Спортивная статистика
Забрать подарок

Феликс Нильс Хелльберг - статистика и обзор

Феликс Нильс Хелльберг
Sweden
Феликс Нильс Хелльберг
Онсала, -
Страна
Sweden
Возраст
26 (28.04.1999)
Позиция на поле
Defender
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Sweden
Швеция: Дивизион 2
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
26.06.2026 20:00
Onsala Онсала
Landvetter Ландветтер
2
4
0 0 0 0
П
18.06.2026 20:30
Boljan Болджан
Onsala Онсала
1
2
0 0 0 0
В
14.06.2026 14:00
Onsala Онсала
Torslanda Торсланда
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Sweden
Швеция: Кубок Швеции
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
11.06.2026 20:00
Frolunda Фролунда
Onsala Онсала
4
2
0 0 0 0
П
Дата / Время
Sweden
Швеция: Дивизион 2
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
07.06.2026 15:00
Dalstorps Dalstorps
Onsala Онсала
3
1
0 0 0 0
П
30.05.2026 14:00
Onsala Онсала
Astrio Astrio
0
0
0 0 0 0
Н
22.05.2026 20:30
Qviding Qviding
Onsala Онсала
0
0
0 0 0 0
Н
16.05.2026 17:00
Onsala Онсала
Hestrafors Hestrafors
5
1
0 0 0 0
В
10.05.2026 15:00
Astorps Astorps
Onsala Онсала
1
1
0 0 0 0
Н
01.05.2026 14:00
Lindome Линдом
Onsala Онсала
0
2
0 0 0 0
В
26.04.2026 14:00
Onsala Онсала
Jonsereds Jonsered
2
3
0 0 0 0
П
19.04.2026 14:00
Onsala Онсала
Kongahalla Конгахалла
0
0
0 0 0 0
Н
10.04.2026 20:00
Landvetter Ландветтер
Onsala Онсала
1
0
0 0 0 0
П
03.04.2026 14:00
Onsala Онсала
Frolunda Фролунда
0
0
0 0 0 0
Н
29.03.2026 15:00
Galtabacks Galtabacks
Onsala Онсала
6
1
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
07.02.2026 13:00
Norrby Норрби
Onsala Онсала
1
0
0 0 0 0
П
Дата / Время
Sweden
Швеция: Дивизион 2
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.10.2025 15:00
Tvaaker Тваакер
Onsala Онсала
3
1
0 0 0 0
П
11.10.2025 16:00
Onsala Онсала
Laholms Лахольм
3
5
0 0 0 0
П
05.10.2025 17:30
Qviding Qviding
Onsala Онсала
3
1
0 0 0 0
П
28.09.2025 14:00
Onsala Онсала
Bergdalens IK Горные долины
8
2
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Феликс Нильс Хелльберг.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Феликс Нильс Хелльберг начал с 2019 года.

Defender команды Онсала.

Всего матчей за Онсала сыграл 0, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Феликс Нильс Хелльберг показал себя следующим образом: в матче против Landvetter Поражение, в матче против Boljan Выигрыш, в матче против Torslanda Ничья.

Трансляции с участием Феликс Нильс Хелльберг

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Хелльберг и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Хелльберг вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025 Onsala Онсала 0
2021 Lindome Линдом 0 0 0 0 0 0
2020 Lindome Линдом 27 735 1 0 2 0
2019 Lindome Линдом 21 524 0 0 0 0
Всего 48 1259 1 0 2 0
Сезон Команда Г А
2022/2023 Onsala Онсала 4 66 0 0 0 0
2021/2022 Onsala Онсала 2 149 0 0 0 0
2020/2021 Lindome Линдом 1 74 0 0 0 0
2019/2020 Lindome Линдом 0 0 0 0 0 0
2018/2019 Lindome Линдом 1 5 0 0 0 0
Всего 8 294 0 0 0 0

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Феликс Нильс Хелльберг

Футболист родился в стране Швеция (28-04-1999).

Футболист Феликс Нильс Хелльберг начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Феликс Нильс Хелльберг играл в следующих клубах:

За всю карьеру Феликс Нильс Хелльберг забил более 1 гол/голов

За всю карьеру Феликс Нильс Хелльберг отыграл 48 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Феликс Нильс Хелльберг состоялся - против - и закончился со счетом -.

Последний раз Феликс Нильс Хелльберг получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное