Нант - статистика и расписание матчей
Нант
На данный момент в Лига 2, команда Нант занимает 17 место. При этом в последних матчах Нант проявил себя следующим образом: в матче против Clermont Ничья, в матче против St Etienne Поражение, в матче против Dunkerque Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Нант.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Нант. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Нант.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Нант.
Лучшие бомбардиры Нант - Wilitty Younoussa, Killian Corredor, Thomas Robinet.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Maxime Dupe. Тренером Нант является Gregory Poirier.
Трансляции с участием команды Нант
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Нант и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Нант вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Франция:
Лига 2
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
21.11.2026 16:00 |
Нант
Гренобль |
||
|
|
05.12.2026 16:00 |
Монпелье
Нант |
||
|
|
11.12.2026 22:00 |
Нант
Аннеси |
||
|
|
02.01.2027 22:00 |
Дижон
Нант |
||
|
|
15.01.2027 22:00 |
Нант
Мец |
||
|
|
22.01.2027 22:00 |
Дюнкерк
Нант |
||
|
|
29.01.2027 22:00 |
Нант
Генгам |
||
|
|
05.02.2027 22:00 |
Родез
Нант |
||
|
|
12.02.2027 22:00 |
Нант
Булонь |
||
|
|
19.02.2027 22:00 |
Реймс
Нант |
||
|
|
26.02.2027 22:00 |
Нант
По |
||
|
|
05.03.2027 22:00 |
Нанси
Нант |
||
|
|
12.03.2027 22:00 |
Нант
Сент-Этьен |
||
|
|
19.03.2027 22:00 |
Гренобль
Нант |
||
|
|
02.04.2027 21:00 |
Нант
Сошо |
||
|
|
09.04.2027 21:00 |
Мец
Нант |
||
|
|
16.04.2027 21:00 |
Ред Стар
Нант |
||
|
|
23.04.2027 21:00 |
Нант
Монпелье |
||
|
|
30.04.2027 21:00 |
Клермон
Нант |
||
|
|
07.05.2027 21:00 |
Нант
Дижон |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 11 | 8 | 1 | 2 | 12 | 23:11 | 25 |
?
П
В
В
В
Н
|
|
| 2. | 12 | 8 | 1 | 3 | 8 | 17:9 | 25 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 3. | 12 | 7 | 3 | 2 | 9 | 18:9 | 24 |
?
П
В
В
В
В
|
|
| 4. | 12 | 5 | 6 | 1 | 9 | 24:15 | 21 |
?
П
В
Н
В
Н
|
|
| 5. | 11 | 6 | 2 | 3 | 5 | 16:11 | 20 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 6. | 12 | 5 | 3 | 4 | 2 | 21:19 | 18 |
?
В
В
П
П
В
|
|
| 7. | 12 | 4 | 5 | 3 | 1 | 20:19 | 17 |
?
В
П
Н
В
П
|
|
| 8. | 12 | 5 | 2 | 5 | -3 | 14:17 | 17 |
?
П
П
П
П
В
|
|
| 9. | 12 | 5 | 1 | 6 | -4 | 14:18 | 16 |
?
П
П
В
П
В
|
|
| 10. | 12 | 4 | 3 | 5 | 0 | 17:17 | 15 |
?
В
П
Н
В
П
|
|
| 11. | 12 | 4 | 2 | 6 | -2 | 16:18 | 14 |
?
П
В
В
П
П
|
|
| 12. | 12 | 2 | 7 | 3 | 2 | 10:8 | 13 |
?
В
П
Н
В
Н
|
|
| 13. | 12 | 4 | 1 | 7 | -6 | 17:23 | 13 |
?
П
В
В
П
П
|
|
| 14. | 12 | 1 | 8 | 3 | -4 | 11:15 | 11 |
?
В
Н
П
Н
П
|
|
| 15. | 12 | 2 | 5 | 5 | -7 | 8:15 | 11 |
?
П
П
П
П
Н
|
|
| 16. | 12 | 3 | 2 | 7 | -9 | 13:22 | 11 |
?
В
П
П
П
П
|
|
| 17. | 11 | 2 | 3 | 6 | -6 | 12:18 | 9 |
?
Н
П
П
Н
В
|
|
| 18. | 11 | 2 | 3 | 6 | -7 | 14:21 | 9 |
?
В
П
Н
П
Н
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 08.10.2026 |
|
Raise | |
| 09.09.2026 | Свободный агент | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 | Трансфер | ||
| 31.08.2026 | Трансфер | ||
| 31.08.2026 | Трансфер | ||
| 26.08.2026 | Трансфер | ||
| 20.08.2026 | Трансфер | ||
| 06.08.2026 | Аренда | ||
| 31.07.2026 | Raise | ||
| 17.07.2026 | Трансфер | ||
| 13.07.2026 | Трансфер | ||
| 07.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 | Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02.09.2026 | Аренда | ||
| 02.09.2026 | Трансфер | ||
| 31.08.2026 |
|
Аренда | |
| 30.08.2026 | Трансфер | ||
| 29.08.2026 | Трансфер | ||
| 18.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 09.08.2026 | Трансфер | ||
| 28.07.2026 | Трансфер | ||
| 27.07.2026 | Трансфер | ||
| 20.07.2026 | Трансфер | ||
| 05.07.2026 | Свободный агент | ||
| 02.07.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 08.10.2026 |
|
Raise | |
| 09.09.2026 | Свободный агент | ||
| 02.09.2026 | Аренда | ||
| 02.09.2026 | Трансфер | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 | Трансфер | ||
| 31.08.2026 | Трансфер | ||
| 31.08.2026 | Трансфер | ||
| 31.08.2026 |
|
Аренда | |
| 30.08.2026 | Трансфер | ||
| 29.08.2026 | Трансфер | ||
| 26.08.2026 | Трансфер | ||
| 20.08.2026 | Трансфер | ||
| 18.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 09.08.2026 | Трансфер | ||
| 06.08.2026 | Аренда | ||
| 31.07.2026 | Raise | ||
| 28.07.2026 | Трансфер | ||
| 27.07.2026 | Трансфер | ||
| 20.07.2026 | Трансфер | ||
| 17.07.2026 | Трансфер | ||
| 13.07.2026 | Трансфер | ||
| 07.07.2026 | Свободный агент | ||
| 05.07.2026 | Свободный агент | ||
| 02.07.2026 | Трансфер | ||
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | 34 | 4 | 360 | 0 | 0 | 5 | 6 | |
| 1 | 33 | 7 | 630 | 0 | 0 | 13 | 13 | |
| 16 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 40 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | 28 | 10 | 837 | 3 | 0 | 0 | 1 | |
| 18 | 30 | 4 | 163 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | 25 | 7 | 466 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 72 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 31 | 8 | 673 | 3 | 0 | 0 | 1 | |
| 46 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 27 | 10 | 884 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 4 | 24 | 9 | 736 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 78 | 18 | 2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | 25 | 2 | 77 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 67 | 21 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 | 28 | 8 | 568 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
| 8 | 24 | 11 | 775 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 20 | 8 | 206 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 44 | 26 | 7 | 399 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 29 | 11 | 686 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 17 | 21 | 7 | 309 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 25 | 8 | 455 | 3 | 0 | 2 | 2 | |
| 69 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 29 | 9 | 463 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 99 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 | 25 | 7 | 461 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 47 | 19 | 1 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 37 | 27 | 9 | 554 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 7 | 23 | 7 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 49 | 19 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 74 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27 | 30 | 6 | 442 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Нант
Сколько всего матчей провел клуб Нант в текущем сезоне?
Команда сыграла 11 матча/матчей.
Второй дивизион - 11 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Нант?
Процент побед ФК в матчах составляет 18 %.
Сколько раз клуб Нант сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 3 раз/раза.
Нант - Клермон 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК Нант в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел дата неизвестна против , закончившийся со счетом [? - ?].
Сколько раз клуб Нант проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 6 раз/раза, что составляет 55% от сыгранных встреч.
Сент-Этьен - Нант 1 : 0
Нант - Дюнкерк 2 : 3
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Нант за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Нант в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Нант в текущем сезоне?
На счету клуба 3 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Нант в текущем сезоне?
Команда пропустила 18 мячей
По
Клермон
Сент-Этьен
Дюнкерк
Гренобль
Монпелье
Аннеси
Дижон
Мец
Генгам
Родез
Булонь
Реймс
Нанси
Сошо
Ред Стар
Пап Мусса Фалл
Яя Фофана
Огастин Боакье
Ирвин Кардона
Николя Пэ