Спортивная статистика
Забрать подарок

Давид Шалецкий - статистика и обзор

Давид Шалецкий
Poland
Давид Шалецкий
Олимпия Эльблаг, -
Страна
Poland
Возраст
25 (02.09.2000)
Рост
176 cm
Позиция на поле
Midfielder
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
25.07.2026 12:00
Grom Nowy Staw Гром Новы Став
Olimpia Elblag Олимпия Эльблаг
1
1
0 0 0 0
Н
15.07.2026 19:00
Lidzbark Warminski Лидзбарк Варминский
Olimpia Elblag Олимпия Эльблаг
0
2
0 0 0 0
В
11.07.2026 12:00
Olimpia Elblag Олимпия Эльблаг
Gedania Gdansk Геданья Гданьск
4
0
0 0 0 0
В
07.07.2026 19:00
Chojniczanka Хойничанка
Olimpia Elblag Олимпия Эльблаг
2
0
0 0 0 0
П
Дата / Время
Poland
Польша: Третья лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
30.05.2026 18:00
T. Mazowiecki Лехия Т. Мазовецки
Olimpia Elblag Олимпия Эльблаг
0
0
0 0 0 0
Н
23.05.2026 18:00
Olimpia Elblag Олимпия Эльблаг
Biala Piska Бяла-Писка
2
3
0 0 0 0
П
17.05.2026 15:00
Plock II Плоцк II
Olimpia Elblag Олимпия Эльблаг
1
1
0 0 0 0
Н
13.05.2026 18:00
Olimpia Elblag Олимпия Эльблаг
Suwalki Сувалки
1
3
0 0 0 0
П
10.05.2026 13:00
Widzew Lodz II Видзев Лодзь II
Olimpia Elblag Олимпия Эльблаг
3
0
0 0 0 0
П
02.05.2026 18:00
GKS Belchatow Белхатов
Olimpia Elblag Олимпия Эльблаг
3
1
0 0 0 0
П
25.04.2026 18:00
Olimpia Elblag Олимпия Эльблаг
Mlawa Млава
0
2
0 0 0 0
П
25.04.2026 18:00
Olimpia Олимпия Эльблаг
Mławianka Млавянка Млава
-
-
0 0 0 0
Н
18.04.2026 15:00
Troszyn Трошин
Olimpia Elblag Олимпия Эльблаг
2
1
0 0 0 0
П
12.04.2026 16:00
Olimpia Elblag Олимпия Эльблаг
Legia II Легия II
1
2
0 0 0 0
П
03.04.2026 17:00
Swit Mazowiecki Swit
Olimpia Elblag Олимпия Эльблаг
0
1
0 0 0 0
В
28.03.2026 17:00
Olimpia Elblag Олимпия Эльблаг
LKS Lomza ЛКС Ломжа
0
3
0 0 0 0
П
25.03.2026 21:00
Warta Sieradz Варта Серадз
Olimpia Elblag Олимпия Эльблаг
4
1
0 0 0 0
П
21.03.2026 16:00
Wasilkow Василькова
Olimpia Elblag Олимпия Эльблаг
0
1
0 0 0 0
В
14.03.2026 16:00
Olimpia Elblag Олимпия Эльблаг
Wikielec Wikielec
0
1
0 0 0 0
П
07.03.2026 15:00
Jagiellonia II Ягеллония II
Olimpia Elblag Олимпия Эльблаг
3
1
0 0 0 0
П

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Давид Шалецкий.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Давид Шалецкий начал с 2024 года.

Midfielder команды Олимпия Эльблаг.

Всего матчей за Олимпия Эльблаг сыграл 27, в которых голов забил - 1,

получил желтых карточек - 3, красных карточек - 0.

В последних матчах Давид Шалецкий показал себя следующим образом: в матче против Grom Nowy Staw Ничья, в матче против Lidzbark Warminski Выигрыш, в матче против Gedania Gdansk Выигрыш.

Трансляции с участием Давид Шалецкий

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Шалецкий и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Шалецкий вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2024/2025 Olimpia Elbląg Олимпия Эльблаг 27 1984 1 0 3 0
Всего 27 1984 1 0 3 0

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Давид Шалецкий

Футболист родился в стране Польша (02-09-2000).

Футболист Давид Шалецкий начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Давид Шалецкий играл в следующих клубах:

За всю карьеру Давид Шалецкий забил более 1 гол/голов

За всю карьеру Давид Шалецкий отыграл 27 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Давид Шалецкий состоялся - против - и закончился со счетом -.

Последний раз Давид Шалецкий получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное