- | |
| 26.07.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 |
|
|
End of career |
| 29.06.2026 |
|
|
Return from loan |
| 29.06.2026 |
|
Transfer | |
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Free agent |
| 29.06.2026 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 28.08.2026 |
|
Raise | |
| 17.08.2026 | Free agent | ||
| 12.08.2026 |
Alexandru Oance
Alexandru Oancea
|
Аренда | |
| 30.07.2026 | - | ||
| 30.07.2026 |
|
- | |
| 26.07.2026 | Free agent | ||
| 26.07.2026 | Free agent | ||
| 12.07.2026 | Аренда | ||
| 08.07.2026 |
|
Аренда | |
| 08.07.2026 | Free agent | ||
| 07.07.2026 | Аренда | ||
| 02.07.2026 |
|
Аренда | |
| 30.06.2026 |
|
Free agent | |
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 |
|
|
End of career |
| 29.06.2026 |
|
|
Return from loan |
| 29.06.2026 |
|
Transfer | |
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Free agent |
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 08.02.2026 | Free agent | ||
| 25.01.2026 |
|
Free agent |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 |
|
28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 80 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 |
Claudiu Juncana
Claudiu Juncanaru
|
30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 99 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 |
|
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 97 |
|
28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 |
Dorinel Oprea D
Dorinel Oprea Danut
|
28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 77 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
Adrian-Sabin Mo
Adrian-Sabin Moldovan
|
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 98 |
Alexandru Saim
Alexandru Saim Tudor
|
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| - |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Металул Бузау
Сколько всего матчей провел клуб Металул Бузау в текущем сезоне?
Команда сыграла 5 матча/матчей.
Liga II - 5 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Металул Бузау?
Процент побед ФК в матчах составляет 40 %.
Сколько раз клуб Металул Бузау сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 1 раз/раза.
Глория 2018 Бистрита - Металул Бузау 0 : 0
Metaloglobus - Металул Бузау 0 : 0
Металул Бузау - Калараши 0 : 0
ФК Волунтари - Металул Бузау 0 : 0
ФК Бакэу - Металул Бузау 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Металул Бузау в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 12.08.2026 против Baicoi, закончившийся со счетом 2:4.
Сколько раз клуб Металул Бузау проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 2 раз/раза, что составляет 40% от сыгранных встреч.
Металул Бузау - Чиндия Тарговисте 1 : 3
CSM Слатина - Металул Бузау 2 : 0
Металул Бузау - CSM Слатина 1 : 3
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Металул Бузау за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Металул Бузау в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Металул Бузау в текущем сезоне?
На счету клуба 35 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Чиндия Тарговисте
CSM Слатина
Глория 2018 Бистрита
CS Din. Бухарест
Baicoi
Афумати
Metaloglobus
Калараши
Unirea Slobozia
ФК Волунтари
ФК Бакэу
Штефанешти
Ceahlaul
Поли Яссы
Кампулунг
1599 Șelimbăr
Конкордия
ФК Сибиу
Попесты Леордени
CSA Стяуа Бухарест
Рамнику Валча
CSC Думбравита
CSM Resita
Cetatea Suceava
Бихор Орадеа
Милош Зуканович
A. Șerban