ФК Бакэу - статистика и расписание матчей
ФК Бакэу
| Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | ||
|---|---|---|---|---|
| 06.09.2026 11:00 |
|
ФК Бакэу
CSC Думбравита |
-
-
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Кубок Румынии
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
03.09.2026 17:30 |
ФК Бакэу
Университет. Крайова |
1
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|
|
31.08.2026 17:30 |
ФК Бакэу
CSM Слатина |
0
0
|
|
|
|
22.08.2026 11:00 |
Рамнику Валча
ФК Бакэу |
2
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Кубок Румынии
|
Таблица | |
|
|
19.08.2026 17:30 |
Попесты Леордени
ФК Бакэу |
0
3
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|
|
16.08.2026 11:00 |
ФК Бакэу
CSA Стяуа Бухарест |
3
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Кубок Румынии
|
Таблица | |
|
|
12.08.2026 17:30 |
ФК Бакэу |
0
3
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|
|
08.08.2026 11:00 |
Попесты Леордени
ФК Бакэу |
3
2
|
|
|
|
01.08.2026 11:00 |
ФК Бакэу
Штефанешти |
3
0
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
25.07.2026 11:00 |
ФК Бакэу
Таргу Секуиеск |
4
0
|
|
|
|
17.07.2026 10:30 |
Глория 2018 Бистрита
ФК Бакэу |
0
0
|
|
|
|
16.07.2026 18:00 |
Глория 2018 Бистрита
ФК Бакэу |
0
0
|
|
|
|
11.07.2026 11:00 |
Otelul
ФК Бакэу |
3
1
|
|
|
|
04.07.2026 10:30 |
ФК Бакэу
Металул Бузау |
0
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|
|
09.05.2026 11:00 |
1599 Șelimbăr
ФК Бакэу |
4
1
|
|
|
|
02.05.2026 11:00 |
ФК Бакэу
CSC Думбравита |
1
0
|
|
|
|
25.04.2026 11:00 |
Конкордия
ФК Бакэу |
2
0
|
|
|
|
18.04.2026 11:00 |
ФК Бакэу
Афумати |
3
1
|
|
|
|
10.04.2026 11:00 |
ФК Бакэу
CSM Olimpia Satu Mar
CSM Olimpia Satu Mare
|
1
3
|
|
|
|
04.04.2026 11:00 |
CSM Resita
ФК Бакэу |
1
0
|
|
|
|
21.03.2026 12:00 |
ФК Бакэу
Тунари |
1
0
|
|
Показать ещё
На данный момент в Чемпионат Румынии: Лига 2, команда ФК Бакэу занимает 9 место. При этом в последних матчах ФК Бакэу проявил себя следующим образом: в матче против Univ. Craiova Поражение, в матче против CSM Slatina Ничья, в матче против Ramnicu Valcea Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч ФК Бакэу.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием ФК Бакэу. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику ФК Бакэу.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи ФК Бакэу.
Лучшие бомбардиры ФК Бакэу - Edoardo Alloj, Lucian Anton, Maxim Gumenco.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Edoardo Alloj. Тренером ФК Бакэу является Constantin Enache.
Трансляции с участием команды ФК Бакэу
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей ФК Бакэу и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий ФК Бакэу вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
15.09.2026 17:00 |
CSM Resita
ФК Бакэу |
||
|
|
19.09.2026 11:00 |
ФК Бакэу
Cetatea Suceava |
||
|
|
10.10.2026 11:00 |
Бихор Орадеа
ФК Бакэу |
||
|
|
17.10.2026 11:00 |
ФК Бакэу
Глория 2018 Бистрита |
||
|
|
24.10.2026 11:00 |
Политехника Тимишоар
Политехника Тимишоара
ФК Бакэу |
||
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Кубок Румынии
|
Таблица | |
|
|
28.10.2026 16:00 |
Спортинг Лиести
ФК Бакэу |
||
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|
|
31.10.2026 12:00 |
ФК Бакэу
Metaloglobus |
||
|
|
07.11.2026 12:00 |
Афумати
ФК Бакэу |
||
|
|
21.11.2026 12:00 |
ФК Бакэу
CS Din. Бухарест |
||
|
|
28.11.2026 12:00 |
Металул Бузау
ФК Бакэу |
||
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Кубок Румынии
|
Таблица | |
|
|
02.12.2026 15:00 |
ФК Бакэу
ФК Волунтари |
||
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|
|
05.12.2026 12:00 |
ФК Бакэу
Чиндия Тарговисте |
||
|
|
12.12.2026 12:00 |
1599 Șelimbăr
ФК Бакэу |
||
|
|
20.02.2027 12:00 |
ФК Бакэу
Unirea Slobozia |
||
|
|
27.02.2027 12:00 |
Конкордия
ФК Бакэу |
||
|
|
06.03.2027 12:00 |
ФК Бакэу |
||
|
|
13.03.2027 12:00 |
ФК Сибиу
ФК Бакэу |
||
|
|
13.03.2027 12:00 |
CSM Olimpia Satu Mar
CSM Olimpia Satu Mare
ФК Бакэу |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 6 | 5 | 1 | 0 | 9 | 13:4 | 16 |
?
В
Н
В
В
В
|
|
| 2. | 6 | 5 | 0 | 1 | 4 | 11:7 | 15 |
?
В
В
П
В
В
|
|
| 3. | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 11:2 | 13 |
?
В
В
В
Н
В
|
|
| 4. | 6 | 3 | 3 | 0 | 5 | 13:8 | 12 |
?
В
Н
В
Н
В
|
|
| 5. | 6 | 4 | 0 | 2 | 4 | 9:5 | 12 |
?
В
В
П
П
В
|
|
| 6. | 6 | 4 | 0 | 2 | 2 | 12:10 | 12 |
?
П
В
П
В
В
|
|
| 7. | 6 | 3 | 1 | 2 | -2 | 8:10 | 10 |
?
В
В
Н
П
П
|
|
| 8. | 6 | 3 | 0 | 3 | 4 | 12:8 | 9 |
?
П
В
П
В
В
|
|
| 9. | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 10:5 | 8 |
?
Н
Н
В
П
В
|
|
| 10. | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 9:9 | 8 |
?
Н
Н
П
В
В
|
|
| 11. | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 7:7 | 8 |
?
П
В
Н
П
В
|
|
| 12. | 6 | 2 | 2 | 2 | -1 | 6:7 | 8 |
?
Н
П
П
В
В
|
|
| 13. | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 9:11 | 7 |
?
П
П
В
В
П
|
|
| 14. |
FC ASA Tg. Mure
FC ASA Tg. Mures
|
6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 6:10 | 7 |
?
В
П
В
Н
П
|
| 15. | 6 | 1 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 6 |
?
П
В
Н
Н
П
|
|
| 16. | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6:8 | 6 |
?
Н
В
Н
П
Н
|
|
| 17. | 6 | 2 | 0 | 4 | -7 | 5:12 | 6 |
?
П
П
В
П
В
|
|
| 18. | 6 | 1 | 1 | 4 | 2 | 11:9 | 4 |
?
В
П
П
П
П
|
|
| 19. | 5 | 0 | 3 | 2 | -2 | 4:6 | 3 |
?
П
Н
Н
П
Н
|
|
| 20. | 6 | 1 | 0 | 5 | -14 | 4:18 | 3 |
?
П
П
В
П
П
|
|
| 21. | 5 | 0 | 2 | 3 | -5 | 1:6 | 2 |
?
П
Н
П
П
Н
|
|
| 22. | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 7:13 | 2 |
?
Н
П
Н
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 22.07.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 |
|
Transfer | |
| 30.06.2026 |
Alexandru Girbi
Alexandru Girbita
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 30.04.2026 |
|
Raise | |
| 28.01.2026 |
|
Аренда | |
| 23.10.2025 | Free agent | ||
| 04.09.2025 |
Rafael Vlascean
Rafael Vlasceanu
|
Аренда | |
| 25.08.2025 | - | ||
| 07.08.2025 |
|
Free agent | |
| 22.07.2025 | Free agent | ||
| 21.07.2025 |
|
Free agent | |
| 30.06.2025 |
|
Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 20.07.2026 |
|
|
Free agent |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
Alexandru Aftan
Alexandru Aftanache
|
Free agent | |
| 05.02.2026 |
|
Free agent | |
| 27.01.2026 |
|
Аренда | |
| 26.01.2026 |
|
|
Free agent |
| 25.01.2026 |
|
Free agent | |
| 07.01.2026 |
Rafael Vlascean
Rafael Vlasceanu
|
Return from loan | |
| 19.08.2025 |
|
Free agent | |
| 23.07.2025 |
|
Free agent | |
| 29.06.2025 |
|
Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 22.07.2026 | Free agent | ||
| 20.07.2026 |
|
|
Free agent |
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 |
|
Transfer | |
| 30.06.2026 |
Alexandru Girbi
Alexandru Girbita
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
Alexandru Aftan
Alexandru Aftanache
|
Free agent | |
| 30.04.2026 |
|
Raise | |
| 05.02.2026 |
|
Free agent | |
| 28.01.2026 |
|
Аренда | |
| 27.01.2026 |
|
Аренда | |
| 26.01.2026 |
|
|
Free agent |
| 25.01.2026 |
|
Free agent | |
| 07.01.2026 |
Rafael Vlascean
Rafael Vlasceanu
|
Return from loan | |
| 23.10.2025 | Free agent | ||
| 04.09.2025 |
Rafael Vlascean
Rafael Vlasceanu
|
Аренда | |
| 25.08.2025 | - | ||
| 19.08.2025 |
|
Free agent | |
| 07.08.2025 |
|
Free agent | |
| 23.07.2025 |
|
Free agent | |
| 22.07.2025 | Free agent | ||
| 21.07.2025 |
|
Free agent | |
| 30.06.2025 |
|
Free agent | |
| 29.06.2025 |
|
Free agent |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 |
|
31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 |
|
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29 |
|
36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 |
Gabriel Cirstea
Gabriel Cirstean
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 |
|
25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| - |
|
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 |
Alexandru Girbi
Alexandru Girbita
|
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22 |
|
34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21 |
|
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| - |
Cristian Ivanov
Cristian Ivanovici
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24 |
Patrick-Mihai P
Patrick-Mihai Petre
|
29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
Constantin Enac
Constantin Enache
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК ФК Бакэу
Сколько всего матчей провел клуб ФК Бакэу в текущем сезоне?
Команда сыграла 5 матча/матчей.
Liga II - 5 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба ФК Бакэу?
Процент побед ФК в матчах составляет 40 %.
Сколько раз клуб ФК Бакэу сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 2 раз/раза.
ФК Бакэу - CSM Слатина 0 : 0
Рамнику Валча - ФК Бакэу 2 : 2
Глория 2018 Бистрита - ФК Бакэу 0 : 0
Глория 2018 Бистрита - ФК Бакэу 0 : 0
ФК Бакэу - Металул Бузау 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК ФК Бакэу в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 25.07.2026 против Таргу Секуиеск, закончившийся со счетом 4:0.
Сколько раз клуб ФК Бакэу проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 1 раз/раза, что составляет 20% от сыгранных встреч.
ФК Бакэу - Университет. Крайова 1 : 2
Попесты Леордени - ФК Бакэу 3 : 2
Otelul - ФК Бакэу 3 : 1
1599 Șelimbăr - ФК Бакэу 4 : 1
Конкордия - ФК Бакэу 2 : 0
ФК Бакэу - CSM Olimpia Satu Mare 1 : 3
CSM Resita - ФК Бакэу 1 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба ФК Бакэу за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба ФК Бакэу в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 1
Сколько голов забила команда ФК Бакэу в текущем сезоне?
На счету клуба 25 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб ФК Бакэу в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
CSC Думбравита
Университет. Крайова
CSM Слатина
Рамнику Валча
Попесты Леордени
CSA Стяуа Бухарест
Штефанешти
Таргу Секуиеск
Глория 2018 Бистрита
Otelul
Металул Бузау
1599 Șelimbăr
Конкордия
Афумати
CSM Resita
Тунари
Cetatea Suceava
Бихор Орадеа
Спортинг Лиести
Metaloglobus
CS Din. Бухарест
ФК Волунтари
Чиндия Тарговисте
Unirea Slobozia
ФК Сибиу
Милош Зуканович
A. Șerban