Сент-Этьен - статистика и расписание матчей
Сент-Этьен
На данный момент в Лига 2, команда Сент-Этьен занимает 1 место. При этом в последних матчах Сент-Этьен проявил себя следующим образом: в матче против Guingamp Поражение, в матче против Nantes Выигрыш, в матче против Red Star Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Сент-Этьен.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Сент-Этьен. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Сент-Этьен.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Сент-Этьен.
Лучшие бомбардиры Сент-Этьен - Augustine Boakye, Thierno Ballo, Irvin Cardona.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Gautier Larsonneur. Тренером Сент-Этьен является Ian Cathro.
Трансляции с участием команды Сент-Этьен
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Сент-Этьен и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Сент-Этьен вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Франция:
Лига 2
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
21.11.2026 22:00 |
Реймс
Сент-Этьен |
||
|
|
05.12.2026 22:45 |
Сент-Этьен
Нанси |
||
|
|
12.12.2026 16:00 |
По
Сент-Этьен |
||
|
|
02.01.2027 22:00 |
Аннеси
Сент-Этьен |
||
|
|
15.01.2027 22:00 |
Сент-Этьен
Булонь |
||
|
|
22.01.2027 22:00 |
Клермон
Сент-Этьен |
||
|
|
29.01.2027 22:00 |
Сент-Этьен
Дюнкерк |
||
|
|
05.02.2027 22:00 |
Гренобль
Сент-Этьен |
||
|
|
12.02.2027 22:00 |
Сент-Этьен
Мец |
||
|
|
19.02.2027 22:00 |
Булонь
Сент-Этьен |
||
|
|
26.02.2027 22:00 |
Сент-Этьен
Сошо |
||
|
|
05.03.2027 22:00 |
Сент-Этьен
Генгам |
||
|
|
12.03.2027 22:00 |
Нант
Сент-Этьен |
||
|
|
19.03.2027 22:00 |
Сент-Этьен
Ред Стар |
||
|
|
02.04.2027 21:00 |
Нанси
Сент-Этьен |
||
|
|
09.04.2027 21:00 |
Сент-Этьен
Аннеси |
||
|
|
16.04.2027 21:00 |
Лаваль
Сент-Этьен |
||
|
|
23.04.2027 21:00 |
Сент-Этьен
Дижон |
||
|
|
30.04.2027 21:00 |
Монпелье
Сент-Этьен |
||
|
|
07.05.2027 21:00 |
Сент-Этьен
Реймс |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 11 | 8 | 1 | 2 | 12 | 23:11 | 25 |
?
П
В
В
В
Н
|
|
| 2. | 12 | 8 | 1 | 3 | 8 | 17:9 | 25 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 3. | 12 | 7 | 3 | 2 | 9 | 18:9 | 24 |
?
П
В
В
В
В
|
|
| 4. | 12 | 5 | 6 | 1 | 9 | 24:15 | 21 |
?
П
В
Н
В
Н
|
|
| 5. | 11 | 6 | 2 | 3 | 5 | 16:11 | 20 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 6. | 12 | 5 | 3 | 4 | 2 | 21:19 | 18 |
?
В
В
П
П
В
|
|
| 7. | 12 | 4 | 5 | 3 | 1 | 20:19 | 17 |
?
В
П
Н
В
П
|
|
| 8. | 12 | 5 | 2 | 5 | -3 | 14:17 | 17 |
?
П
П
П
П
В
|
|
| 9. | 12 | 5 | 1 | 6 | -4 | 14:18 | 16 |
?
П
П
В
П
В
|
|
| 10. | 12 | 4 | 3 | 5 | 0 | 17:17 | 15 |
?
В
П
Н
В
П
|
|
| 11. | 12 | 4 | 2 | 6 | -2 | 16:18 | 14 |
?
П
В
В
П
П
|
|
| 12. | 12 | 2 | 7 | 3 | 2 | 10:8 | 13 |
?
В
П
Н
В
Н
|
|
| 13. | 12 | 4 | 1 | 7 | -6 | 17:23 | 13 |
?
П
В
В
П
П
|
|
| 14. | 12 | 1 | 8 | 3 | -4 | 11:15 | 11 |
?
В
Н
П
Н
П
|
|
| 15. | 12 | 2 | 5 | 5 | -7 | 8:15 | 11 |
?
П
П
П
П
Н
|
|
| 16. | 12 | 3 | 2 | 7 | -9 | 13:22 | 11 |
?
В
П
П
П
П
|
|
| 17. | 11 | 2 | 3 | 6 | -6 | 12:18 | 9 |
?
Н
П
П
Н
В
|
|
| 18. | 11 | 2 | 3 | 6 | -7 | 14:21 | 9 |
?
В
П
Н
П
Н
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 08.10.2026 |
|
Raise | |
| 30.08.2026 | Свободный агент | ||
| 09.08.2026 | Трансфер | ||
| 28.07.2026 | Свободный агент | ||
| 14.07.2026 | Трансфер | ||
| 10.07.2026 | Трансфер | ||
| 10.07.2026 | Трансфер | ||
| 02.07.2026 | Трансфер | ||
| 30.06.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 24.05.2026 | - | ||
| 30.04.2026 | - |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 13.09.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 |
Djylian N'Guess
Djylian N'Guessan
|
Аренда | |
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 30.08.2026 | Аренда | ||
| 25.08.2026 |
|
Аренда | |
| 24.08.2026 | Аренда | ||
| 24.08.2026 | Трансфер | ||
| 16.08.2026 | Аренда | ||
| 11.08.2026 | Аренда | ||
| 21.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 20.07.2026 | Аренда | ||
| 18.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 | Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 08.10.2026 |
|
Raise | |
| 13.09.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 |
Djylian N'Guess
Djylian N'Guessan
|
Аренда | |
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 30.08.2026 | Свободный агент | ||
| 30.08.2026 | Аренда | ||
| 25.08.2026 |
|
Аренда | |
| 24.08.2026 | Аренда | ||
| 24.08.2026 | Трансфер | ||
| 16.08.2026 | Аренда | ||
| 11.08.2026 | Аренда | ||
| 09.08.2026 | Трансфер | ||
| 28.07.2026 | Свободный агент | ||
| 21.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 20.07.2026 | Аренда | ||
| 18.07.2026 | Свободный агент | ||
| 14.07.2026 | Трансфер | ||
| 10.07.2026 | Трансфер | ||
| 10.07.2026 | Трансфер | ||
| 02.07.2026 | Трансфер | ||
| 30.06.2026 | Трансфер | ||
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 24.05.2026 | - | ||
| 30.04.2026 | - |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 29 | 8 | 718 | 0 | 0 | 8 | 14 | |
| 40 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 21 | 4 | 279 | 0 | 0 | 3 | 5 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 28 | 11 | 898 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 13 | 25 | 8 | 433 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 37 | 17 | 2 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 | 23 | 2 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 | 29 | 10 | 834 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 24 | 10 | 900 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 24 | 8 | 444 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 20 | 11 | 957 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 52 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 19 | 5 | 61 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 25 | 11 | 902 | 3 | 0 | 3 | 6 | |
| 10 | 22 | 10 | 680 | 2 | 0 | 5 | 2 | |
| 14 | 26 | 11 | 945 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
| 46 | 18 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 | 19 | 4 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 27 | 4 | 104 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 35 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | 25 | 6 | 376 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 24 | 11 | 663 | 0 | 0 | 2 | 5 | |
| 7 | 29 | 11 | 753 | 0 | 0 | 4 | 5 | |
| 22 | 25 | 10 | 580 | 2 | 0 | 2 | 1 | |
| 17 | 21 | 11 | 248 | 2 | 0 | 0 | 1 | |
| 18 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 52 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Сент-Этьен
Сколько всего матчей провел клуб Сент-Этьен в текущем сезоне?
Команда сыграла 11 матча/матчей.
Второй дивизион - 11 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Сент-Этьен?
Процент побед ФК в матчах составляет 73 %.
Сколько раз клуб Сент-Этьен сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 1 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Сент-Этьен в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 24.10.2026 против Нант, закончившийся со счетом 1:0.
Сколько раз клуб Сент-Этьен проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 2 раз/раза, что составляет 18% от сыгранных встреч.
Генгам - Сент-Этьен 3 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Сент-Этьен за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Сент-Этьен в текущем сезоне?
Желтые карточки: 9
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Сент-Этьен в текущем сезоне?
На счету клуба 2 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Лаваль
Генгам
Нант
Ред Стар
Реймс
Нанси
По
Аннеси
Булонь
Клермон
Дюнкерк
Гренобль
Мец
Сошо
Дижон
Монпелье
Пап Мусса Фалл
Яя Фофана
Огастин Боакье
Ирвин Кардона
Николя Пэ