Генган - статистика и расписание матчей
Генган
|
|
Дата / Время |
Франция:
Лига 2
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
29.08.2026 21:00 |
Генган
Нант |
3
3
|
|
|
|
21.08.2026 21:00 |
Сошо
Генган |
1
0
|
|
|
|
14.08.2026 21:45 |
Генган
Булонь |
1
0
|
|
|
|
08.08.2026 21:45 |
Мец
Генган |
2
1
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
01.08.2026 21:00 |
Брест
Генган |
3
3
|
|
|
|
25.07.2026 18:00 |
Генган
Лорьян |
0
2
|
|
|
|
22.07.2026 18:30 |
Генган
Конкарно |
0
1
|
|
|
|
17.07.2026 18:30 |
Ренн
Генган |
3
1
|
|
|
|
10.07.2026 16:40 |
Генган
Лаваль |
0
0
|
|
|
|
10.07.2026 15:50 |
Генган
Ред Стар |
0
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Франция:
Лига 2
|
Таблица | |
|
|
09.05.2026 21:00 |
Клермон
Генган |
1
0
|
|
|
|
02.05.2026 21:00 |
Генган
Бастия |
0
1
|
|
|
|
24.04.2026 21:00 |
Ред Стар
Генган |
3
2
|
|
|
|
17.04.2026 21:00 |
По
Генган |
2
1
|
|
|
|
10.04.2026 21:00 |
Генган
Гренобль |
1
1
|
|
|
|
03.04.2026 21:00 |
Аннеси
Генган |
1
0
|
|
|
|
21.03.2026 16:00 |
Генган
Реймс |
0
2
|
|
|
|
13.03.2026 22:00 |
Генган
Амьен |
1
0
|
|
|
|
06.03.2026 22:00 |
Лаваль
Генган |
2
2
|
|
|
|
28.02.2026 16:00 |
Генган
Родез |
0
0
|
|
Показать ещё
На данный момент в Франция: Лига 2, команда Генган занимает 12 место. При этом в последних матчах Генган проявил себя следующим образом: в матче против Nantes Ничья, в матче против Sochaux Поражение, в матче против Boulogne Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Генган.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Генган. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Генган.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Генган.
Лучшие бомбардиры Генган - Donatien Gomis, Stanislas Kielt, Amine Hemia.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Adrian Ortola. Тренером Генган является Sylvain Ripoll.
Трансляции с участием команды Генган
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Генган и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Генган вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Франция:
Лига 2
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
12.09.2026 15:00 |
Генган
Аннеси |
||
|
|
19.09.2026 15:00 |
Генган
Ред Стар |
||
|
|
09.10.2026 21:00 |
Нанси
Генган |
||
|
|
16.10.2026 21:00 |
Генган
По |
||
|
|
23.10.2026 21:00 |
Клермон
Генган |
||
|
|
31.10.2026 22:00 |
Генган
Сент-Этьен |
||
|
|
06.11.2026 22:00 |
Дюнкерк
Генган |
||
|
|
20.11.2026 22:00 |
Генган
Родез |
||
|
|
04.12.2026 22:00 |
Гренобль
Генган |
||
|
|
11.12.2026 22:00 |
Генган
Дижон |
||
|
|
02.01.2027 22:00 |
Монпелье
Генган |
||
|
|
15.01.2027 22:00 |
Лаваль
Генган |
||
|
|
22.01.2027 22:00 |
Генган
Нанси |
||
|
|
29.01.2027 22:00 |
Нант
Генган |
||
|
|
05.02.2027 22:00 |
Генган
Дюнкерк |
||
|
|
12.02.2027 22:00 |
Родез
Генган |
||
|
|
19.02.2027 22:00 |
Генган
Клермон |
||
|
|
26.02.2027 22:00 |
Ред Стар
Генган |
||
|
|
05.03.2027 22:00 |
Сент-Этьен
Генган |
||
|
|
12.03.2027 22:00 |
Генган
Гренобль |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 13:3 | 12 |
?
В
В
В
В
|
|
| 2. | 5 | 3 | 1 | 1 | 2 | 7:5 | 10 |
?
В
Н
П
В
В
|
|
| 3. | 4 | 2 | 2 | 0 | 5 | 10:5 | 8 |
?
В
В
Н
Н
|
|
| 4. | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3:1 | 8 |
?
Н
В
В
Н
|
|
| 5. | 5 | 2 | 2 | 1 | -1 | 5:6 | 8 |
?
В
П
Н
Н
В
|
|
| 6. | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 10:7 | 7 |
?
Н
В
П
В
|
|
| 7. | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3:1 | 7 |
?
В
В
П
Н
|
|
| 8. | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
?
Н
Н
Н
В
|
|
| 9. | 5 | 1 | 3 | 1 | -2 | 2:4 | 6 |
?
Н
Н
В
Н
П
|
|
| 10. | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 8:9 | 5 |
?
Н
П
П
Н
В
|
|
| 11. | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 4:5 | 5 |
?
Н
Н
П
В
П
|
|
| 12. | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 5:6 | 4 |
?
Н
П
В
П
|
|
| 13. | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 2:3 | 4 |
?
Н
Н
Н
П
Н
|
|
| 14. | 5 | 0 | 4 | 1 | -2 | 3:5 | 4 |
?
Н
Н
Н
П
Н
|
|
| 15. | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 6:10 | 4 |
?
П
В
П
Н
П
|
|
| 16. | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 5:10 | 4 |
?
П
П
Н
В
П
|
|
| 17. | 5 | 0 | 3 | 2 | -2 | 5:7 | 3 |
?
Н
П
Н
П
Н
|
|
| 18. | 4 | 0 | 1 | 3 | -5 | 6:11 | 1 |
?
Н
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 26.08.2026 | Transfer | ||
| 30.07.2026 | Free agent | ||
| 29.07.2026 | Transfer | ||
| 28.07.2026 | Transfer | ||
| 08.07.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 |
Samir Ben Brahi
Samir Ben Brahim
|
Transfer | |
| 30.06.2026 | Transfer | ||
| 30.06.2026 |
|
Free agent | |
| 12.01.2026 | Transfer | ||
| 31.12.2025 | Аренда | ||
| 30.12.2025 |
|
Return from loan | |
| 31.08.2025 | Аренда | ||
| 26.08.2025 | Transfer | ||
| 14.08.2025 |
|
Transfer | |
| 07.08.2025 | Transfer |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 19.08.2026 | - | ||
| 02.08.2026 |
|
Free agent | |
| 09.07.2026 | Transfer | ||
| 02.07.2026 | Аренда | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Transfer | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 19.01.2026 | Transfer | ||
| 17.01.2026 |
|
Free agent | |
| 09.09.2025 |
|
Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 26.08.2026 | Transfer | ||
| 19.08.2026 | - | ||
| 02.08.2026 |
|
Free agent | |
| 30.07.2026 | Free agent | ||
| 29.07.2026 | Transfer | ||
| 28.07.2026 | Transfer | ||
| 09.07.2026 | Transfer | ||
| 08.07.2026 | Free agent | ||
| 02.07.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 |
Samir Ben Brahi
Samir Ben Brahim
|
Transfer | |
| 30.06.2026 | Transfer | ||
| 30.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Transfer | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 19.01.2026 | Transfer | ||
| 17.01.2026 |
|
Free agent | |
| 12.01.2026 | Transfer | ||
| 31.12.2025 | Аренда | ||
| 30.12.2025 |
|
Return from loan | |
| 09.09.2025 |
|
Аренда | |
| 31.08.2025 | Аренда | ||
| 26.08.2025 | Transfer | ||
| 14.08.2025 |
|
Transfer | |
| 07.08.2025 | Transfer |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 14 | 1184 | 0 | 0 | 19 | 25 | |
| 16 | 33 | 20 | 1798 | 1 | 0 | 29 | 54 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 24 | 21 | 1643 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 24 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 35 |
|
20 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 31 | 25 | 2249 | 6 | 0 | 1 | 4 | |
| 2 | 31 | 21 | 1286 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 3 | 20 | 9 | 329 | 3 | 1 | 1 | 0 | |
| 39 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 21 | 26 | 804 | 2 | 0 | 0 | 1 | |
| 38 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
Самир Бен Брахи
Самир Бен Брахим
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 32 |
Ibrahima Diakit
Ibrahima Diakite
|
19 | 2 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 28 | 13 | 1083 | 3 | 0 | 5 | 3 | |
| 4 | 31 | 33 | 2781 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 | 23 | 3 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 24 | 28 | 1190 | 0 | 0 | 1 | 4 | |
| 20 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | 22 | 8 | 273 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Генган
Сколько всего матчей провел клуб Генган в текущем сезоне?
Команда сыграла 4 матча/матчей.
Дивизион 2 - 4 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Генган?
Процент побед ФК в матчах составляет 25 %.
Сколько раз клуб Генган сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 1 раз/раза.
Генган - Нант 3 : 3
Брест - Генган 3 : 3
Генган - Лаваль 0 : 0
Генган - Ред Стар 0 : 0
Генган - Гренобль 1 : 1
Лаваль - Генган 2 : 2
Генган - Родез 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Генган в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 14.08.2026 против Булонь, закончившийся со счетом 1:0.
Сколько раз клуб Генган проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 2 раз/раза, что составляет 50% от сыгранных встреч.
Сошо - Генган 1 : 0
Мец - Генган 2 : 1
Генган - Лорьян 0 : 2
Генган - Конкарно 0 : 1
Ренн - Генган 3 : 1
Клермон - Генган 1 : 0
Генган - Бастия 0 : 1
Ред Стар - Генган 3 : 2
По - Генган 2 : 1
Аннеси - Генган 1 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Генган за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Генган в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 1
Сколько голов забила команда Генган в текущем сезоне?
На счету клуба 16 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Реймс
Нант
Сошо
Булонь
Мец
Брест
Лорьян
Конкарно
Ренн
Лаваль
Ред Стар
Клермон
Бастия
По
Гренобль
Аннеси
Амьен
Родез
Нанси
Сент-Этьен
Дюнкерк
Дижон
Монпелье
Томас Робине
Зурико Давиташвили
Кэйто Накамура
Дэмиен Дюран
Ibrahima Balde