Фарул Констанца - статистика и расписание матчей
Фарул Констанца
На данный момент в Лига I, команда Фарул Констанца занимает 6 место. При этом в последних матчах Фарул Констанца проявил себя следующим образом: в матче против FC Voluntari Выигрыш, в матче против Otelul Выигрыш, в матче против Univ. Craiova Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Фарул Констанца.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Фарул Констанца. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Фарул Констанца.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Фарул Констанца.
Лучшие бомбардиры Фарул Констанца - Matteo Ahlinvi, Eduard Radaslavescu, Cristian Ganea.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Rafael Munteanu. Тренером Фарул Констанца является Ioan Sabau.
Трансляции с участием команды Фарул Констанца
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Фарул Констанца и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Фарул Констанца вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Лига I
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
20.11.2026 21:30 |
Фарул Констанца
Университатя Клуж |
||
|
|
28.11.2026 21:00 |
Корвинул Хунедоара
Фарул Констанца |
||
|
|
05.12.2026 21:00 |
Фарул Констанца
ФКСБ |
||
|
|
12.12.2026 21:00 |
Чиксереда
Фарул Констанца |
||
|
|
19.12.2026 21:00 |
Фарул Констанца
Арджеш |
||
|
|
16.01.2027 21:00 |
Фарул Констанца
Сепси |
||
|
|
23.01.2027 21:00 |
Ботошани
Фарул Констанца |
||
|
|
30.01.2027 21:00 |
Фарул Констанца
СФР Клуж |
||
|
|
06.02.2027 21:00 |
УТА Арад
Фарул Констанца |
||
|
|
10.02.2027 21:00 |
Фарул Констанца
Динамо Бухарест |
||
|
|
13.02.2027 21:00 |
Петролул 52
Фарул Констанца |
||
|
|
20.02.2027 21:00 |
Фарул Констанца
Университатя Крайова |
||
|
|
27.02.2027 21:00 |
Оцелул Галац
Фарул Констанца |
||
|
|
06.03.2027 21:00 |
Фарул Констанца
Волунтари |
||
|
|
13.03.2027 21:00 |
Рапид Бухарест
Фарул Констанца |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 15 | 10 | 3 | 2 | 21 | 32:11 | 33 |
?
П
В
Н
В
В
|
|
| 2. | 14 | 10 | 2 | 2 | 24 | 34:10 | 32 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 3. | 14 | 9 | 3 | 2 | 10 | 23:13 | 30 |
?
В
П
В
В
В
|
|
| 4. | 15 | 8 | 3 | 4 | 2 | 20:18 | 27 |
?
В
Н
В
Н
П
|
|
| 5. | 14 | 8 | 1 | 5 | 6 | 26:20 | 25 |
?
В
В
Н
П
В
|
|
| 6. | 14 | 6 | 5 | 3 | 2 | 23:21 | 23 |
?
В
В
П
В
П
|
|
| 7. | 14 | 6 | 3 | 5 | 0 | 20:20 | 21 |
?
П
В
В
В
П
|
|
| 8. | 14 | 5 | 4 | 5 | 0 | 16:16 | 19 |
?
В
П
П
В
В
|
|
| 9. | 14 | 5 | 3 | 6 | -1 | 20:21 | 18 |
?
Н
Н
П
В
П
|
|
| 10. | 15 | 5 | 3 | 7 | -4 | 16:20 | 18 |
?
П
П
В
В
П
|
|
| 11. | 15 | 4 | 3 | 8 | -7 | 10:17 | 15 |
?
В
П
П
Н
П
|
|
| 12. | 14 | 3 | 6 | 5 | -10 | 9:19 | 15 |
?
Н
П
Н
П
П
|
|
| 13. | 14 | 3 | 5 | 6 | -1 | 18:19 | 14 |
?
П
П
П
В
П
|
|
| 14. | 14 | 2 | 6 | 6 | -6 | 16:22 | 12 |
?
Н
П
Н
П
П
|
|
| 15. | 14 | 2 | 2 | 10 | -17 | 14:31 | 8 |
?
П
П
П
П
П
|
|
| 16. | 14 | 1 | 2 | 11 | -19 | 9:28 | 5 |
?
П
В
Н
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 18.09.2026 | Свободный агент | ||
| 31.08.2026 | Свободный агент | ||
| 26.08.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 19.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 17.08.2026 | Аренда | ||
| 07.07.2026 | Свободный агент | ||
| 07.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Возвращение из аренды |
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 |
|
|
Возвращение из аренды |
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 08.09.2026 | Свободный агент | ||
| 30.08.2026 | Свободный агент | ||
| 27.08.2026 |
|
|
Аренда |
| 25.08.2026 | - | ||
| 23.08.2026 | Трансфер | ||
| 13.08.2026 | Свободный агент | ||
| 12.08.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 09.08.2026 |
Alexandru Dutu
Alexandru Dutu Stefan
|
|
Аренда |
| 29.07.2026 | - | ||
| 29.07.2026 | Свободный агент | ||
| 28.07.2026 | Аренда | ||
| 26.07.2026 | Аренда | ||
| 25.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 13.07.2026 | Свободный агент | ||
| 12.07.2026 | Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 18.09.2026 | Свободный агент | ||
| 08.09.2026 | Свободный агент | ||
| 31.08.2026 | Свободный агент | ||
| 30.08.2026 | Свободный агент | ||
| 27.08.2026 |
|
|
Аренда |
| 26.08.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 25.08.2026 | - | ||
| 23.08.2026 | Трансфер | ||
| 19.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 17.08.2026 | Аренда | ||
| 13.08.2026 | Свободный агент | ||
| 12.08.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 09.08.2026 |
Alexandru Dutu
Alexandru Dutu Stefan
|
|
Аренда |
| 29.07.2026 | - | ||
| 29.07.2026 | Свободный агент | ||
| 28.07.2026 | Аренда | ||
| 26.07.2026 | Аренда | ||
| 25.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 13.07.2026 | Свободный агент | ||
| 12.07.2026 | Аренда | ||
| 07.07.2026 | Свободный агент | ||
| 07.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Возвращение из аренды |
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 |
|
|
Возвращение из аренды |
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 | 20 | 8 | 720 | 1 | 0 | 12 | 22 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 24 | 3 | 253 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 26 | 7 | 620 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | 19 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 93 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 34 | 6 | 415 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 4 | 24 | 6 | 387 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 39 | 5 | 292 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 22 | 1 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 23 | 3 | 225 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 26 | 6 | 330 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | 27 | 8 | 656 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 55 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 26 | 7 | 585 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 | 17 | 4 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 28 | 8 | 682 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 14 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 80 | 23 | 5 | 78 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 22 | 8 | 574 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
| 10 | 27 | 6 | 292 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 31 | 3 | 225 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 35 | 6 | 422 | 0 | 1 | 2 | 1 | |
| 30 | 25 | 3 | 117 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 25 | 1 | 63 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 99 | 17 | 7 | 169 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 27 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 19 | 6 | 336 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 71 | 23 | 3 | 87 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 25 | 32 | 1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Фарул Констанца
Сколько всего матчей провел клуб Фарул Констанца в текущем сезоне?
Команда сыграла 14 матча/матчей.
Liga I - 14 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Фарул Констанца?
Процент побед ФК в матчах составляет 43 %.
Сколько раз клуб Фарул Констанца сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 5 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Фарул Констанца в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 25.10.2026 против Оцелул Галац, закончившийся со счетом 4:3.
Сколько раз клуб Фарул Констанца проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 3 раз/раза, что составляет 21% от сыгранных встреч.
Университатя Крайова - Фарул Констанца 2 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Фарул Констанца за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Фарул Констанца в текущем сезоне?
Желтые карточки: 3
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Фарул Констанца в текущем сезоне?
На счету клуба 6 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Рапид Бухарест
Волунтари
Оцелул Галац
Университатя Крайова
Университатя Клуж
Корвинул Хунедоара
ФКСБ
Чиксереда
Арджеш
Сепси
Ботошани
СФР Клуж
УТА Арад
Динамо Бухарест
Петролул 52
Simon Elisor
Андрей Думитер
Стефан Дражич
Андрей Кордя
Мартин Паскуаль