Спортивная статистика
Забрать подарок

Г-н Ханс Кристоффер Хьюго Хелльстрём - статистика и обзор

Г-н Ханс Кристоффер Хьюго Хелльстрём
Sweden
Г-н Ханс Кристоффер Хьюго Хелльстрём
Йончепинг, -
Страна
Sweden
Возраст
19 (23.03.2006)
Позиция на поле
Midfielder
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Sweden
Швеция: Кубок Швеции
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
27.07.2026 20:00
IFK Skovde ИФК Сковде
Jonkoping Йончепинг
1
0
0 0 0 0
П
Дата / Время
Sweden
Швеция: Дивизион 1
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
27.06.2026 17:00
AFC Malmo AFC Malmo
Jonkoping Йончепинг
1
0
0 0 0 0
П
18.06.2026 20:00
Jonkoping Йончепинг
Lunds Лунд
0
0
0 0 0 0
Н
13.06.2026 14:00
Tvaaker Тваакер
Jonkoping Йончепинг
2
1
0 0 0 0
П
06.06.2026 17:00
Jonkoping Йончепинг
Trollhattan Тролльхаттан
4
1
0 0 0 0
В
01.06.2026 20:00
Skovde AIK Сковде АИК
Jonkoping Йончепинг
1
0
0 0 0 0
П
24.05.2026 17:00
Jonkoping Йончепинг
Angelholm Рыболовная удочка
3
0
0 0 0 0
В
17.05.2026 14:00
Jonkoping Йончепинг
Hassleholms IF Хасслехольм ИФ
2
0
0 0 0 0
В
14.05.2026 17:00
Trelleborg Trelleborg
Jonkoping Йончепинг
1
1
0 0 0 0
Н
10.05.2026 17:00
Jonkoping Йончепинг
Laholms Лахольм
2
1
0 0 0 0
В
02.05.2026 14:00
Jonkoping Йончепинг
Kristianstad Кристианстад
3
0
0 0 0 0
В
26.04.2026 17:00
Olympic Олимпийкс
Jonkoping Йончепинг
3
1
0 0 0 0
П
18.04.2026 17:00
Eskilsminne Эскильсминне
Jonkoping Йончепинг
2
2
0 0 0 0
Н
12.04.2026 17:00
Jonkoping Йончепинг
Utsikten Вид
1
2
0 0 0 0
П
05.04.2026 17:00
Atvidaberg Атвидаберг
Jonkoping Йончепинг
1
0
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
28.03.2026 16:00
Landskrona Ландскрона
Jonkoping Йончепинг
2
2
0 0 0 0
Н
21.03.2026 15:00
Varberg Варберг
Jonkoping Йончепинг
1
0
0 0 0 0
П
14.03.2026 15:00
Jonkoping Йончепинг
Skovde AIK Сковде АИК
2
1
0 0 0 0
В
07.03.2026 15:30
Jonkoping Йончепинг
Atvidaberg Атвидаберг
1
1
0 0 0 0
Н
21.02.2026 15:00
Utsikten Вид
Jonkoping Йончепинг
-
-
0 0 0 0
Н

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Г-н Ханс Кристоффер Хьюго Хелльстрём.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Г-н Ханс Кристоффер Хьюго Хелльстрём начал с 2024 года.

Midfielder команды Йончепинг.

Всего матчей за Йончепинг сыграл 19, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Г-н Ханс Кристоффер Хьюго Хелльстрём показал себя следующим образом: в матче против IFK Skovde Поражение, в матче против AFC Malmo Поражение, в матче против Lunds Ничья.

Трансляции с участием Г-н Ханс Кристоффер Хьюго Хелльстрём

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Хелльстрём и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Хелльстрём вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025 Jönköpings Södra Йончепинг 0
2024 Jönköpings Södra Йончепинг 19 1123 0 0 0 0
Всего 19 1123 0 0 0 0
Сезон Команда Г А
2024/2025 Jönköpings Södra Йончепинг 2 210 0 0 0 0
Всего 2 210 0 0 0 0

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Г-н Ханс Кристоффер Хьюго Хелльстрём

Футболист родился в стране Швеция (23-03-2006).

Футболист Г-н Ханс Кристоффер Хьюго Хелльстрём начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Г-н Ханс Кристоффер Хьюго Хелльстрём играл в следующих клубах:

За всю карьеру Г-н Ханс Кристоффер Хьюго Хелльстрём забил более 0 гол/голов

За всю карьеру Г-н Ханс Кристоффер Хьюго Хелльстрём отыграл 19 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Г-н Ханс Кристоффер Хьюго Хелльстрём состоялся - против - и закончился со счетом -.

Последний раз Г-н Ханс Кристоффер Хьюго Хелльстрём получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное