Спортивная статистика
Забрать подарок

Дж. Онуоха - статистика и обзор

Дж. Онуоха
Nigeria
Дж. Онуоха
Мика Ереван, -
Страна
Nigeria
Позиция на поле
Defender
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Armenia
Армения: Лига 1
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
25.05.2026 15:00
Mika Мика Ереван
Noah 2 Ной 2
0
0
0 0 0 0
Н
18.05.2026 15:00
Hayq Hayq
Mika Мика Ереван
0
0
0 0 0 0
Н
12.05.2026 16:00
Mika Мика Ереван
Shirak Gyumri 2 Ширак Гюмри 2
0
0
0 0 0 0
Н
04.05.2026 15:00
Araks Ararat Аракс Арарат
Mika Мика Ереван
0
0
0 0 0 0
Н
27.04.2026 13:00
Mika Мика Ереван
Urartu 2 Урарту 2
2
3
0 0 0 0
П
20.04.2026 15:30
Ararat Yerevan 2 Арарат II
Mika Мика Ереван
2
1
0 0 0 0
П
13.04.2026 15:00
Mika Мика Ереван
Van 2 Van 2
1
0
0 0 0 0
В
07.04.2026 15:30
Sardarapat Sardarapat
Mika Jerevan Мика Ереван
0
0
0 0 0 0
Н
29.03.2026 15:00
Mika Jerevan Мика Ереван
Bentonit Бентонит
0
0
0 0 0 0
Н
23.03.2026 15:00
Pyunik Yerevan 2 Пюник II
Mika Jerevan Мика Ереван
0
0
0 0 0 0
Н
18.03.2026 14:30
Mika Jerevan Мика Ереван
Syunik Сюник
0
3
0 0 0 0
П
11.03.2026 14:00
Lernayin Artsakh Лернаин Арцах
Mika Jerevan Мика Ереван
0
1
0 0 0 0
В
07.03.2026 14:00
Mika Jerevan Мика Ереван
Andranik Андраник
2
5
0 0 0 0
П
26.11.2025 13:30
BKMA 2 БКМА 2
Mika Jerevan Мика Ереван
4
0
0 0 0 0
П
19.11.2025 13:30
Mika Jerevan Мика Ереван
Ararat-Armenia 2 Арарат-Армения 2
2
0
0 0 0 0
В
09.11.2025 16:00
Noah 2 Ной 2
Mika Jerevan Мика Ереван
4
0
0 0 0 0
П
05.11.2025 14:00
Mika Jerevan Мика Ереван
Hayq Hayq
0
4
0 0 0 0
П
28.10.2025 14:00
Mika Jerevan Мика Ереван
Pyunik Yerevan 2 Пюник II
0
0
0 0 0 0
Н
21.10.2025 14:00
Shirak Gyumri 2 Ширак Гюмри 2
Mika Jerevan Мика Ереван
2
3
0 0 0 0
В
16.10.2025 14:30
Mika Jerevan Мика Ереван
Araks Ararat Аракс Арарат
1
1
0 0 0 0
Н

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Дж. Онуоха.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Дж. Онуоха начал с 2024 года.

Defender команды Мика Ереван.

Всего матчей за Мика Ереван сыграл 0, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Дж. Онуоха показал себя следующим образом: в матче против Noah 2 Ничья, в матче против Hayq Ничья, в матче против Shirak Gyumri 2 Ничья.

Трансляции с участием Дж. Онуоха

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Онуоха и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Онуоха вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2024/2025 Mika Yerevan Мика Ереван 0
Всего 0 0 0 0 0 0
Сезон Команда Г А
2024/2025 Mika Yerevan Мика Ереван 2 202 0 0 2 0
Всего 2 202 0 0 2 0

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Дж. Онуоха

Футболист родился в стране Нигерия ().

Футболист Дж. Онуоха начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Дж. Онуоха играл в следующих клубах:

За всю карьеру Дж. Онуоха забил более 0 гол/голов

За всю карьеру Дж. Онуоха отыграл 0 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Дж. Онуоха состоялся - против - и закончился со счетом -.

Последний раз Дж. Онуоха получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное