Аруку - статистика и расписание матчей
Аруку
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
06.11.2026 23:45 |
Фамаликан
Аруку |
1
0
|
|
|
|
01.11.2026 18:30 |
Аруку
Насионал |
1
0
|
|
|
|
24.10.2026 20:00 |
Алверка
Аруку |
0
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Кубок Португалии
|
Таблица | |
|
|
18.10.2026 21:45 |
Белененсес
Аруку |
3
4
|
|
На данный момент в Примейра, команда Аруку занимает 5 место. При этом в последних матчах Аруку проявил себя следующим образом: в матче против Famalicao Поражение, в матче против Nacional Выигрыш, в матче против Alverca Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Аруку.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Аруку. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Аруку.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Аруку.
Лучшие бомбардиры Аруку - Ivan Barbero, Jose Fontan, Dylan Nandin.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Ignacio De Arruabarrena. Тренером Аруку является Vitor Severino.
Трансляции с участием команды Аруку
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Аруку и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Аруку вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
28.11.2026 18:30 |
Аруку
Риу Аве |
||
|
|
05.12.2026 23:30 |
Спортинг Брага
Аруку |
||
|
|
11.12.2026 23:15 |
Академико Визеу
Аруку |
||
|
|
20.12.2026 19:00 |
Аруку
Каза Пия |
||
|
|
27.12.2026 19:00 |
Жил Висенте
Аруку |
||
|
|
10.01.2027 19:00 |
Аруку
Бенфика |
||
|
|
17.01.2027 19:00 |
Аруку
Витория Гимарайнш |
||
|
|
24.01.2027 19:00 |
Морейренсе
Аруку |
||
|
|
31.01.2027 19:00 |
Аруку
Порту |
||
|
|
07.02.2027 19:00 |
Маритиму
Аруку |
||
|
|
14.02.2027 19:00 |
Аруку
Эштурил |
||
|
|
21.02.2027 19:00 |
Санта Клара
Аруку |
||
|
|
28.02.2027 19:00 |
Аруку
Спортинг |
||
|
|
07.03.2027 19:00 |
Эштрела Амадора
Аруку |
||
|
|
14.03.2027 19:00 |
Аруку
Алверка |
||
|
|
21.03.2027 19:00 |
Насионал
Аруку |
||
|
|
04.04.2027 18:00 |
Аруку
Фамаликан |
||
|
|
11.04.2027 18:00 |
Риу Аве
Аруку |
||
|
|
18.04.2027 18:00 |
Аруку
Спортинг Брага |
||
|
|
25.04.2027 18:00 |
Аруку
Академико Визеу |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 10 | 10 | 0 | 0 | 21 | 25:4 | 30 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 2. | 10 | 8 | 1 | 1 | 19 | 27:8 | 25 |
?
В
В
В
П
В
|
|
| 3. | 10 | 6 | 3 | 1 | 12 | 23:11 | 21 |
?
В
П
В
Н
Н
|
|
| 4. | 10 | 6 | 3 | 1 | 9 | 15:6 | 21 |
?
В
П
В
Н
В
|
|
| 5. | 11 | 6 | 2 | 3 | 5 | 13:8 | 20 |
?
П
В
В
В
Н
|
|
| 6. | 10 | 6 | 2 | 2 | 3 | 15:12 | 20 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 7. | 10 | 4 | 3 | 3 | 1 | 8:7 | 15 |
?
Н
П
В
В
Н
|
|
| 8. | 10 | 4 | 2 | 4 | 1 | 12:11 | 14 |
?
В
П
П
П
Н
|
|
| 9. | 10 | 4 | 2 | 4 | -4 | 13:17 | 14 |
?
В
В
П
Н
В
|
|
| 10. | 11 | 3 | 4 | 4 | 1 | 15:14 | 13 |
?
В
П
В
П
В
|
|
| 11. | 10 | 3 | 2 | 5 | -1 | 13:14 | 11 |
?
П
П
В
В
В
|
|
| 12. | 10 | 2 | 4 | 4 | -4 | 15:19 | 10 |
?
П
П
П
П
Н
|
|
| 13. | 10 | 2 | 3 | 5 | 0 | 10:10 | 9 |
?
Н
В
П
Н
П
|
|
| 14. | 10 | 2 | 2 | 6 | -12 | 9:21 | 8 |
?
П
П
П
Н
П
|
|
| 15. | 10 | 2 | 1 | 7 | -9 | 10:19 | 7 |
?
П
В
П
П
П
|
|
| 16. | 10 | 2 | 1 | 7 | -14 | 9:23 | 7 |
?
П
П
В
П
Н
|
|
| 17. | 10 | 2 | 1 | 7 | -14 | 5:19 | 7 |
?
П
В
П
В
П
|
|
| 18. | 10 | 0 | 2 | 8 | -14 | 5:19 | 2 |
?
П
П
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 03.09.2026 | Аренда | ||
| 03.09.2026 | Свободный агент | ||
| 06.08.2026 | Трансфер | ||
| 02.08.2026 | Трансфер | ||
| 03.07.2026 | Трансфер | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 01.02.2026 | Аренда | ||
| 01.02.2026 | Трансфер | ||
| 12.01.2026 |
|
Свободный агент | |
| 08.01.2026 | Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 30.08.2026 | Свободный агент | ||
| 19.08.2026 | Трансфер | ||
| 29.07.2026 | Свободный агент | ||
| 20.07.2026 | - | ||
| 15.07.2026 | Трансфер | ||
| 02.07.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
|
End of career |
| 01.02.2026 | Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 03.09.2026 | Аренда | ||
| 03.09.2026 | Свободный агент | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 30.08.2026 | Свободный агент | ||
| 19.08.2026 | Трансфер | ||
| 06.08.2026 | Трансфер | ||
| 02.08.2026 | Трансфер | ||
| 29.07.2026 | Свободный агент | ||
| 20.07.2026 | - | ||
| 15.07.2026 | Трансфер | ||
| 03.07.2026 | Трансфер | ||
| 02.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
|
End of career |
| 01.02.2026 | Аренда | ||
| 01.02.2026 | Трансфер | ||
| 01.02.2026 | Аренда | ||
| 12.01.2026 |
|
Свободный агент | |
| 08.01.2026 | Аренда |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 29 | 10 | 900 | 1 | 0 | 7 | 31 | |
| 71 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 24 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 26 | 10 | 877 | 3 | 0 | 0 | 2 | |
| 18 | 28 | 10 | 826 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 21 | 1 | 20 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 5 | 26 | 2 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 | 29 | 9 | 789 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 31 | 10 | 898 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 22 | 9 | 325 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 22 | 10 | 836 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 10 | 25 | 8 | 331 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 14 | 23 | 6 | 241 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 89 | 26 | 9 | 252 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 23 | 10 | 743 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 28 | 10 | 710 | 2 | 0 | 0 | 5 | |
| 7 | 26 | 10 | 850 | 1 | 0 | 6 | 0 | |
| 24 | 24 | 9 | 138 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 24 | 2 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 24 | 9 | 198 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
| 77 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 97 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 22 | 3 | 92 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 27 | 10 | 772 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Аруку
Сколько всего матчей провел клуб Аруку в текущем сезоне?
Команда сыграла 11 матча/матчей.
Portuguese Liga - 11 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Аруку?
Процент побед ФК в матчах составляет 55 %.
Сколько раз клуб Аруку сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 2 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Аруку в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 18.10.2026 против Белененсес, закончившийся со счетом 3:3.
Сколько раз клуб Аруку проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 3 раз/раза, что составляет 27% от сыгранных встреч.
Фамаликан - Аруку 1 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Аруку за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Аруку в текущем сезоне?
Сколько голов забила команда Аруку в текущем сезоне?
На счету клуба 6 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Фамаликан
Насионал
Алверка
Белененсес
Риу Аве
Спортинг Брага
Академико Визеу
Каза Пия
Жил Висенте
Бенфика
Витория Гимарайнш
Морейренсе
Порту
Маритиму
Эштурил
Санта Клара
Спортинг
Эштрела Амадора
Вангелис Павлидис
Джанлука Престианни
Кловис Андре
Пау Виктор
Георгиос Куцияс