Спортивная статистика
Забрать подарок

Эфекан Барлик - статистика и обзор

Эфекан Барлик
Türkiye
Страна
Türkiye
Возраст
22 (13.01.2003)
Рост
193 cm
Позиция на поле
Атакующий
Стоимость
N/A
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Türkiye
Турция: Третья лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
18.04.2026 18:00
Denizli İYG Денизли Ий Гюреллер
Anadolu Ü. Эскишехир Анадолу СФ
-
-
0 0 0 0
Н
12.04.2026 18:00
Anadolu Ü. Эскишехир Анадолу СФ
Ayvalıkgücü BS Айвалыкгюджю Беледиеспор
-
-
0 0 0 0
Н
05.04.2026 18:00
Uşak Spor Ушакспор
Anadolu Ü. Эскишехир Анадолу СФ
-
-
0 0 0 0
Н
29.03.2026 18:00
Anadolu Ü. Эскишехир Анадолу СФ
Altay Алтай
-
-
0 0 0 0
Н
25.03.2026 18:00
Nazilli Spor Назиллиспор
Anadolu Ü. Эскишехир Анадолу СФ
-
-
0 0 0 0
Н
15.03.2026 18:00
Anadolu Ü. Эскишехир Анадолу СФ
İzmir Çoruhlu Измир Джорухлу
-
-
0 0 0 0
Н
08.03.2026 18:00
Afyonspor Афьонспор
Anadolu Ü. Эскишехир Анадолу СФ
-
-
0 0 0 0
Н
01.03.2026 18:00
Alanya 1221 Аланья 1221
Anadolu Ü. Эскишехир Анадолу СФ
-
-
0 0 0 0
Н
22.02.2026 18:00
Anadolu Ü. Эскишехир Анадолу СФ
Balıkesirspor Балыкесирспор
-
-
0 0 0 0
Н
15.02.2026 18:00
Bld Kütahya Кютахьяспор
Anadolu Ü. Эскишехир Анадолу СФ
-
-
0 0 0 0
Н
08.02.2026 18:00
Anadolu Ü. Эскишехир Анадолу СФ
Karşıyaka Каршияка
-
-
0 0 0 0
Н
01.02.2026 18:00
Tire 2021 FK Тир 2021 ФК
Anadolu Ü. Эскишехир Анадолу СФ
-
-
0 0 0 0
Н
25.01.2026 18:00
Anadolu Ü. Эскишехир Анадолу СФ
Söke 1970 Сёке 1970
-
-
0 0 0 0
Н
18.01.2026 18:00
Bornova 1877 Борнова 1877
Anadolu Ü. Эскишехир Анадолу СФ
-
-
0 0 0 0
Н
11.01.2026 18:00
Anadolu Ü. Эскишехир Анадолу СФ
Eskişehirspor Эскишехирспор
-
-
0 0 0 0
Н
14.12.2025 18:00
Anadolu Ü. Эскишехир Анадолу СФ
Denizli İYG Денизли Ий Гюреллер
-
-
0 0 0 0
Н
07.12.2025 18:00
Ayvalıkgücü BS Айвалыкгюджю Беледиеспор
Anadolu Ü. Эскишехир Анадолу СФ
-
-
0 0 0 0
Н
30.11.2025 18:00
Anadolu Ü. Эскишехир Анадолу СФ
Uşak Spor Ушакспор
-
-
0 0 0 0
Н
23.11.2025 18:00
Altay Алтай
Anadolu Ü. Эскишехир Анадолу СФ
-
-
0 0 0 0
Н
16.11.2025 18:00
Anadolu Ü. Эскишехир Анадолу СФ
Nazilli Spor Назиллиспор
-
-
0 0 0 0
Н

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Эфекан Барлик.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Эфекан Барлик начал с 2018 года.

Атакующий команды Эскишехир Анадолу СФ.

Всего матчей за Эскишехир Анадолу СФ сыграл 6, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Эфекан Барлик показал себя следующим образом: в матче против Denizli İYG Ничья, в матче против Ayvalıkgücü BS Ничья, в матче против Uşak Spor Ничья.

Трансляции с участием Эфекан Барлик

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Барлик и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Барлик вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2024/2025 Anadolu Üniversitesi Эскишехир Анадолу СФ 6 119 0 0 0 0
2024/2025 Kırklarelispor Кыркларелиспор 12 347 1 0 2 1
2024/2025 Istanbul Basaksehir Истанбул Башакшехир 0 0 0 0 0 0
2023/2024 Kırklarelispor Кыркларелиспор 17 1165 2 0 4 0
2023/2024 Istanbul Basaksehir Истанбул Башакшехир 2 8 0 0 0 0
2022/2023 Uşak Spor Ушакспор 16 1092 7 0 2 0
2022/2023 Ergene Velimeşespor Эргене Велимешеспор 14 680 2 0 1 0
2018/2019 Bucaspor Буджаспор 2 103 0 0 0 0
Всего 69 3514 12 0 9 1
Сезон Команда Г А
2024/2025 Kırklarelispor Кыркларелиспор 3 92 0 0 0 0
2023/2024 Kırklarelispor Кыркларелиспор 1 25 0 0 0 0
2023/2024 Istanbul Basaksehir Истанбул Башакшехир 0 0 0 0 0 0
2022/2023 Ergene Velimeşespor Эргене Велимешеспор 1 120 0 0 1 0
Всего 5 237 0 0 1 0
Переходы

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Эфекан Барлик

Футболист родился в стране Турция (13-01-2003).

Футболист Эфекан Барлик начал свою карьеру в футбольном клубе Ушакспор. За свою карьеру Эфекан Барлик играл в следующих клубах:

За всю карьеру Эфекан Барлик забил более 12 гол/голов

За всю карьеру Эфекан Барлик отыграл 69 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Эфекан Барлик состоялся 19.12.2024 14:30 против Кыркларелиспор и закончился со счетом 2:0.

Последний раз Эфекан Барлик получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (1 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное