Санта Клара - статистика и расписание матчей
Санта Клара
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
01.11.2026 21:00 |
Маритиму
Санта Клара |
0
2
|
|
|
|
26.10.2026 21:45 |
Санта Клара
Бенфика |
1
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Кубок Португалии
|
Таблица | |
|
|
18.10.2026 17:00 |
Мафра
Санта Клара |
3
2
|
|
На данный момент в Примейра, команда Санта Клара занимает 4 место. При этом в последних матчах Санта Клара проявил себя следующим образом: в матче против Maritimo Выигрыш, в матче против Benfica Поражение, в матче против Mafra Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Санта Клара.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Санта Клара. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Санта Клара.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Санта Клара.
Лучшие бомбардиры Санта Клара - Goncalo Paciencia, Tiago Ribeiro, Brenner.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Franca Lucas. Тренером Санта Клара является Petit.
Трансляции с участием команды Санта Клара
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Санта Клара и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Санта Клара вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
08.11.2026 18:30 |
Санта Клара
Жил Висенте |
||
|
|
28.11.2026 18:30 |
Морейренсе
Санта Клара |
||
|
|
05.12.2026 21:00 |
Санта Клара
Порту |
||
|
|
12.12.2026 18:30 |
Эштурил
Санта Клара |
||
|
|
20.12.2026 19:00 |
Санта Клара
Витория Гимарайнш |
||
|
|
27.12.2026 19:00 |
Санта Клара
Эштрела Амадора |
||
|
|
10.01.2027 19:00 |
Спортинг
Санта Клара |
||
|
|
17.01.2027 19:00 |
Насионал
Санта Клара |
||
|
|
24.01.2027 19:00 |
Санта Клара
Академико Визеу |
||
|
|
31.01.2027 19:00 |
Фамаликан
Санта Клара |
||
|
|
07.02.2027 19:00 |
Санта Клара
Алверка |
||
|
|
14.02.2027 19:00 |
Риу Аве
Санта Клара |
||
|
|
21.02.2027 19:00 |
Санта Клара
Аруку |
||
|
|
28.02.2027 19:00 |
Спортинг Брага
Санта Клара |
||
|
|
07.03.2027 19:00 |
Санта Клара
Каза Пия |
||
|
|
14.03.2027 19:00 |
Бенфика
Санта Клара |
||
|
|
21.03.2027 19:00 |
Санта Клара
Маритиму |
||
|
|
04.04.2027 18:00 |
Жил Висенте
Санта Клара |
||
|
|
11.04.2027 18:00 |
Санта Клара
Морейренсе |
||
|
|
18.04.2027 18:00 |
Порту
Санта Клара |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 10 | 10 | 0 | 0 | 21 | 25:4 | 30 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 2. | 10 | 8 | 1 | 1 | 19 | 27:8 | 25 |
?
В
В
В
П
В
|
|
| 3. | 10 | 6 | 3 | 1 | 12 | 23:11 | 21 |
?
В
П
В
Н
Н
|
|
| 4. | 10 | 6 | 3 | 1 | 9 | 15:6 | 21 |
?
В
П
В
Н
В
|
|
| 5. | 11 | 6 | 2 | 3 | 5 | 13:8 | 20 |
?
П
В
В
В
Н
|
|
| 6. | 10 | 6 | 2 | 2 | 3 | 15:12 | 20 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 7. | 10 | 4 | 3 | 3 | 1 | 8:7 | 15 |
?
Н
П
В
В
Н
|
|
| 8. | 10 | 4 | 2 | 4 | 1 | 12:11 | 14 |
?
В
П
П
П
Н
|
|
| 9. | 10 | 4 | 2 | 4 | -4 | 13:17 | 14 |
?
В
В
П
Н
В
|
|
| 10. | 11 | 3 | 4 | 4 | 1 | 15:14 | 13 |
?
В
П
В
П
В
|
|
| 11. | 10 | 3 | 2 | 5 | -1 | 13:14 | 11 |
?
П
П
В
В
В
|
|
| 12. | 10 | 2 | 4 | 4 | -4 | 15:19 | 10 |
?
П
П
П
П
Н
|
|
| 13. | 10 | 2 | 3 | 5 | 0 | 10:10 | 9 |
?
Н
В
П
Н
П
|
|
| 14. | 10 | 2 | 2 | 6 | -12 | 9:21 | 8 |
?
П
П
П
Н
П
|
|
| 15. | 10 | 2 | 1 | 7 | -9 | 10:19 | 7 |
?
П
В
П
П
П
|
|
| 16. | 10 | 2 | 1 | 7 | -14 | 9:23 | 7 |
?
П
П
В
П
Н
|
|
| 17. | 10 | 2 | 1 | 7 | -14 | 5:19 | 7 |
?
П
В
П
В
П
|
|
| 18. | 10 | 0 | 2 | 8 | -14 | 5:19 | 2 |
?
П
П
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01.09.2026 | Свободный агент | ||
| 16.08.2026 |
|
- | |
| 10.08.2026 | Трансфер | ||
| 30.07.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 23.07.2026 | Трансфер | ||
| 21.07.2026 | Свободный агент | ||
| 15.07.2026 | Трансфер | ||
| 14.07.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 12.07.2026 | Трансфер | ||
| 09.07.2026 | Трансфер | ||
| 05.07.2026 | Свободный агент | ||
| 04.07.2026 |
|
Трансфер | |
| 02.07.2026 | Трансфер | ||
| 30.06.2026 | Трансфер | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 09.09.2026 |
|
Аренда | |
| 03.09.2026 | Аренда | ||
| 02.09.2026 |
|
|
Аренда |
| 01.09.2026 | Аренда | ||
| 01.09.2026 | Трансфер | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 26.08.2026 | Аренда | ||
| 07.08.2026 | Аренда | ||
| 03.08.2026 | Трансфер | ||
| 01.08.2026 | Трансфер | ||
| 01.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 31.07.2026 | Аренда | ||
| 31.07.2026 | Аренда | ||
| 31.07.2026 | Аренда | ||
| 30.07.2026 | Трансфер |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 09.09.2026 |
|
Аренда | |
| 03.09.2026 | Аренда | ||
| 02.09.2026 |
|
|
Аренда |
| 01.09.2026 | Свободный агент | ||
| 01.09.2026 | Аренда | ||
| 01.09.2026 | Трансфер | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 26.08.2026 | Аренда | ||
| 16.08.2026 |
|
- | |
| 10.08.2026 | Трансфер | ||
| 07.08.2026 | Аренда | ||
| 03.08.2026 | Трансфер | ||
| 01.08.2026 | Трансфер | ||
| 01.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 31.07.2026 | Аренда | ||
| 31.07.2026 | Аренда | ||
| 31.07.2026 | Аренда | ||
| 30.07.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 30.07.2026 | Трансфер | ||
| 23.07.2026 | Трансфер | ||
| 21.07.2026 | Свободный агент | ||
| 15.07.2026 | Трансфер | ||
| 14.07.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 12.07.2026 | Трансфер | ||
| 09.07.2026 | Трансфер | ||
| 05.07.2026 | Свободный агент | ||
| 04.07.2026 |
|
Трансфер | |
| 02.07.2026 | Трансфер | ||
| 30.06.2026 | Трансфер | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 9 | 810 | 1 | 0 | 6 | 17 | |
| 12 | 23 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 6 | |
| 76 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | 23 | 8 | 478 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 23 | 9 | 797 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 5 | 29 | 10 | 868 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 42 | 28 | 7 | 546 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 4 | 29 | 10 | 900 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 20 | 24 | 10 | 565 | 3 | 0 | 0 | 2 | |
| 3 | 21 | 4 | 42 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 28 | 9 | 805 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 81 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 85 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 20 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 23 | 9 | 665 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
| 17 | 21 | 5 | 101 | 2 | 0 | 0 | 1 | |
| 22 | 22 | 3 | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 24 | 8 | 495 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
| 18 | 21 | 1 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 80 | 22 | 1 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 21 | 10 | 318 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 73 | 21 | 3 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 32 | 8 | 608 | 1 | 0 | 1 | 5 | |
| 99 | 20 | 7 | 305 | 4 | 1 | 1 | 0 | |
| 70 | 27 | 10 | 772 | 2 | 0 | 1 | 2 | |
| 11 | 27 | 8 | 150 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Санта Клара
Сколько всего матчей провел клуб Санта Клара в текущем сезоне?
Команда сыграла 10 матча/матчей.
Portuguese Liga - 10 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Санта Клара?
Процент побед ФК в матчах составляет 60 %.
Сколько раз клуб Санта Клара сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 3 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Санта Клара в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 01.11.2026 против Маритиму, закончившийся со счетом 0:2.
Сколько раз клуб Санта Клара проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 1 раз/раза, что составляет 10% от сыгранных встреч.
Санта Клара - Бенфика 1 : 2
Мафра - Санта Клара 3 : 2
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Санта Клара за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Санта Клара в текущем сезоне?
Желтые карточки: 9
Красные карточки: 1
Сколько голов забила команда Санта Клара в текущем сезоне?
На счету клуба 5 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Маритиму
Бенфика
Мафра
Жил Висенте
Морейренсе
Порту
Эштурил
Витория Гимарайнш
Эштрела Амадора
Спортинг
Насионал
Академико Визеу
Фамаликан
Алверка
Риу Аве
Аруку
Спортинг Брага
Каза Пия
Вангелис Павлидис
Джанлука Престианни
Кловис Андре
Пау Виктор
Георгиос Куцияс