Спортивная статистика
Забрать подарок

Сантьяго Мануэль Гомес - статистика и обзор

Сантьяго Мануэль Гомес
Colombia
Сантьяго Мануэль Гомес
La Equidad, -
Страна
Colombia
Возраст
27 (27.05.1998)
Позиция на поле
Defender
Стоимость
N/A
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Colombia
Колумбия: Примера А
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
13.05.2026 02:20
Atl. Nacional Атл. Насьональ
Inter Bogotá La Equidad
7
1
0 0 0 0
П
10.05.2026 00:00
Inter Bogotá La Equidad
Atl. Nacional Атл. Насьональ
1
2
0 0 0 0
П
03.05.2026 23:30
Santa Fe Индепендьенте Санта-Фе
Inter Bogotá La Equidad
3
1
0 0 0 0
П
27.04.2026 04:20
Inter Bogotá La Equidad
Chico Бояка Чико
4
0
0 0 0 0
В
21.04.2026 02:20
Once Caldas Однажды в Калдасе
Inter Bogotá La Equidad
2
1
0 0 0 0
П
13.04.2026 04:30
Inter Bogotá La Equidad
Alianza Alianza
2
1
0 0 0 0
В
04.04.2026 02:20
Fortaleza Форталеза
Inter Bogotá La Equidad
1
1
0 0 0 0
Н
30.03.2026 00:10
Inter Bogotá La Equidad
Junior Младший
0
1
0 0 0 0
П
22.03.2026 04:30
Atl. Nacional Атл. Насьональ
Inter Bogotá La Equidad
3
0
0 0 0 0
П
19.03.2026 02:20
Inter Bogotá La Equidad
Pereira Перейра
2
2
0 0 0 0
Н
14.03.2026 22:00
Inter Bogotá La Equidad
Bucaramanga Атлетико Букараманга
0
0
0 0 0 0
Н
06.03.2026 02:10
Llaneros Льянерос
Inter Bogotá La Equidad
1
1
0 0 0 0
Н
02.03.2026 00:00
Aguilas Агилас
Inter Bogotá La Equidad
0
0
0 0 0 0
Н
22.02.2026 04:30
Inter Bogotá La Equidad
Millonarios Миллионеры
3
2
0 0 0 0
В
15.02.2026 04:30
Dep. Pasto Деп. Пасто
Inter Bogotá La Equidad
1
1
0 0 0 0
Н
12.02.2026 04:30
Inter Bogotá La Equidad
Dep. Cali Департамент Кали
3
2
0 0 0 0
В
07.02.2026 04:30
Ind. Medellin Инд. Медельин
Inter Bogotá La Equidad
1
2
0 0 0 0
В
03.02.2026 02:20
Inter Bogotá La Equidad
Deportes Tolima Депортес Толима
0
0
0 0 0 0
Н
30.01.2026 02:10
Jaguares de Cordoba Ягуары Кордовы
Inter Bogotá La Equidad
2
3
0 0 0 0
В
24.01.2026 02:20
Inter Bogotá La Equidad
Cucuta Кукута
2
1
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Сантьяго Мануэль Гомес.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Сантьяго Мануэль Гомес начал с 2018 года.

Defender команды La Equidad.

Всего матчей за La Equidad сыграл 23, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Сантьяго Мануэль Гомес показал себя следующим образом: в матче против Atl. Nacional Поражение, в матче против Atl. Nacional Поражение, в матче против Santa Fe Поражение.

Трансляции с участием Сантьяго Мануэль Гомес

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Гомес и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Гомес вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025 La Equidad La Equidad 7 200 0 0 0 0
2024 La Equidad La Equidad 16 736 0 1 0 0
2024 Deportivo Pasto Деп. Пасто 13 959 1 1 2 0
2023 Deportivo Pasto Деп. Пасто 0 0 0 0 0 0
2022 Deportivo Pasto Деп. Пасто 1 90 0 0 1 0
2018 Deportivo Pasto Деп. Пасто 0 0 0 0 0 0
Всего 37 1985 1 2 3 0
Сезон Команда Г А
2025 La Equidad La Equidad 1 74 0 0 0 0
Всего 1 74 0 0 0 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
06.07.2024 league Деп. Пасто
transfer_green
Н/Д
league La Equidad

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Сантьяго Мануэль Гомес

Футболист родился в стране Колумбия (27-05-1998).

Футболист Сантьяго Мануэль Гомес начал свою карьеру в футбольном клубе Деп. Пасто. За свою карьеру Сантьяго Мануэль Гомес играл в следующих клубах:

За всю карьеру Сантьяго Мануэль Гомес забил более 1 гол/голов

За всю карьеру Сантьяго Мануэль Гомес отыграл 37 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Сантьяго Мануэль Гомес состоялся 17.07.2024 00:00 против Отправлено и закончился со счетом 2:1.

Последний раз Сантьяго Мануэль Гомес получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (23 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное