CSC Думбравита - статистика и расписание матчей
CSC Думбравита
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
29.08.2026 11:00 |
CSC Думбравита
Рамнику Валча |
0
1
|
|
|
|
23.08.2026 11:00 |
CSA Стяуа Бухарест
CSC Думбравита |
2
2
|
|
|
|
15.08.2026 11:00 |
CSC Думбравита
Попесты Леордени |
1
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Кубок Румынии
|
Таблица | |
|
|
12.08.2026 17:30 |
Политехника Тимишоар
Политехника Тимишоара
CSC Думбравита |
1
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|
|
08.08.2026 11:00 |
Штефанешти
CSC Думбравита |
1
0
|
|
|
|
05.08.2026 18:00 |
CSC Думбравита
CSM Olimpia Satu Mar
CSM Olimpia Satu Mare
|
1
1
|
|
|
|
01.08.2026 11:00 |
CSC Думбравита
ФК Сибиу |
0
0
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
04.07.2026 12:00 |
Политехника Тимишоар
Политехника Тимишоара
CSC Думбравита |
1
0
|
|
|
|
27.06.2026 11:00 |
UTA Арад
CSC Думбравита |
4
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|
|
09.05.2026 11:00 |
CSC Думбравита
Афумати |
1
0
|
|
|
|
02.05.2026 11:00 |
ФК Бакэу
CSC Думбравита |
1
0
|
|
|
|
25.04.2026 11:00 |
CSC Думбравита
CSM Resita |
2
0
|
|
|
|
18.04.2026 11:00 |
Тунари
CSC Думбравита |
2
1
|
|
|
|
10.04.2026 11:00 |
CSC Думбравита
1599 Șelimbăr |
0
0
|
|
|
|
04.04.2026 11:00 |
CSM Olimpia Satu Mar
CSM Olimpia Satu Mare
CSC Думбравита |
3
2
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
28.03.2026 12:00 |
UTA Арад
CSC Думбравита |
2
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|
|
21.03.2026 12:00 |
Конкордия
CSC Думбравита |
1
0
|
|
|
|
14.03.2026 13:30 |
CSC Думбравита
Конкордия |
1
0
|
|
|
|
07.03.2026 16:00 |
Тунари
CSC Думбравита |
1
1
|
|
|
|
28.02.2026 12:00 |
CSC Думбравита
Поли Яссы |
1
0
|
|
Показать ещё
На данный момент в Чемпионат Румынии: Лига 2, команда CSC Думбравита занимает 18 место. При этом в последних матчах CSC Думбравита проявил себя следующим образом: в матче против Ramnicu Valcea Поражение, в матче против Steaua Bucuresti Ничья, в матче против Popesti Leordeni Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч CSC Думбравита.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием CSC Думбравита. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику CSC Думбравита.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи CSC Думбравита.
Лучшие бомбардиры CSC Думбравита - Mihai Enasescu, Robert Miklos, Paul Toroc.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Mihai Enasescu. Тренером CSC Думбравита является Florin Fabian.
Трансляции с участием команды CSC Думбравита
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей CSC Думбравита и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий CSC Думбравита вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
06.09.2026 11:00 |
ФК Бакэу
CSC Думбравита |
||
|
|
12.09.2026 11:00 |
CSC Думбравита
CSM Слатина |
||
|
|
19.09.2026 11:00 |
CSC Думбравита
CSM Resita |
||
|
|
10.10.2026 11:00 |
Cetatea Suceava
CSC Думбравита |
||
|
|
17.10.2026 11:00 |
CSC Думбравита
Бихор Орадеа |
||
|
|
24.10.2026 11:00 |
Глория 2018 Бистрита
CSC Думбравита |
||
|
|
31.10.2026 12:00 |
CSC Думбравита
Политехника Тимишоар
Политехника Тимишоара
|
||
|
|
07.11.2026 12:00 |
Metaloglobus
CSC Думбравита |
||
|
|
21.11.2026 12:00 |
CSC Думбравита
Афумати |
||
|
|
28.11.2026 12:00 |
CS Din. Бухарест
CSC Думбравита |
||
|
|
05.12.2026 12:00 |
CSC Думбравита
Металул Бузау |
||
|
|
12.12.2026 12:00 |
Чиндия Тарговисте
CSC Думбравита |
||
|
|
20.02.2027 12:00 |
CSC Думбравита
1599 Șelimbăr |
||
|
|
27.02.2027 12:00 |
Unirea Slobozia
CSC Думбравита |
||
|
|
06.03.2027 12:00 |
CSC Думбравита
Конкордия |
||
|
|
13.03.2027 12:00 |
CSC Думбравита |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 11:2 | 13 |
?
В
В
В
Н
В
|
|
| 2. | 5 | 4 | 1 | 0 | 8 | 10:2 | 13 |
?
Н
В
В
В
В
|
|
| 3. | 5 | 4 | 0 | 1 | 3 | 11:8 | 12 |
?
В
П
В
В
В
|
|
| 4. | 5 | 4 | 0 | 1 | 3 | 9:6 | 12 |
?
В
П
В
В
В
|
|
| 5. | 5 | 3 | 0 | 2 | 5 | 10:5 | 9 |
?
В
П
В
В
П
|
|
| 6. | 5 | 2 | 3 | 0 | 4 | 10:6 | 9 |
?
Н
В
Н
В
Н
|
|
| 7. | 5 | 3 | 0 | 2 | 3 | 7:4 | 9 |
?
В
П
П
В
В
|
|
| 8. | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 10:5 | 8 |
?
Н
Н
В
П
В
|
|
| 9. | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 8 |
?
В
Н
П
В
Н
|
|
| 10. | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7:7 | 7 |
?
Н
П
В
В
П
|
|
| 11. | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 7:8 | 7 |
?
П
В
В
П
Н
|
|
| 12. | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 5:6 | 7 |
?
П
П
В
В
Н
|
|
| 13. | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 6:9 | 7 |
?
В
Н
П
П
В
|
|
| 14. | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 6:4 | 6 |
?
В
Н
Н
П
Н
|
|
| 15. | 5 | 2 | 0 | 3 | -6 | 4:10 | 6 |
?
П
В
П
В
П
|
|
| 16. | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 5:7 | 5 |
?
В
Н
П
Н
П
|
|
| 17. |
FC ASA Tg. Mure
FC ASA Tg. Mures
|
5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 3:8 | 4 |
?
П
В
Н
П
П
|
| 18. | 5 | 0 | 3 | 2 | -2 | 4:6 | 3 |
?
П
Н
Н
П
Н
|
|
| 19. | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 4:10 | 3 |
?
П
В
П
П
П
|
|
| 20. | 5 | 0 | 2 | 3 | -5 | 1:6 | 2 |
?
П
Н
П
П
Н
|
|
| 21. | 5 | 0 | 1 | 4 | -6 | 5:11 | 1 |
?
П
Н
П
П
П
|
|
| 22. | 5 | 0 | 1 | 4 | -6 | 3:9 | 1 |
?
П
П
П
П
Н
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29.07.2026 |
|
Аренда | |
| 28.07.2026 |
|
Free agent | |
| 19.07.2026 |
|
Аренда | |
| 15.07.2026 |
|
Free agent | |
| 14.07.2026 |
|
Free agent | |
| 13.07.2026 |
|
|
Аренда |
| 13.07.2026 |
|
Free agent | |
| 08.07.2026 |
Tudor Negrea Al
Tudor Negrea Alex
|
Free agent | |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 |
|
Free agent | |
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 08.02.2026 | Free agent | ||
| 03.02.2026 | Free agent | ||
| 31.01.2026 |
|
Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 25.07.2026 |
Marian Brasovea
Marian Brasoveanu
|
Free agent | |
| 12.07.2026 | Free agent | ||
| 10.07.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Return from loan |
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
|
|
Free agent |
| 29.06.2026 |
|
|
Free agent |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
|
|
Free agent |
| 29.06.2026 |
|
|
Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29.07.2026 |
|
Аренда | |
| 28.07.2026 |
|
Free agent | |
| 25.07.2026 |
Marian Brasovea
Marian Brasoveanu
|
Free agent | |
| 19.07.2026 |
|
Аренда | |
| 15.07.2026 |
|
Free agent | |
| 14.07.2026 |
|
Free agent | |
| 13.07.2026 |
|
|
Аренда |
| 13.07.2026 |
|
Free agent | |
| 12.07.2026 | Free agent | ||
| 10.07.2026 |
|
Free agent | |
| 08.07.2026 |
Tudor Negrea Al
Tudor Negrea Alex
|
Free agent | |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 |
|
Free agent | |
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Return from loan |
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
|
|
Free agent |
| 29.06.2026 |
|
|
Free agent |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
|
|
Free agent |
| 29.06.2026 |
|
|
Free agent |
| 08.02.2026 | Free agent | ||
| 03.02.2026 | Free agent | ||
| 31.01.2026 |
|
Free agent |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 99 |
|
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 |
|
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 |
Tudor Negrea Al
Tudor Negrea Alex
|
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25 |
|
25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27 |
Cristian Popovi
Cristian Popovici Sergiu
|
33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30 | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 |
|
28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 |
Nicu Padurariu
Nicu Padurariu Cristian
|
29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| - |
Matteo Paunovic
Matteo Paunovici
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК CSC Думбравита
Сколько всего матчей провел клуб CSC Думбравита в текущем сезоне?
Команда сыграла 5 матча/матчей.
Liga II - 5 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба CSC Думбравита?
Процент побед ФК в матчах составляет 0 %.
Сколько раз клуб CSC Думбравита сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 3 раз/раза.
CSA Стяуа Бухарест - CSC Думбравита 2 : 2
CSC Думбравита - Попесты Леордени 1 : 1
CSC Думбравита - CSM Olimpia Satu Mare 1 : 1
CSC Думбравита - ФК Сибиу 0 : 0
CSC Думбравита - 1599 Șelimbăr 0 : 0
Тунари - CSC Думбравита 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК CSC Думбравита в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 25.04.2026 против CSM Resita, закончившийся со счетом 2:0.
Сколько раз клуб CSC Думбравита проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 2 раз/раза, что составляет 40% от сыгранных встреч.
CSC Думбравита - Рамнику Валча 0 : 1
Политехника Тимишоара - CSC Думбравита 1 : 0
Штефанешти - CSC Думбравита 1 : 0
Политехника Тимишоара - CSC Думбравита 1 : 0
UTA Арад - CSC Думбравита 4 : 0
ФК Бакэу - CSC Думбравита 1 : 0
Тунари - CSC Думбравита 2 : 1
CSM Olimpia Satu Mare - CSC Думбравита 3 : 2
UTA Арад - CSC Думбравита 2 : 0
Конкордия - CSC Думбравита 1 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба CSC Думбравита за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба CSC Думбравита в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда CSC Думбравита в текущем сезоне?
На счету клуба 13 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб CSC Думбравита в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Рамнику Валча
CSA Стяуа Бухарест
Попесты Леордени
Штефанешти
ФК Сибиу
UTA Арад
Афумати
ФК Бакэу
CSM Resita
Тунари
1599 Șelimbăr
Конкордия
Поли Яссы
CSM Слатина
Cetatea Suceava
Бихор Орадеа
Глория 2018 Бистрита
Metaloglobus
CS Din. Бухарест
Металул Бузау
Чиндия Тарговисте
Unirea Slobozia
Милош Зуканович
A. Șerban