CSA Стяуа Бухарест - статистика и расписание матчей
CSA Стяуа Бухарест
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
05.09.2026 11:00 |
CSA Стяуа Бухарест
Cetatea Suceava |
2
2
|
|
|
|
29.08.2026 11:00 |
CSM Resita
CSA Стяуа Бухарест |
2
1
|
|
|
|
23.08.2026 11:00 |
CSA Стяуа Бухарест
CSC Думбравита |
2
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Кубок Румынии
|
Таблица | |
|
|
20.08.2026 17:00 |
CSA Стяуа Бухарест
Кишинев |
1
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|
|
16.08.2026 11:00 |
ФК Бакэу
CSA Стяуа Бухарест |
3
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Кубок Румынии
|
Таблица | |
|
|
12.08.2026 17:30 |
CSA Стяуа Бухарест |
0
3
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|
|
08.08.2026 11:00 |
CSA Стяуа Бухарест
Рамнику Валча |
1
2
|
|
|
|
02.08.2026 16:00 |
CSA Стяуа Бухарест
CSM Слатина |
1
2
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
25.07.2026 15:00 |
CSA Стяуа Бухарест
CSM Слатина |
0
0
|
|
|
|
25.07.2026 11:00 |
CSA Стяуа Бухарест
Попесты Леордени |
1
0
|
|
|
|
18.07.2026 11:00 |
Рамнику Валча
CSA Стяуа Бухарест |
0
0
|
|
|
|
15.07.2026 11:00 |
CSA Стяуа Бухарест
Тунари |
3
0
|
|
|
|
11.07.2026 11:00 |
Афумати
CSA Стяуа Бухарест |
5
4
|
|
|
|
08.07.2026 11:00 |
CSA Стяуа Бухарест
Конкордия |
2
2
|
|
|
|
20.06.2026 11:00 |
CSA Стяуа Бухарест
Штефанешти |
2
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|
|
16.05.2026 11:00 |
CSA Стяуа Бухарест
ФК Волунтари |
2
4
|
|
|
|
10.05.2026 11:30 |
Бихор Орадеа
CSA Стяуа Бухарест |
3
3
|
|
|
|
07.05.2026 19:00 |
CSA Стяуа Бухарест
Сепсис |
0
2
|
|
|
|
01.05.2026 17:30 |
Чиндия Тарговисте
CSA Стяуа Бухарест |
1
2
|
|
|
|
25.04.2026 13:00 |
CSA Стяуа Бухарест
Корвинул |
1
3
|
|
Показать ещё
На данный момент в Чемпионат Румынии: Лига 2, команда CSA Стяуа Бухарест занимает 22 место. При этом в последних матчах CSA Стяуа Бухарест проявил себя следующим образом: в матче против Cetatea Suceava Ничья, в матче против CSM Resita Поражение, в матче против CSC Dumbravita Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч CSA Стяуа Бухарест.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием CSA Стяуа Бухарест. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику CSA Стяуа Бухарест.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи CSA Стяуа Бухарест.
Лучшие бомбардиры CSA Стяуа Бухарест - Mihnea Boros, Horia Iancu, Iannis Pletea.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Mihnea Boros. Тренером CSA Стяуа Бухарест является Daniel Oprita.
Трансляции с участием команды CSA Стяуа Бухарест
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей CSA Стяуа Бухарест и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий CSA Стяуа Бухарест вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
12.09.2026 13:30 |
Бихор Орадеа
CSA Стяуа Бухарест |
||
|
|
19.09.2026 11:00 |
CSA Стяуа Бухарест
Глория 2018 Бистрита |
||
|
|
10.10.2026 11:00 |
Политехника Тимишоар
Политехника Тимишоара
CSA Стяуа Бухарест |
||
|
|
17.10.2026 11:00 |
CSA Стяуа Бухарест
Metaloglobus |
||
|
|
24.10.2026 11:00 |
Афумати
CSA Стяуа Бухарест |
||
|
|
31.10.2026 12:00 |
CSA Стяуа Бухарест
CS Din. Бухарест |
||
|
|
07.11.2026 12:00 |
Металул Бузау
CSA Стяуа Бухарест |
||
|
|
21.11.2026 12:00 |
CSA Стяуа Бухарест
Чиндия Тарговисте |
||
|
|
28.11.2026 12:00 |
1599 Șelimbăr
CSA Стяуа Бухарест |
||
|
|
05.12.2026 12:00 |
CSA Стяуа Бухарест
Unirea Slobozia |
||
|
|
12.12.2026 12:00 |
Конкордия
CSA Стяуа Бухарест |
||
|
|
20.02.2027 12:00 |
CSA Стяуа Бухарест |
||
|
|
27.02.2027 12:00 |
ФК Сибиу
CSA Стяуа Бухарест |
||
|
|
27.02.2027 12:00 |
CSM Olimpia Satu Mar
CSM Olimpia Satu Mare
CSA Стяуа Бухарест |
||
|
|
06.03.2027 12:00 |
CSA Стяуа Бухарест
Штефанешти |
||
|
|
13.03.2027 12:00 |
Попесты Леордени
CSA Стяуа Бухарест |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 6 | 5 | 1 | 0 | 9 | 13:4 | 16 |
?
В
Н
В
В
В
|
|
| 2. | 6 | 5 | 0 | 1 | 4 | 11:7 | 15 |
?
В
В
П
В
В
|
|
| 3. | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 11:2 | 13 |
?
В
В
В
Н
В
|
|
| 4. | 6 | 3 | 3 | 0 | 5 | 13:8 | 12 |
?
В
Н
В
Н
В
|
|
| 5. | 6 | 4 | 0 | 2 | 4 | 9:5 | 12 |
?
В
В
П
П
В
|
|
| 6. | 6 | 4 | 0 | 2 | 2 | 12:10 | 12 |
?
П
В
П
В
В
|
|
| 7. | 6 | 3 | 1 | 2 | -2 | 8:10 | 10 |
?
В
В
Н
П
П
|
|
| 8. | 6 | 3 | 0 | 3 | 4 | 12:8 | 9 |
?
П
В
П
В
В
|
|
| 9. | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 10:5 | 8 |
?
Н
Н
В
П
В
|
|
| 10. | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 9:9 | 8 |
?
Н
Н
П
В
В
|
|
| 11. | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 7:7 | 8 |
?
П
В
Н
П
В
|
|
| 12. | 6 | 2 | 2 | 2 | -1 | 6:7 | 8 |
?
Н
П
П
В
В
|
|
| 13. | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 9:11 | 7 |
?
П
П
В
В
П
|
|
| 14. |
FC ASA Tg. Mure
FC ASA Tg. Mures
|
6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 6:10 | 7 |
?
В
П
В
Н
П
|
| 15. | 6 | 1 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 6 |
?
П
В
Н
Н
П
|
|
| 16. | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6:8 | 6 |
?
Н
В
Н
П
Н
|
|
| 17. | 6 | 2 | 0 | 4 | -7 | 5:12 | 6 |
?
П
П
В
П
В
|
|
| 18. | 6 | 1 | 1 | 4 | 2 | 11:9 | 4 |
?
В
П
П
П
П
|
|
| 19. | 5 | 0 | 3 | 2 | -2 | 4:6 | 3 |
?
П
Н
Н
П
Н
|
|
| 20. | 6 | 1 | 0 | 5 | -14 | 4:18 | 3 |
?
П
П
В
П
П
|
|
| 21. | 5 | 0 | 2 | 3 | -5 | 1:6 | 2 |
?
П
Н
П
П
Н
|
|
| 22. | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 7:13 | 2 |
?
Н
П
Н
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 26.08.2026 | Free agent | ||
| 26.08.2026 |
Carlos Gonzalez
Carlos Gonzalez Cabrera
|
Free agent | |
| 25.08.2026 | Free agent | ||
| 30.07.2026 |
|
- | |
| 30.07.2026 |
Eric Calugaresc
Eric Calugarescu
|
|
Аренда |
| 30.07.2026 | Free agent | ||
| 30.07.2026 | Free agent | ||
| 15.07.2026 | Аренда | ||
| 05.07.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 |
|
Free agent | |
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 |
Javi Gonzalez M
Javi Gonzalez Mora
|
Free agent | |
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 22.08.2026 |
|
|
Free agent |
| 16.08.2026 | Free agent | ||
| 29.07.2026 |
|
Аренда | |
| 17.07.2026 | Free agent | ||
| 13.07.2026 | Free agent | ||
| 05.07.2026 |
|
Free agent | |
| 30.06.2026 |
Valentin Barbul
Valentin Barbulescu
|
|
End of career |
| 29.06.2026 |
David Dumitresc
David Dumitrescu
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
Adrian Francule
Adrian Franculescu
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 26.08.2026 | Free agent | ||
| 26.08.2026 |
Carlos Gonzalez
Carlos Gonzalez Cabrera
|
Free agent | |
| 25.08.2026 | Free agent | ||
| 22.08.2026 |
|
|
Free agent |
| 16.08.2026 | Free agent | ||
| 30.07.2026 |
|
- | |
| 30.07.2026 |
Eric Calugaresc
Eric Calugarescu
|
|
Аренда |
| 30.07.2026 | Free agent | ||
| 30.07.2026 | Free agent | ||
| 29.07.2026 |
|
Аренда | |
| 17.07.2026 | Free agent | ||
| 15.07.2026 | Аренда | ||
| 13.07.2026 | Free agent | ||
| 05.07.2026 | Аренда | ||
| 05.07.2026 |
|
Free agent | |
| 30.06.2026 |
|
Free agent | |
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 |
Javi Gonzalez M
Javi Gonzalez Mora
|
Free agent | |
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 |
Valentin Barbul
Valentin Barbulescu
|
|
End of career |
| 29.06.2026 |
David Dumitresc
David Dumitrescu
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
Adrian Francule
Adrian Franculescu
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Free agent |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22 |
|
32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 34 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 |
|
31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 77 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 98 |
Eric Calugaresc
Eric Calugarescu
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 80 |
Javi Gonzalez M
Javi Gonzalez Mora
|
28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
Ionut Roman Mar
Ionut Roman Mario
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 76 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
Bogdan Chipirli
Bogdan Chipirliu
|
34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21 |
Carlos Gonzalez
Carlos Gonzalez Cabrera
|
29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21 |
Alexandru Nofit
Alexandru Nofitovici
|
15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК CSA Стяуа Бухарест
Сколько всего матчей провел клуб CSA Стяуа Бухарест в текущем сезоне?
Команда сыграла 6 матча/матчей.
Liga II - 6 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба CSA Стяуа Бухарест?
Процент побед ФК в матчах составляет 0 %.
Сколько раз клуб CSA Стяуа Бухарест сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 2 раз/раза.
CSA Стяуа Бухарест - Cetatea Suceava 2 : 2
CSA Стяуа Бухарест - CSC Думбравита 2 : 2
CSA Стяуа Бухарест - CSM Слатина 0 : 0
Рамнику Валча - CSA Стяуа Бухарест 0 : 0
CSA Стяуа Бухарест - Конкордия 2 : 2
Бихор Орадеа - CSA Стяуа Бухарест 3 : 3
Какой самый результативный матч ФК CSA Стяуа Бухарест в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 12.08.2026 против Дунареа Джурджу, закончившийся со счетом 0:3.
Сколько раз клуб CSA Стяуа Бухарест проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 4 раз/раза, что составляет 67% от сыгранных встреч.
CSM Resita - CSA Стяуа Бухарест 2 : 1
CSA Стяуа Бухарест - Кишинев 1 : 2
ФК Бакэу - CSA Стяуа Бухарест 3 : 0
CSA Стяуа Бухарест - Рамнику Валча 1 : 2
CSA Стяуа Бухарест - CSM Слатина 1 : 2
Афумати - CSA Стяуа Бухарест 5 : 4
CSA Стяуа Бухарест - ФК Волунтари 2 : 4
CSA Стяуа Бухарест - Сепсис 0 : 2
CSA Стяуа Бухарест - Корвинул 1 : 3
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба CSA Стяуа Бухарест за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба CSA Стяуа Бухарест в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда CSA Стяуа Бухарест в текущем сезоне?
На счету клуба 27 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Cetatea Suceava
CSM Resita
CSC Думбравита
Кишинев
ФК Бакэу
Рамнику Валча
CSM Слатина
Попесты Леордени
Тунари
Афумати
Конкордия
Штефанешти
ФК Волунтари
Бихор Орадеа
Сепсис
Чиндия Тарговисте
Корвинул
Глория 2018 Бистрита
Metaloglobus
CS Din. Бухарест
Металул Бузау
1599 Șelimbăr
Unirea Slobozia
ФК Сибиу
Милош Зуканович
A. Șerban