Спортивная статистика
Забрать подарок

Элианна Эстер Анна Хатчинсон - статистика и обзор

Элианна Эстер Анна Хатчинсон
USA
Элианна Эстер Анна Хатчинсон
Каролина Асент (женщины), -
Страна
USA
Возраст
29 (23.05.1996)
Рост
162 cm
Позиция на поле
Midfielder
Стоимость
N/A
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
20.09.2026 02:00
Carolina Ascent W Каролина Асент (женщины)
Brooklyn W Бруклин женщины
1
0
0 0 0 0
В
12.09.2026 02:30
Lexington W Лексингтон У
Carolina Ascent W Каролина Асент (женщины)
0
1
0 0 0 0
В
06.09.2026 02:00
Carolina Ascent W Каролина Асент (женщины)
Fort Lauderdale W Форт-Лодердейл W
3
0
0 0 0 0
В
30.08.2026 02:00
Carolina Ascent W Каролина Асент (женщины)
Tampa Bay Sun W Тампа-Бэй Сан В
1
2
0 0 0 0
П
23.08.2026 03:30
Dallas Trinity W Даллас Тринити В
Carolina Ascent W Каролина Асент (женщины)
1
3
0 0 0 0
В
16.08.2026 02:00
DC Power W Мощность постоянного тока Вт
Carolina Ascent W Каролина Асент (женщины)
-
-
0 0 0 0
Н
31.05.2026 02:00
Lexington W Лексингтон У
Carolina Ascent W Каролина Асент (женщины)
3
1
0 0 0 0
П
25.05.2026 00:00
Sporting Jax W Спортинг Джэксонвиль женщины
Carolina Ascent W Каролина Асент (женщины)
-
-
0 0 0 0
Н
17.05.2026 02:00
Carolina Ascent W Каролина Асент (женщины)
Sporting Jax W Спортинг Джэксонвиль женщины
3
1
0 0 0 0
В
10.05.2026 02:30
Fort Lauderdale W Форт-Лодердейл W
Carolina Ascent W Каролина Асент (женщины)
-
-
0 0 0 0
Н
26.04.2026 02:30
Tampa Bay Sun W Тампа-Бэй Сан В
Carolina Ascent W Каролина Асент (женщины)
1
2
0 0 0 0
В
20.04.2026 00:00
Dallas Trinity W Даллас Тринити В
Carolina Ascent W Каролина Асент (женщины)
0
1
0 0 0 0
В
12.04.2026 02:00
Carolina Ascent W Каролина Асент (женщины)
Lexington W Лексингтон У
1
0
0 0 0 0
В
06.04.2026 00:00
Tampa Bay Sun W Тампа-Бэй Сан В
Carolina Ascent W Каролина Асент (женщины)
1
2
0 0 0 0
В
29.03.2026 02:00
Carolina Ascent W Каролина Асент (женщины)
Fort Lauderdale W Форт-Лодердейл W
1
1
0 0 0 0
Н
22.03.2026 22:00
Brooklyn W Бруклин женщины
Carolina Ascent W Каролина Асент (женщины)
0
2
0 0 0 0
В
17.03.2026 18:30
DC Power W Мощность постоянного тока Вт
Carolina Ascent W Каролина Асент (женщины)
0
1
0 0 0 0
В
14.03.2026 02:00
Carolina Ascent W Каролина Асент (женщины)
Tampa Bay Sun W Тампа-Бэй Сан В
1
0
0 0 0 0
В
21.02.2026 22:00
Carolina Ascent W Каролина Асент (женщины)
Dallas Trinity W Даллас Тринити В
2
0
0 0 0 0
В
14.02.2026 22:00
Carolina Ascent W Каролина Асент (женщины)
Spokane Zephyr W Спокан Зефир У
0
2
0 0 0 0
П

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Элианна Эстер Анна Хатчинсон.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Элианна Эстер Анна Хатчинсон начал с 2024 года.

Midfielder команды Каролина Асент (женщины).

Всего матчей за Каролина Асент (женщины) сыграл 12, в которых голов забил - 4,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Элианна Эстер Анна Хатчинсон показал себя следующим образом: в матче против Brooklyn W Выигрыш, в матче против Lexington W Выигрыш, в матче против Fort Lauderdale W Выигрыш.

Трансляции с участием Элианна Эстер Анна Хатчинсон

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Хатчинсон и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Хатчинсон вместе с нами!

Карьера
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
01.08.2024 league Кефлавик (женщины)
transfer_green
Н/Д
league Каролина Асент (женщины)
02.02.2024 league Кирьят-Гат W
transfer_green
Свободный агент
league Кефлавик (женщины)
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Women's Championship: Kazakhstan Победитель 2018

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Элианна Эстер Анна Хатчинсон

Футболист родился в стране США (23-05-1996).

Футболист Элианна Эстер Анна Хатчинсон начал свою карьеру в футбольном клубе Кирьят-Гат W. За свою карьеру Элианна Эстер Анна Хатчинсон играл в следующих клубах:

За всю карьеру Элианна Эстер Анна Хатчинсон забил более 4 гол/голов

За всю карьеру Элианна Эстер Анна Хатчинсон отыграл 20 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Элианна Эстер Анна Хатчинсон состоялся - против - и закончился со счетом -.

Последний раз Элианна Эстер Анна Хатчинсон получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное