Вангелис Павлидис - статистика и обзор
Бенфика, 14
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Бенфика
Лех Познань
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 02.11.2026 23:15 |
Бенфика
Алверка
|
1
0
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Кубок лиги
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 29.10.2026 23:45 |
Бенфика
Жил Висенте
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 26.10.2026 21:45 |
Санта Клара
Бенфика
|
1
2
|
1 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Омония
Бенфика
|
1
4
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 15.10.2026 22:00 |
Бенфика
Селтик
|
4
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Вангелис Павлидис.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Вангелис Павлидис начал с 2015 года.
Нападающий команды Бенфика.
Всего матчей за Бенфика сыграл 76, в которых голов забил - 51,
получил желтых карточек - 7, красных карточек - 0.
В последних матчах Вангелис Павлидис показал себя следующим образом: в матче против Lech Poznan Выигрыш, в матче против Alverca Выигрыш, в матче против Gil Vicente Выигрыш.
Трансляции с участием Вангелис Павлидис
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Павлидис и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Павлидис вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Бенфика
|
9 | 721 | 9 | 3 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Бенфика
|
33 | 2666 | 23 | 4 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Бенфика
|
34 | 2275 | 19 | 7 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
АЗ
|
34 | 2999 | 29 | 4 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
АЗ
|
25 | 1877 | 12 | 8 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
АЗ
|
36 | 2793 | 17 | 5 | 7 | 0 |
| 2020/2021 |
Виллем II
|
31 | 2675 | 8 | 3 | 3 | 0 |
| 2019/2020 |
Виллем II
|
27 | 2351 | 14 | 3 | 4 | 0 |
| 2018/2019 |
Виллем II
|
14 | 878 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
5 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Бохум
|
3 | 117 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Бохум U19
|
6 | 7 | 0 | 0 | 1 | |
| 2015/2016 |
Бохум
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 259 | 19352 | 150 | 40 | 25 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Бенфика
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Бенфика
|
3 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Бенфика
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Бенфика
|
3 | 2 | 2 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Бенфика
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
АЗ
|
2 | 240 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
АЗ
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
АЗ
|
2 | 180 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Виллем II
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Виллем II
|
1 | 38 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Виллем II
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 24 | 548 | 15 | 3 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 279 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 268 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 286 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 202 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 372 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
5 | 244 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Греции U17
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Греции U17
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 76 | 1651 | 16 | 5 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 279 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 268 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 286 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 202 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 372 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
5 | 244 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Греции U17
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Греции U17
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 76 | 1651 | 16 | 5 | 6 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2024 |
АЗ
|
Трансфер
|
Бенфика
|
| 09.07.2021 |
Виллем II
|
Трансфер
|
АЗ
|
| 01.07.2019 |
Бохум
|
Трансфер
|
Виллем II
|
| 30.06.2019 |
Виллем II
|
Возвращение из аренды
|
Бохум
|
| 17.01.2019 |
Бохум
|
Аренда
|
Виллем II
|
| 16.01.2019 |
Боруссия Дортмунд
|
Возвращение из аренды
|
Бохум
|
| 26.01.2018 |
Бохум
|
Аренда
|
Боруссия Дортмунд
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 29.08.2022 | 28.10.2022 |
|
| 24.01.2020 | 25.01.2020 |
|
| 03.08.2019 | 16.08.2019 |
|
| 18.03.2019 | 01.04.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Кубок Нидерландов | 2-е место | 2018/2019, |
| Primeira Liga: Portugal | 2-е место | 2024/2025, |
| Taça de Portugal: Portugal | 2-е место | 2024/2025, |
| Taça da Liga: Portugal | Победитель | 2024/2025, |
| Super Cup: Portugal | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Вангелис Павлидис
Футболист родился в стране Греция (21.11.1998).
Карьера игрока
Футболист Вангелис Павлидис начал свою карьеру в футбольном клубе Бохум. За свою карьеру Вангелис Павлидис играл в следующих клубах:
Забитые голы за карьеру
Сколько матчей провел на поле Вангелис Павлидис
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Вангелис Павлидис состоялся 15.10.2026 22:00 против Селтик и закончился со счетом 4:1.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Вангелис Павлидис
Последний раз Вангелис Павлидис получил травму 29.08.2022 - Травма голеностопа и стопы. Вылечил 28.10.2022. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа и стопы.
Как часто получает предупреждения Вангелис Павлидис
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар