Альбан Лафон - статистика и обзор
Сборная Кот-д’Ивуара, 23
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Лафон.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Альбан Лафон начал с 2015 года.
Вратарь команды Сборная Кот-д’Ивуара.
Всего матчей за Сборная Кот-д’Ивуара сыграл 346, в которых спас ворота 953 раз и пропустил мяч 437 раз.
В последних матчах Лафон, показал себя следующим образом:
Трансляции с участием Альбан Лафон
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Лафон и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Лафон вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Амед
|
10 | 900 | 11 | 23 | 3 | 0 |
| 2025/2026 |
Панатинаикос
|
20 | 1755 | 16 | 37 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Нант
|
12 | 1080 | 19 | 32 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Нант
|
28 | 2497 | 42 | 76 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Нант
|
37 | 3330 | 54 | 133 | 2 | 1 |
| 2021/2022 |
Нант
|
38 | 3420 | 47 | 110 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Нант
|
40 | 3600 | 57 | 119 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Нант
|
27 | 2430 | 29 | 67 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
Фиорентина
|
34 | 3015 | 40 | 93 | 2 | 0 |
| 2017/2018 |
Тулуза
|
40 | 3600 | 54 | 108 | 4 | 0 |
| 2016/2017 |
Тулуза
|
36 | 3240 | 41 | 106 | 5 | 0 |
| 2015/2016 |
Тулуза
|
24 | 2145 | 27 | 49 | 0 | 0 |
| Всего | 346 | 31012 | 437 | 953 | 28 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Панатинаикос
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2023/2024 |
Нант
|
2 | 180 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Нант
|
2 | 147 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 2022 |
Нант
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2021/2022 |
Нант
|
1 | 90 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Нант
|
1 | 90 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Фиорентина
|
4 | 360 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Тулуза
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017/2018 |
Тулуза
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2016/2017 |
Тулуза
|
1 | 120 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Тулуза
|
1 | 90 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| Всего | 22 | 1077 | 19 | 26 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2025 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 90 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
3 | 270 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
10 | 2 | 0 | |||
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
4 | 2 | 0 | |||
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
Сборная Франции U17
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 29 | 360 | 3 | 5 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2025 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 90 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
3 | 270 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
10 | 2 | 0 | |||
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
4 | 2 | 0 | |||
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
Сборная Франции U17
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 29 | 360 | 3 | 5 | 4 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 22.07.2026 |
Нант
|
Трансфер
|
Амед
|
| 30.06.2026 |
Панатинаикос
|
Возвращение из аренды
|
Нант
|
| 17.07.2025 |
Нант
|
Аренда
|
Панатинаикос
|
| 01.07.2021 |
Фиорентина
|
Трансфер
|
Нант
|
| 30.06.2021 |
Нант
|
Возвращение из аренды
|
Фиорентина
|
| 01.07.2019 |
Фиорентина
|
Аренда
|
Нант
|
| 02.07.2018 |
Тулуза
|
Трансфер
|
Фиорентина
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 16.02.2024 | 23.02.2024 |
|
| 14.08.2023 | 22.09.2023 |
|
| 04.02.2020 | 07.02.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Coupe de France: France | Победитель | 2021/2022, |
| Coupe de France: France | 2-е место | 2022/2023, |
| Trophée des Champions: France | 2-е место | 2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Альбан Лафон
Футболист родился в стране Кот-д’Ивуар (23.01.1999).
Карьера игрока
Футболист Альбан Лафон начал свою карьеру в футбольном клубе Тулуза. За свою карьеру Альбан Лафон играл в следующих клубах:
- Тулуза - 02.07.2018-
- Фиорентина - 01.07.2019-02.07.2018
- Нант - 30.06.2021-01.07.2019
- Фиорентина - 01.07.2021-30.06.2021
- Нант - 17.07.2025-01.07.2021
- Панатинаикос - 30.06.2026-17.07.2025
- Нант - 22.07.2026-30.06.2026
- Амед - 30.06.2026-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Альбан Лафон пропустил более 437 гол/голов
- Амед - 0
- Панатинаикос - 0
- Нант - 0
- Фиорентина - 0
- Тулуза - 0
Сколько матчей провел на поле Альбан Лафон
За всю карьеру Альбан Лафон отыграл 346 встреч/встречи
- Амед - 10
- Панатинаикос - 20
- Нант - 182
- Фиорентина - 34
- Тулуза - 100
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Альбан Лафон состоялся 17.10.2026 16:00 против Амед и закончился со счетом 1:0.
Стоимость переходов игрока
- Тулуза - Фиорентина за Трансфер
- Фиорентина - Нант за Аренда
- Нант - Фиорентина за Возвращение из аренды
- Фиорентина - Нант за Трансфер
- Нант - Панатинаикос за Аренда
- Панатинаикос - Нант за Возвращение из аренды
- Нант - Амед за Трансфер
Как часто получает травмы Альбан Лафон
Последний раз Альбан Лафон получил травму 16.02.2024 - Травма паха. Вылечил 23.02.2024. Самая популярная травма игрока - Травма паха.
Как часто получает предупреждения Альбан Лафон
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар