Спортивная статистика
Забрать подарок

Доминик Пеха - статистика и обзор

Доминик Пеха
Czechia
Доминик Пеха
Границы, -
Страна
Czechia
Возраст
27 (23.03.1998)
Позиция на поле
Midfielder
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Czech Republic
Чешская Республика: Лига 3
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
12.06.2026 17:30
Brno B Брно Б
SK Hranice Границы
3
1
0 0 0 0
П
05.06.2026 20:00
SK Hranice Границы
Sigma Olomouc B Сигма Оломоуц Б
0
4
0 0 0 0
П
29.05.2026 20:00
SK Hranice Границы
Karvina B Карвина Б
0
0
0 0 0 0
Н
24.05.2026 19:00
Hlucin Хлуцин
SK Hranice Границы
0
3
0 0 0 0
В
20.05.2026 18:00
Nove Mesto na Morave Нове-Место-на-Мораве
SK Hranice Границы
2
2
0 0 0 0
Н
15.05.2026 20:00
SK Hranice Границы
Zlin B Злин Б
3
2
0 0 0 0
В
08.05.2026 12:00
Start Brno Старт Брно
SK Hranice Границы
1
4
0 0 0 0
В
02.05.2026 19:00
SK Hranice Границы
Hlubina Глубина
1
3
0 0 0 0
П
29.04.2026 19:00
SK Hranice Границы
Vsetin Vsetin
0
2
0 0 0 0
П
26.04.2026 11:15
Slovacko B Словакия B
SK Hranice Границы
1
0
0 0 0 0
П
17.04.2026 19:00
SK Hranice Границы
Hodonin Ходонин
1
3
0 0 0 0
П
11.04.2026 11:15
Trinec Trinec
SK Hranice Границы
3
0
0 0 0 0
П
03.04.2026 16:00
SK Hranice Границы
Blansko Бланко
2
2
0 0 0 0
Н
28.03.2026 17:00
Vitkovice Витковице
SK Hranice Границы
1
0
0 0 0 0
П
20.03.2026 19:00
SK Hranice Границы
FK Frydek-Mistek Фрыдек-Мистек ФК
0
2
0 0 0 0
П
15.03.2026 12:15
Unicov Юников
SK Hranice Границы
2
1
0 0 0 0
П
07.03.2026 16:30
SK Hranice Границы
Polanka nad Odrou Полянка-над-Одру
1
2
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
21.02.2026 13:00
SK Hranice Границы
FK Kozlovice ФК Козловице
-
-
0 0 0 0
Н
14.02.2026 13:00
SK Hranice Границы
Vratimov Вратимов
0
5
0 0 0 0
П
07.02.2026 13:00
SK Hranice Границы
Valasske Mezirici Валаске Мезиричи
5
1
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Доминик Пеха.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Доминик Пеха начал с 2024 года.

Midfielder команды Границы.

Всего матчей за Границы сыграл 0, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Доминик Пеха показал себя следующим образом: в матче против Brno B Поражение, в матче против Sigma Olomouc B Поражение, в матче против Karvina B Ничья.

Трансляции с участием Доминик Пеха

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Пеха и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Пеха вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2024/2025 Hranice Границы 0
Всего 0 0 0 0 0 0

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Доминик Пеха

Футболист родился в стране Czechia (23-03-1998).

Футболист Доминик Пеха начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Доминик Пеха играл в следующих клубах:

За всю карьеру Доминик Пеха забил более 0 гол/голов

За всю карьеру Доминик Пеха отыграл 0 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Доминик Пеха состоялся 28.08.2024 22:00 против Славия Прага и закончился со счетом 2:1.

Последний раз Доминик Пеха получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (33 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное