Эмпайр Клаб - статистика и расписание матчей
Эмпайр Клаб
На данный момент в Барбадос: Премьер-Лига, команда Эмпайр Клаб занимает - место. При этом в последних матчах Эмпайр Клаб проявил себя следующим образом: . Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Эмпайр Клаб.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Эмпайр Клаб. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Эмпайр Клаб.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Эмпайр Клаб.
Лучшие бомбардиры Эмпайр Клаб - Фернандо Карлос Синьо, Лучано Леонель Сван.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - . Тренером Эмпайр Клаб является .
Трансляции с участием команды Эмпайр Клаб
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Эмпайр Клаб и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Эмпайр Клаб вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 18 | 16 | 1 | 1 | +56 | 73:17 | 49 |
В
В
П
В
Н
|
|
| 2. | 18 | 9 | 6 | 3 | +20 | 45:25 | 33 |
Н
Н
В
Н
В
|
|
| 3. | 18 | 9 | 6 | 3 | +16 | 42:26 | 33 |
Н
В
В
В
В
|
|
| 4. | 18 | 7 | 8 | 3 | +14 | 33:19 | 29 |
Н
Н
Н
Н
Н
|
|
| 5. | 18 | 7 | 6 | 5 | -1 | 29:30 | 27 |
В
Н
В
В
П
|
|
| 6. | 18 | 6 | 3 | 9 | -4 | 28:32 | 21 |
П
П
П
В
П
|
|
| 7. | 18 | 5 | 5 | 8 | +1 | 36:35 | 20 |
Н
П
П
П
Н
|
|
| 8. | 18 | 4 | 6 | 8 | -12 | 25:37 | 18 |
Н
В
Н
П
Н
|
|
| 9. | 18 | 5 | 2 | 11 | -31 | 23:54 | 17 |
Н
Н
В
П
В
|
|
| 10. | 18 | 0 | 1 | 17 | -59 | 11:70 | 1 |
П
П
П
П
П
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Эмпайр Клаб
Сколько всего матчей провел клуб Эмпайр Клаб в текущем сезоне?
Команда сыграла 0 матча/матчей.
Премьер Лига - 0 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Эмпайр Клаб?
Процент побед ФК в матчах составляет 0 %.
Сколько раз клуб Эмпайр Клаб сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Эмпайр Клаб в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел дата неизвестна против , закончившийся со счетом [? - ?].
Сколько раз клуб Эмпайр Клаб проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 0 раз/раза, что составляет 0% от сыгранных встреч.
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Эмпайр Клаб за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Эмпайр Клаб в текущем сезоне?
Желтые карточки: 0
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Эмпайр Клаб в текущем сезоне?
На счету клуба 0 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Эмпайр Клаб в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей