Спортивная статистика
Забрать подарок

Илир Куклечи - статистика и обзор

Илир Куклечи
Norway
Илир Куклечи
Хаугесунд, -
Страна
Norway
Возраст
27 (27.10.1998)
Рост
194 cm
Позиция на поле
Defender
Стоимость
N/A
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Norway
Норвегия: Лиги Обоса
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
16.08.2026 18:00
Kongsvinger Конгсвингер
Haugesund Хаугесунд
3
2
0 0 0 0
П
09.08.2026 18:00
Haugesund Хаугесунд
Raufoss Рауфосс
7
2
0 0 0 0
В
03.08.2026 20:00
Ranheim Ранхейм
Haugesund Хаугесунд
3
4
0 0 0 0
В
25.07.2026 21:00
Haugesund Хаугесунд
Bryne Брин
1
2
0 0 0 0
П
05.07.2026 17:00
Odd Odd
Haugesund Хаугесунд
1
3
0 0 0 0
В
27.06.2026 17:00
Haugesund Хаугесунд
Kongsvinger Конгсвингер
4
2
0 0 0 0
В
21.06.2026 17:00
Egersund Эгерсунд
Haugesund Хаугесунд
5
2
0 0 0 0
П
14.06.2026 17:00
Haugesund Хаугесунд
Ranheim Ранхейм
4
1
0 0 0 0
В
31.05.2026 18:00
Raufoss Рауфосс
Haugesund Хаугесунд
3
4
0 0 0 0
В
25.05.2026 18:00
Haugesund Хаугесунд
Moss Мох
3
1
0 0 0 0
В
20.05.2026 20:00
Strommen Strommen
Haugesund Хаугесунд
0
7
0 0 0 0
В
16.05.2026 17:00
Haugesund Хаугесунд
Asane Асане
1
1
0 0 0 0
Н
10.05.2026 18:00
Sogndal Согндал
Haugesund Хаугесунд
5
1
0 0 0 0
П
01.05.2026 17:00
Haugesund Хаугесунд
Sandnes Санднес
2
0
0 0 0 0
В
26.04.2026 18:00
Stabaek Стабек
Haugesund Хаугесунд
3
2
0 0 0 0
П
18.04.2026 15:00
Hodd Ходд
Haugesund Хаугесунд
0
2
0 0 0 0
В
11.04.2026 15:00
Haugesund Хаугесунд
Stromsgodset Электропитание
4
2
0 0 0 0
В
06.04.2026 15:30
Lyn Лин
Haugesund Хаугесунд
2
4
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
30.03.2026 19:00
Sandnes Санднес
Haugesund Хаугесунд
2
2
0 0 0 0
Н
25.03.2026 18:00
Viking Викинг
Haugesund Хаугесунд
3
0
0 0 0 0
П

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Илир Куклечи.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Илир Куклечи начал с 2019 года.

Defender команды Хаугесунд.

Всего матчей за Хаугесунд сыграл 0, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Илир Куклечи показал себя следующим образом: в матче против Kongsvinger Поражение, в матче против Raufoss Выигрыш, в матче против Ranheim Выигрыш.

Трансляции с участием Илир Куклечи

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Куклечи и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Куклечи вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025 Haugesund Хаугесунд 0 0 0 0 0 0
2024 Moss Мох 29 2401 1 0 2 0
2023 Moss Мох 21 1753 0 0 4 0
2022 Frigg Холодильник 15 1299 0 0 1 0
2020 Arendal Арендал 6 300 0 0 1 0
2019 Arendal Арендал 6 244 0 0 0 0
Всего 77 5997 1 0 8 0
Сезон Команда Г А
2023 Moss Мох 1 10 0 0 0 0
Всего 1 10 0 0 0 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
31.01.2025 league Мох
transfer_green
Н/Д
league Хаугесунд
10.02.2023 league Холодильник
transfer_green
Свободный агент
league Мох
21.06.2021 league Арендал
transfer_green
Свободный агент
league Холодильник

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Илир Куклечи

Футболист родился в стране Норвегия (27-10-1998).

Футболист Илир Куклечи начал свою карьеру в футбольном клубе Арендал. За свою карьеру Илир Куклечи играл в следующих клубах:

За всю карьеру Илир Куклечи забил более 1 гол/голов

За всю карьеру Илир Куклечи отыграл 77 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Илир Куклечи состоялся 05.12.2024 20:30 против Мох и закончился со счетом 0:0.

Последний раз Илир Куклечи получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (14 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное