Каза Пия - статистика и расписание матчей
Каза Пия
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
30.10.2026 23:15 |
Каза Пия
Спортинг |
0
2
|
|
|
|
24.10.2026 17:30 |
Эштрела Амадора
Каза Пия |
0
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Кубок Португалии
|
Таблица | |
|
|
18.10.2026 17:00 |
FC Alpendorada
Каза Пия |
0
1
|
|
На данный момент в Примейра, команда Каза Пия занимает 17 место. При этом в последних матчах Каза Пия проявил себя следующим образом: в матче против Sporting CP Поражение, в матче против Estrela Выигрыш, в матче против FC Alpendorada Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Каза Пия.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Каза Пия. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Каза Пия.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Каза Пия.
Лучшие бомбардиры Каза Пия - Selvi Clua, Lawrence Ofori, Joao Rego.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Andre Gomes. Тренером Каза Пия является Filipe Coelho.
Трансляции с участием команды Каза Пия
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Каза Пия и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Каза Пия вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
30.11.2026 23:15 |
Каза Пия
Спортинг Брага |
||
|
|
06.12.2026 18:30 |
Риу Аве
Каза Пия |
||
|
|
13.12.2026 18:30 |
Каза Пия
Насионал |
||
|
|
20.12.2026 19:00 |
Аруку
Каза Пия |
||
|
|
27.12.2026 19:00 |
Каза Пия
Фамаликан |
||
|
|
10.01.2027 19:00 |
Академико Визеу
Каза Пия |
||
|
|
17.01.2027 19:00 |
Каза Пия
Маритиму |
||
|
|
24.01.2027 19:00 |
Бенфика
Каза Пия |
||
|
|
31.01.2027 19:00 |
Каза Пия
Жил Висенте |
||
|
|
07.02.2027 19:00 |
Морейренсе
Каза Пия |
||
|
|
14.02.2027 19:00 |
Каза Пия
Витория Гимарайнш |
||
|
|
21.02.2027 19:00 |
Порту
Каза Пия |
||
|
|
28.02.2027 19:00 |
Каза Пия
Эштурил |
||
|
|
07.03.2027 19:00 |
Санта Клара
Каза Пия |
||
|
|
14.03.2027 19:00 |
Каза Пия
Эштрела Амадора |
||
|
|
21.03.2027 19:00 |
Спортинг
Каза Пия |
||
|
|
04.04.2027 18:00 |
Каза Пия
Алверка |
||
|
|
11.04.2027 18:00 |
Спортинг Брага
Каза Пия |
||
|
|
18.04.2027 18:00 |
Каза Пия
Риу Аве |
||
|
|
25.04.2027 18:00 |
Насионал
Каза Пия |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 10 | 10 | 0 | 0 | 21 | 25:4 | 30 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 2. | 10 | 8 | 1 | 1 | 19 | 27:8 | 25 |
?
В
В
В
П
В
|
|
| 3. | 10 | 6 | 3 | 1 | 12 | 23:11 | 21 |
?
В
П
В
Н
Н
|
|
| 4. | 10 | 6 | 3 | 1 | 9 | 15:6 | 21 |
?
В
П
В
Н
В
|
|
| 5. | 10 | 6 | 2 | 2 | 6 | 13:7 | 20 |
?
В
В
В
Н
П
|
|
| 6. | 10 | 6 | 2 | 2 | 3 | 15:12 | 20 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 7. | 10 | 4 | 3 | 3 | 1 | 8:7 | 15 |
?
Н
П
В
В
Н
|
|
| 8. | 10 | 4 | 2 | 4 | 1 | 12:11 | 14 |
?
В
П
П
П
Н
|
|
| 9. | 10 | 4 | 2 | 4 | -4 | 13:17 | 14 |
?
В
В
П
Н
В
|
|
| 10. | 10 | 3 | 2 | 5 | -1 | 13:14 | 11 |
?
П
П
В
В
В
|
|
| 11. | 10 | 2 | 4 | 4 | 0 | 14:14 | 10 |
?
П
В
П
В
Н
|
|
| 12. | 10 | 2 | 4 | 4 | -4 | 15:19 | 10 |
?
П
П
П
П
Н
|
|
| 13. | 10 | 2 | 3 | 5 | 0 | 10:10 | 9 |
?
Н
В
П
Н
П
|
|
| 14. | 10 | 2 | 2 | 6 | -12 | 9:21 | 8 |
?
П
П
П
Н
П
|
|
| 15. | 10 | 2 | 1 | 7 | -9 | 10:19 | 7 |
?
П
В
П
П
П
|
|
| 16. | 10 | 2 | 1 | 7 | -14 | 9:23 | 7 |
?
П
П
В
П
Н
|
|
| 17. | 10 | 2 | 1 | 7 | -14 | 5:19 | 7 |
?
П
В
П
В
П
|
|
| 18. | 10 | 0 | 2 | 8 | -14 | 5:19 | 2 |
?
П
П
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 03.09.2026 | Аренда | ||
| 03.09.2026 | Трансфер | ||
| 28.08.2026 | Трансфер | ||
| 27.08.2026 | Аренда | ||
| 21.08.2026 | Аренда | ||
| 20.08.2026 | Аренда | ||
| 18.08.2026 | Трансфер | ||
| 28.07.2026 |
|
Трансфер | |
| 27.07.2026 | Трансфер | ||
| 24.07.2026 | Аренда | ||
| 19.07.2026 | Трансфер | ||
| 15.07.2026 | Свободный агент | ||
| 09.07.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 03.09.2026 |
|
|
Аренда |
| 02.09.2026 | Аренда | ||
| 30.08.2026 | Свободный агент | ||
| 30.08.2026 | Трансфер | ||
| 25.08.2026 | Трансфер | ||
| 16.08.2026 | Аренда | ||
| 30.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 30.07.2026 | Трансфер | ||
| 21.07.2026 |
Gaizka Larrazab
Gaizka Larrazabal
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 03.09.2026 | Аренда | ||
| 03.09.2026 | Трансфер | ||
| 03.09.2026 |
|
|
Аренда |
| 02.09.2026 | Аренда | ||
| 30.08.2026 | Свободный агент | ||
| 30.08.2026 | Трансфер | ||
| 28.08.2026 | Трансфер | ||
| 27.08.2026 | Аренда | ||
| 25.08.2026 | Трансфер | ||
| 21.08.2026 | Аренда | ||
| 20.08.2026 | Аренда | ||
| 18.08.2026 | Трансфер | ||
| 16.08.2026 | Аренда | ||
| 30.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 30.07.2026 | Трансфер | ||
| 28.07.2026 |
|
Трансфер | |
| 27.07.2026 | Трансфер | ||
| 24.07.2026 | Аренда | ||
| 21.07.2026 |
Gaizka Larrazab
Gaizka Larrazabal
|
Свободный агент | |
| 19.07.2026 | Трансфер | ||
| 15.07.2026 | Свободный агент | ||
| 09.07.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 | 22 | 5 | 389 | 0 | 0 | 9 | 11 | |
| 95 | 23 | 4 | 331 | 2 | 0 | 6 | 13 | |
| 1 | 27 | 2 | 180 | 1 | 0 | 2 | 15 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 28 | 3 | 233 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 44 | 24 | 1 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 35 | 10 | 900 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 26 | 6 | 388 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 22 | 8 | 545 | 4 | 1 | 0 | 0 | |
| 75 | 25 | 10 | 662 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 43 | 25 | 10 | 857 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 21 | 9 | 560 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 59 | 18 | 4 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 26 | 6 | 213 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 98 | 21 | 3 | 126 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 80 | 28 | 10 | 856 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 24 | 33 | 7 | 410 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 19 | 23 | 5 | 203 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 70 | 21 | 7 | 601 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 24 | 10 | 560 | 1 | 0 | 1 | 1 | |
| 90 | 37 | 5 | 146 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 27 | 7 | 303 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 | 28 | 2 | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 25 | 3 | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 77 | 22 | 7 | 398 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 10 | 31 | 4 | 289 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 22 | 6 | 356 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 21 | 19 | 2 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Каза Пия
Сколько всего матчей провел клуб Каза Пия в текущем сезоне?
Команда сыграла 10 матча/матчей.
Portuguese Liga - 10 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Каза Пия?
Процент побед ФК в матчах составляет 20 %.
Сколько раз клуб Каза Пия сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 1 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Каза Пия в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 24.10.2026 против Эштрела Амадора, закончившийся со счетом 0:2.
Сколько раз клуб Каза Пия проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 7 раз/раза, что составляет 70% от сыгранных встреч.
Каза Пия - Спортинг 0 : 2
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Каза Пия за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Каза Пия в текущем сезоне?
Желтые карточки: 4
Красные карточки: 0
Алверка
Спортинг
Эштрела Амадора
FC Alpendorada
Спортинг Брага
Риу Аве
Насионал
Аруку
Фамаликан
Академико Визеу
Маритиму
Бенфика
Жил Висенте
Морейренсе
Витория Гимарайнш
Порту
Эштурил
Санта Клара
Вангелис Павлидис
Джанлука Престианни
Кловис Андре
Пау Виктор
Георгиос Куцияс