Глория Бистрица - статистика и расписание матчей
Глория Бистрица
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Лига II
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
01.11.2026 13:30 |
Глория Бистрица |
1
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Кубок Румынии
|
Таблица | |
|
|
29.10.2026 22:30 |
Глория Бистрица
ФКСБ |
1
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Лига II
|
Таблица | |
|
|
24.10.2026 11:00 |
Глория Бистрица
Думбрэвица |
2
1
|
|
|
|
18.10.2026 13:30 |
Глория Бистрица |
3
0
|
|
На данный момент в Лига II, команда Глория Бистрица занимает 12 место. При этом в последних матчах Глория Бистрица проявил себя следующим образом: в матче против CSM Resita Поражение, в матче против FCSB Выигрыш, в матче против CSC Dumbravita Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Глория Бистрица.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Глория Бистрица. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Глория Бистрица.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Глория Бистрица.
Лучшие бомбардиры Глория Бистрица - Iosif Berintan, Alexander Frunza, Alexandru Greab.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Iosif Berintan. Тренером Глория Бистрица является .
Трансляции с участием команды Глория Бистрица
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Глория Бистрица и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Глория Бистрица вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Лига II
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
21.11.2026 12:00 |
Бихор Орадя
Глория Бистрица |
||
|
|
28.11.2026 12:00 |
Глория Бистрица |
||
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Кубок Румынии
|
Таблица | |
|
|
02.12.2026 15:00 |
Корона Брашов
Глория Бистрица |
||
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Лига II
|
Таблица | |
|
|
05.12.2026 12:00 |
Глория Бистрица |
||
|
|
12.12.2026 12:00 |
Металоглобус
Глория Бистрица |
||
|
|
27.02.2027 12:00 |
Глория Бистрица
Афумаць |
||
|
|
06.03.2027 12:00 |
Динамо Бухарест
Глория Бистрица |
||
|
|
13.03.2027 12:00 |
Глория Бистрица
Металул Бузэу |
||
|
|
20.03.2027 12:00 |
Глория Бистрица |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
Хиндия Тырговиш
Хиндия Тырговиште
|
13 | 10 | 0 | 3 | 19 | 34:15 | 30 |
?
В
В
В
В
В
|
| 2. |
ССУ Поли Тимишо
ССУ Поли Тимишоара
|
12 | 8 | 4 | 0 | 13 | 23:10 | 28 |
?
Н
В
В
Н
В
|
| 3. |
Попешти-Леорден
Попешти-Леордени
|
13 | 8 | 3 | 2 | 9 | 29:20 | 27 |
?
П
В
В
В
В
|
| 4. |
|
12 | 8 | 1 | 3 | 8 | 20:12 | 25 |
?
П
П
В
П
В
|
| 5. |
|
12 | 8 | 0 | 4 | 4 | 17:13 | 24 |
?
В
П
П
В
В
|
| 6. |
|
12 | 6 | 4 | 2 | 10 | 24:14 | 22 |
?
Н
В
В
В
Н
|
| 7. |
Конкордия Кьяжн
Конкордия Кьяжна
|
12 | 7 | 1 | 4 | 9 | 28:19 | 22 |
?
В
Н
В
П
П
|
| 8. | 12 | 6 | 3 | 3 | 5 | 14:9 | 21 |
?
П
В
Н
В
В
|
|
| 9. | 12 | 5 | 4 | 3 | 8 | 20:12 | 19 |
?
Н
В
В
В
П
|
|
| 10. |
|
12 | 5 | 3 | 4 | 9 | 23:14 | 18 |
?
П
П
В
П
Н
|
| 11. | 12 | 5 | 3 | 4 | 1 | 17:16 | 18 |
?
В
В
Н
П
В
|
|
| 12. | 12 | 6 | 0 | 6 | 0 | 15:15 | 18 |
?
П
В
П
В
П
|
|
| 13. | 12 | 5 | 2 | 5 | -1 | 19:20 | 17 |
?
П
П
П
В
В
|
|
| 14. | 12 | 4 | 2 | 6 | -6 | 13:19 | 14 |
?
В
П
П
П
В
|
|
| 15. | 12 | 3 | 2 | 7 | 0 | 15:15 | 11 |
?
В
Н
П
В
П
|
|
| 16. | 12 | 2 | 5 | 5 | -6 | 13:19 | 11 |
?
Н
В
Н
Н
В
|
|
| 17. |
|
12 | 3 | 2 | 7 | -8 | 14:22 | 11 |
?
П
П
П
П
В
|
| 18. | 12 | 1 | 6 | 5 | -6 | 9:15 | 9 |
?
В
П
Н
Н
П
|
|
| 19. | 12 | 2 | 3 | 7 | -14 | 8:22 | 9 |
?
П
В
П
П
П
|
|
| 20. | 12 | 2 | 2 | 8 | -16 | 16:32 | 8 |
?
Н
П
В
Н
П
|
|
| 21. | 12 | 2 | 0 | 10 | -22 | 7:29 | 6 |
?
П
П
П
П
П
|
|
| 22. | 12 | 0 | 4 | 8 | -16 | 9:25 | 4 |
?
Н
П
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 20.08.2026 | Аренда | ||
| 14.08.2026 | Свободный агент | ||
| 04.08.2026 |
|
Свободный агент | |
| 02.08.2026 | Аренда | ||
| 13.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 05.07.2026 |
|
Аренда | |
| 05.07.2026 | Аренда | ||
| 02.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 |
|
|
Трансфер |
| 31.03.2026 |
|
|
Трансфер |
| 08.02.2026 | Трансфер |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06.09.2026 |
|
|
Аренда |
| 18.08.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 14.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 11.07.2026 |
|
|
Трансфер |
| 08.07.2026 |
|
|
Аренда |
| 06.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
Victor Oluwadar
Victor Oluwadare
|
|
Возвращение из аренды |
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06.09.2026 |
|
|
Аренда |
| 20.08.2026 | Аренда | ||
| 18.08.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 14.08.2026 | Свободный агент | ||
| 04.08.2026 |
|
Свободный агент | |
| 02.08.2026 | Аренда | ||
| 14.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 13.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 11.07.2026 |
|
|
Трансфер |
| 08.07.2026 |
|
|
Аренда |
| 06.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 05.07.2026 |
|
Аренда | |
| 05.07.2026 | Аренда | ||
| 02.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 |
|
|
Трансфер |
| 29.06.2026 |
Victor Oluwadar
Victor Oluwadare
|
|
Возвращение из аренды |
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 31.03.2026 |
|
|
Трансфер |
| 08.02.2026 | Трансфер |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 80 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 78 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 59 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Глория Бистрица
Сколько всего матчей провел клуб Глория Бистрица в текущем сезоне?
Команда сыграла 12 матча/матчей.
Лига II - 12 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Глория Бистрица?
Процент побед ФК в матчах составляет 50 %.
Сколько раз клуб Глория Бистрица сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Глория Бистрица в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 24.10.2026 против Думбрэвица, закончившийся со счетом 2:1.
Сколько раз клуб Глория Бистрица проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 6 раз/раза, что составляет 50% от сыгранных встреч.
ЧСМ Решица - Глория Бистрица 1 : 0
Бакэу - Глория Бистрица 3 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Глория Бистрица за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Глория Бистрица в текущем сезоне?
Желтые карточки: 8
Красные карточки: 1
Сколько голов забила команда Глория Бистрица в текущем сезоне?
На счету клуба 3 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Глория Бистрица в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
ФКСБ
Думбрэвица
Бихор Орадя
Корона Брашов
Металоглобус
Афумаць
Динамо Бухарест
Металул Бузэу
Валерио Галло