Спортивная статистика
Забрать подарок

Педро Даниэль Лопес Касадо - статистика и обзор

Педро Даниэль Лопес Касадо
Spain
Педро Даниэль Лопес Касадо
Лас-Пальмас 2, -
Страна
Spain
Позиция на поле
Midfielder
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
20.09.2026 12:30
Linares Линарес Депортиво
Las Palmas B Лас-Пальмас 2
0
1
0 0 0 0
В
13.09.2026 12:30
Don Benito Дон Бенито
Las Palmas B Лас-Пальмас 2
3
0
0 0 0 0
П
06.09.2026 14:00
Las Palmas B Лас-Пальмас 2
Betis B Реал Бетис 2
0
1
0 0 0 0
П
03.05.2026 13:00
Socuellamos Сокуэльямос
Las Palmas B Лас-Пальмас 2
1
1
0 0 0 0
Н
26.04.2026 13:00
Las Palmas B Лас-Пальмас 2
Orihuela Ориуэла
2
1
0 0 0 0
В
19.04.2026 12:00
Getafe B Гетафе Б
Las Palmas B Лас-Пальмас 2
3
0
0 0 0 0
П
11.04.2026 13:00
Las Palmas B Лас-Пальмас 2
Real Madrid C Реал Мадрид 3
0
1
0 0 0 0
П
05.04.2026 12:30
RSD Alcala Алькала
Las Palmas B Лас-Пальмас 2
2
1
0 0 0 0
П
29.03.2026 14:00
Las Palmas B Лас-Пальмас 2
CF Intercity Интерсити
0
0
0 0 0 0
Н
22.03.2026 14:00
Colonia M. Колония Москардо
Las Palmas B Лас-Пальмас 2
1
2
0 0 0 0
В
15.03.2026 15:00
Las Palmas B Лас-Пальмас 2
San Sebastian Reyes Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1
2
0 0 0 0
П
11.03.2026 19:00
Tenerife B Тенерифе 2
Las Palmas B Лас-Пальмас 2
2
2
0 0 0 0
Н
08.03.2026 14:00
Las Palmas B Лас-Пальмас 2
Quintanar del Rey Кинтанар-дель-Рей
1
2
0 0 0 0
П
01.03.2026 14:00
Conquense Конкенсе
Las Palmas B Лас-Пальмас 2
3
0
0 0 0 0
П
22.02.2026 15:00
Las Palmas B Лас-Пальмас 2
Rayo Vallecano B Райо Вальекано 2
2
0
0 0 0 0
В
15.02.2026 14:00
Fuenlabrada Фуэнлабрада
Las Palmas B Лас-Пальмас 2
1
1
0 0 0 0
Н
08.02.2026 15:00
Las Palmas B Лас-Пальмас 2
CD Coria Кория
1
1
0 0 0 0
Н
01.02.2026 13:00
Rayo Majadahonda Райо Махадаонда
Las Palmas B Лас-Пальмас 2
2
2
0 0 0 0
Н
25.01.2026 15:00
Las Palmas B Лас-Пальмас 2
Navalcarnero Навалькарнеро
3
2
0 0 0 0
В
11.01.2026 15:00
Las Palmas B Лас-Пальмас 2
Ilicitano Эльче 2
1
2
0 0 0 0
П

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Педро Даниэль Лопес Касадо.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Педро Даниэль Лопес Касадо начал с 2023 года.

Midfielder команды Лас-Пальмас 2.

Всего матчей за Лас-Пальмас 2 сыграл 4, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Педро Даниэль Лопес Касадо показал себя следующим образом: в матче против Linares Выигрыш, в матче против Don Benito Поражение, в матче против Betis B Поражение.

Трансляции с участием Педро Даниэль Лопес Касадо

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Касадо и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Касадо вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2024/2025 Las Palmas II Лас-Пальмас 2 4 51 0 0 0 0
2023/2024 Villa Santa Brígida Вилья Санта-Бригида 20 1301 5 0 3 0
Всего 24 1352 5 0 3 0

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Педро Даниэль Лопес Касадо

Футболист родился в стране Испания ().

Футболист Педро Даниэль Лопес Касадо начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Педро Даниэль Лопес Касадо играл в следующих клубах:

За всю карьеру Педро Даниэль Лопес Касадо забил более 5 гол/голов

За всю карьеру Педро Даниэль Лопес Касадо отыграл 24 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Педро Даниэль Лопес Касадо состоялся - против - и закончился со счетом -.

Последний раз Педро Даниэль Лопес Касадо получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное