Спортивная статистика
Забрать подарок

Рафа Риверо - статистика и обзор

Рафа Риверо
Spain
Рафа Риверо
Гуарнисо, -
Страна
Spain
Возраст
35 (17.01.1990)
Позиция на поле
Атакующий
Стоимость
N/A
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
20.09.2026 19:00
UD Samano Самано
Guarnizo Гуарнисо
4
1
0 0 0 0
П
12.09.2026 19:00
Guarnizo Гуарнисо
Cayon Кайон
0
1
0 0 0 0
П
06.09.2026 20:00
Atletico Mineros Атлетико Минерос
Guarnizo Гуарнисо
2
1
0 0 0 0
П
24.05.2026 19:00
Tropezon Тропесон
Guarnizo Гуарнисо
3
0
0 0 0 0
П
17.05.2026 19:00
Guarnizo Гуарнисо
Tropezon Тропесон
0
0
0 0 0 0
Н
09.05.2026 19:00
Bezana Безана
Guarnizo Гуарнисо
1
1
0 0 0 0
Н
03.05.2026 19:00
Guarnizo Гуарнисо
Torina Торина
2
2
0 0 0 0
Н
26.04.2026 18:00
CD Barquereno Баркерено
Guarnizo Гуарнисо
0
0
0 0 0 0
Н
18.04.2026 18:00
Guarnizo Гуарнисо
Noja Ноха
4
1
0 0 0 0
В
12.04.2026 18:00
Castro Кастро
Guarnizo Гуарнисо
0
1
0 0 0 0
В
02.04.2026 18:00
Guarnizo Гуарнисо
Cayon Кайон
1
0
0 0 0 0
В
28.03.2026 19:00
Montanas Монтаньяс-дель-Пас
Guarnizo Гуарнисо
0
3
0 0 0 0
В
22.03.2026 18:45
Guarnizo Гуарнисо
Escobedo Эскобедо
1
0
0 0 0 0
В
15.03.2026 19:00
Vimenor Вименор
Guarnizo Гуарнисо
1
1
0 0 0 0
Н
07.03.2026 18:30
Guarnizo Гуарнисо
Tropezon Тропесон
1
0
0 0 0 0
В
28.02.2026 18:00
UC Cartes Картес
Guarnizo Гуарнисо
0
0
0 0 0 0
Н
25.02.2026 21:00
Selaya Селая
Guarnizo Гуарнисо
0
3
0 0 0 0
В
21.02.2026 18:30
Guarnizo Гуарнисо
Torrelavega Джимнастика Торрелавега
0
1
0 0 0 0
П
15.02.2026 20:30
Revilla Ревилья
Guarnizo Гуарнисо
1
2
0 0 0 0
В
08.02.2026 19:00
Atletico Albericia Атлетико Альберисия
Guarnizo Гуарнисо
1
3
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Рафа Риверо.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Рафа Риверо начал с 2018 года.

Атакующий команды Гуарнисо.

Всего матчей за Гуарнисо сыграл 51, в которых голов забил - 9,

получил желтых карточек - 9, красных карточек - 2.

В последних матчах Рафа Риверо показал себя следующим образом: в матче против UD Samano Поражение, в матче против Cayon Поражение, в матче против Atletico Mineros Поражение.

Трансляции с участием Рафа Риверо

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Риверо и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Риверо вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2024/2025 Guarnizo Гуарнисо 26 1304 5 0 6 0
2023/2024 Guarnizo Гуарнисо 25 1488 4 0 3 2
2022/2023 Cartes Картес 2 11 0 0 0 0
2020/2021 Selaya Селая 24 2030 8 0 6 0
2018/2019 Atlético Albericia Атлетико Альберисия 2 21 0 0 1 0
Всего 79 4854 17 0 16 2
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
26.06.2023 league Картес
transfer_green
Н/Д
league Гуарнисо
01.01.2023 league Селая
transfer_green
Н/Д
league Картес
01.07.2020 league Атлетико Альберисия
transfer_green
Н/Д
league Селая

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Рафа Риверо

Футболист родился в стране Испания (17-01-1990).

Футболист Рафа Риверо начал свою карьеру в футбольном клубе Атлетико Альберисия. За свою карьеру Рафа Риверо играл в следующих клубах:

За всю карьеру Рафа Риверо забил более 17 гол/голов

За всю карьеру Рафа Риверо отыграл 79 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Рафа Риверо состоялся - против - и закончился со счетом -.

Последний раз Рафа Риверо получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное