Спортивная статистика
Забрать подарок

Записки Георгия - статистика и обзор

Записки Георгия
Greece
Записки Георгия
Анагенниси Кардицас, -
Страна
Greece
Возраст
20 (03.08.2005)
Позиция на поле
Midfielder
Стоимость
Free Transfer
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Greece
Греция: Суперлига 2
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.09.2026 16:00
Karditsa Анагенниси Кардицас
Panionios Панионис
0
0
0 0 0 0
Н
13.09.2026 17:30
Ellas Syrou Эллас Сирос
Karditsa Анагенниси Кардицас
3
0
0 0 0 0
П
06.09.2026 16:00
AEL Larissa Ларисса
Karditsa Анагенниси Кардицас
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Greece
Греция: Кубок
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
17.08.2026 18:00
Karditsa Анагенниси Кардицас
Aris Арис
0
2
0 0 0 0
П
Дата / Время
Greece
Греция: Суперлига 2
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
22.03.2026 16:00
Iraklis 1908 Ираклис 1908
Karditsa Анагенниси Кардицас
0
0
0 0 0 0
Н
14.03.2026 16:00
Karditsa Анагенниси Кардицас
Asteras Tripolis B Астерас Триполис 2
2
2
0 0 0 0
Н
08.03.2026 16:00
Niki Volos Ники Волос
Karditsa Анагенниси Кардицас
1
0
0 0 0 0
П
28.02.2026 16:00
Karditsa Анагенниси Кардицас
Iraklis 1908 Ираклис 1908
0
1
0 0 0 0
П
22.02.2026 16:00
Asteras Tripolis B Астерас Триполис 2
Karditsa Анагенниси Кардицас
1
0
0 0 0 0
П
14.02.2026 16:00
Karditsa Анагенниси Кардицас
Niki Volos Ники Волос
0
0
0 0 0 0
Н
24.01.2026 16:00
Karditsa Анагенниси Кардицас
Chrisoupolis Нестос Хрисуполис
1
2
0 0 0 0
П
17.01.2026 16:00
Iraklis 1908 Ираклис 1908
Karditsa Анагенниси Кардицас
1
0
0 0 0 0
П
11.01.2026 16:00
Karditsa Анагенниси Кардицас
Kavala Кавала
3
0
0 0 0 0
В
22.12.2025 15:00
Asteras Tripolis B Астерас Триполис 2
Karditsa Анагенниси Кардицас
0
1
0 0 0 0
В
14.12.2025 16:00
Karditsa Анагенниси Кардицас
Giannina ПАС Янина
1
0
0 0 0 0
В
06.12.2025 16:00
Kampaniakos Кампаниакос Халастра
Karditsa Анагенниси Кардицас
0
3
0 0 0 0
В
30.11.2025 15:00
Niki Volos Ники Волос
Karditsa Анагенниси Кардицас
0
0
0 0 0 0
Н
22.11.2025 16:00
Karditsa Анагенниси Кардицас
PAOK B ПАОК 2
2
1
0 0 0 0
В
15.11.2025 15:00
Makedonikos Македоникос Неаполис
Karditsa Анагенниси Кардицас
0
1
0 0 0 0
В
09.11.2025 16:00
Chrisoupolis Нестос Хрисуполис
Karditsa Анагенниси Кардицас
0
1
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Записки Георгия.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Записки Георгия начал с 2024 года.

Midfielder команды Анагенниси Кардицас.

Всего матчей за Анагенниси Кардицас сыграл 0, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Записки Георгия показал себя следующим образом: в матче против Panionios Ничья, в матче против Ellas Syrou Поражение, в матче против AEL Larissa Ничья.

Трансляции с участием Записки Георгия

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Георгия и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Георгия вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2024/2025 Ethnikos Neo Keramidi Этникос Нео Керамиди 24 1333 1 0 1 0
Всего 24 1333 1 0 1 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
23.07.2025 league Этникос Нео Керамиди
transfer_green
Free Transfer
league Анагенниси Кардицас

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Записки Георгия

Футболист родился в стране Греция (03.08.2005).

Футболист Записки Георгия начал свою карьеру в футбольном клубе Этникос Нео Керамиди. За свою карьеру Записки Георгия играл в следующих клубах:

За всю карьеру Записки Георгия забил более 1 гол/голов

За всю карьеру Записки Георгия отыграл 24 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Записки Георгия состоялся - против - и закончился со счетом -.

Последний раз Записки Георгия получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное