Мохамед Мостафа - статистика и обзор
Конyaспор, 42
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 16:00 |
Самсунспор
Конyaспор
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 30.10.2026 20:00 |
Конyaспор
Галатасарай
|
0
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 16:00 |
Конyaспор
Генчлербирлиги
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 17.10.2026 16:00 |
Амед
Конyaспор
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Мохамед Мостафа.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Мохамед Мостафа начал с 2016 года.
Нападающий команды Конyaспор.
Всего матчей за Конyaспор сыграл 5, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Мохамед Мостафа показал себя следующим образом: в матче против Galatasaray Поражение, в матче против Genclerbirligi Выигрыш, в матче против Amedspor Поражение.
Трансляции с участием Мохамед Мостафа
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Мостафа и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Мостафа вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Конyaспор
|
5 | 107 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Нант
|
24 | 1171 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Нант
|
30 | 1245 | 5 | 0 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Нант
|
29 | 2017 | 8 | 2 | 3 | 1 |
| 2022/2023 |
Нант
|
36 | 1933 | 8 | 2 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Галатасарай
|
26 | 1061 | 7 | 3 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Галатасарай
|
16 | 912 | 8 | 0 | 2 | 1 |
| 2020/2021 |
Замалек
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Замалек
|
30 | 11 | 0 | 4 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
13 | 12 | 0 | 5 | 0 | |
| 2017/2018 |
Танта
|
8 | 6 | 0 | 4 | 0 | |
| 2016/2017 |
Эд-Дахлея
|
4 | 3 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 225 | 8446 | 74 | 7 | 28 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Нант
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Нант
|
6 | 371 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Нант
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Галатасарай
|
1 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Галатасарай
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Замалек
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Замалек
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Замалек
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Эд-Дахлея
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 15 | 416 | 5 | 1 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Египта
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Египта
|
10 | 1 | 2 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Египта
|
6 | 189 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Египта
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Египта
|
3 | 130 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Египта
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Египта
|
4 | 390 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Египта
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Египта
|
4 | 352 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2022 |
Сборная Египта
|
3 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Египта
|
6 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Египта
|
7 | 566 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Египта
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Египта
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Египта
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Египта
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 67 | 1627 | 20 | 5 | 7 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Египта
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Египта
|
10 | 1 | 2 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Египта
|
6 | 189 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Египта
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Египта
|
3 | 130 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Египта
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Египта
|
4 | 390 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Египта
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Египта
|
4 | 352 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2022 |
Сборная Египта
|
3 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Египта
|
6 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Египта
|
7 | 566 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Египта
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Египта
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Египта
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Египта
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 67 | 1627 | 20 | 5 | 7 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.09.2026 |
Нант
|
Трансфер
|
Конyaспор
|
| 01.07.2023 |
Галатасарай
|
Трансфер
|
Нант
|
| 30.06.2023 |
Нант
|
Возвращение из аренды
|
Галатасарай
|
| 21.07.2022 |
Галатасарай
|
Аренда
|
Нант
|
| 01.07.2022 |
Замалек
|
Трансфер
|
Галатасарай
|
| 30.06.2022 |
Галатасарай
|
Возвращение из аренды
|
Замалек
|
| 01.02.2021 |
Замалек
|
Аренда
|
Галатасарай
|
| 30.06.2019 |
|
Возвращение из аренды
|
Замалек
|
| 30.07.2018 |
Замалек
|
Аренда
|
|
| 30.06.2018 |
Танта
|
Возвращение из аренды
|
Замалек
|
| 07.09.2017 |
Замалек
|
Аренда
|
Танта
|
| 30.06.2017 |
Эд-Дахлея
|
Возвращение из аренды
|
Замалек
|
| 16.08.2016 |
Замалек
|
Аренда
|
Эд-Дахлея
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 16.12.2024 | 19.12.2024 |
|
| 14.10.2024 | 18.10.2024 |
|
| 06.09.2024 | 20.09.2024 |
|
| 30.03.2022 | 23.04.2022 |
|
| 14.04.2021 | 23.04.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Премьер-лига | Победитель | 2014/2015, |
| Премьер-лига | 2-е место | 2019/2020, 2018/2019, |
| Cup: Egypt | Победитель | 2018/2019, 2015, |
| Super Cup: Egypt | Победитель | 2020, |
| Super Cup: Egypt | 2-е место | 2019, |
| Süper Lig: Türkiye | 2-е место | 2020/2021, |
| Trophée des Champions: France | 2-е место | 2022, |
| Coupe de France: France | 2-е место | 2022/2023, |
| CAF U23 Cup of Nations: Africa | Победитель | 2018/2019, |
| CAF Champions League: Africa | 2-е место | 2019/2020, |
| CAF Super Cup: Africa | Победитель | 2020, |
| CAF Africa Cup of Nations: Africa | 2-е место | 2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Мохамед Мостафа
Футболист родился в стране Египет (28.11.1997).
Карьера игрока
Футболист Мохамед Мостафа начал свою карьеру в футбольном клубе Замалек. За свою карьеру Мохамед Мостафа играл в следующих клубах:
- Замалек - 16.08.2016-
- Эд-Дахлея - 30.06.2017-16.08.2016
- Замалек - 07.09.2017-30.06.2017
- Танта - 30.06.2018-07.09.2017
- Замалек - 30.07.2018-30.06.2018
- Аль-Гейш - 30.06.2019-30.07.2018
- Замалек - 01.02.2021-30.06.2019
- Галатасарай - 30.06.2022-01.02.2021
- Замалек - 01.07.2022-30.06.2022
- Галатасарай - 21.07.2022-01.07.2022
- Нант - 30.06.2023-21.07.2022
- Галатасарай - 01.07.2023-30.06.2023
- Нант - 01.09.2026-01.07.2023
- Конyaспор - 01.07.2023-
Забитые голы за карьеру
Сколько матчей провел на поле Мохамед Мостафа
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Мохамед Мостафа состоялся 17.10.2026 16:00 против Амед и закончился со счетом 1:0.
Стоимость переходов игрока
- Замалек - Эд-Дахлея за Аренда
- Эд-Дахлея - Замалек за Возвращение из аренды
- Замалек - Танта за Аренда
- Танта - Замалек за Возвращение из аренды
- Замалек - Аль-Гейш за Аренда
- Аль-Гейш - Замалек за Возвращение из аренды
- Замалек - Галатасарай за Аренда
- Галатасарай - Замалек за Возвращение из аренды
- Замалек - Галатасарай за Трансфер
- Галатасарай - Нант за Аренда
- Нант - Галатасарай за Возвращение из аренды
- Галатасарай - Нант за Трансфер
- Нант - Конyaспор за Трансфер
Как часто получает травмы Мохамед Мостафа
Последний раз Мохамед Мостафа получил травму 16.12.2024 - Травма паха. Вылечил 19.12.2024. Самая популярная травма игрока - Травма паха.
Как часто получает предупреждения Мохамед Мостафа
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар