Спортивная статистика
Забрать подарок

Клебес Фернандеш - статистика и обзор

Клебес Фернандеш
Brazil
Клебес Фернандеш
Decisao, -
Страна
Brazil
Возраст
29 (13.11.1996)
Рост
178 cm
Позиция на поле
Defender
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Серия D
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
14.06.2026 22:00
Lagarto Лагарту
Decisao Decisao
1
0
0 0 0 0
П
06.06.2026 22:00
Decisao Decisao
Treze PB Тринадцать
1
1
0 0 0 0
Н
31.05.2026 22:00
Decisao Decisao
Sergipe Серджипе
3
2
0 0 0 0
В
24.05.2026 22:00
Decisao Decisao
Serra Branca Сэра Бранка
0
1
0 0 0 0
П
17.05.2026 23:30
Retro Ретро
Decisao Decisao
2
1
0 0 0 0
П
10.05.2026 23:00
Treze PB Тринадцать
Decisao Decisao
2
0
0 0 0 0
П
26.04.2026 22:00
Decisao Decisao
Retro Ретро
3
2
0 0 0 0
В
18.04.2026 22:30
Serra Branca Сэра Бранка
Decisao Decisao
3
0
0 0 0 0
П
11.04.2026 22:00
Sergipe Серджипе
Decisao Decisao
2
1
0 0 0 0
П
05.04.2026 22:00
Decisao Decisao
Lagarto Лагарту
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Пернамбуку
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
09.02.2026 00:00
Santa Cruz Санта-Крус
Decisao Decisao
1
0
0 0 0 0
П
05.02.2026 22:30
Decisao Decisao
Santa Cruz Санта-Крус
1
2
0 0 0 0
П
31.01.2026 22:30
Retro Ретро
Decisao Decisao
0
1
0 0 0 0
В
28.01.2026 22:00
Decisao Decisao
Academica Vitoria Академика Витория
0
4
0 0 0 0
П
25.01.2026 21:00
Maguary Магуари
Decisao Decisao
3
4
0 0 0 0
В
22.01.2026 01:00
Sport Recife Спорт Ресифи
Decisao Decisao
5
0
0 0 0 0
П
17.01.2026 22:00
Decisao Decisao
Jaguar Ягуар
2
0
0 0 0 0
В
14.01.2026 23:00
Decisao Decisao
Nautico Морская тематика
1
2
0 0 0 0
П
12.01.2026 00:00
Santa Cruz Санта-Крус
Decisao Decisao
3
0
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
04.01.2026 21:00
Decisao Decisao
Confianca Confianca
1
0
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Клебес Фернандеш.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Клебес Фернандеш начал с 2018 года.

Defender команды Decisao.

Всего матчей за Decisao сыграл 10, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.

В последних матчах Клебес Фернандеш показал себя следующим образом: в матче против Lagarto Поражение, в матче против Treze PB Ничья, в матче против Sergipe Выигрыш.

Трансляции с участием Клебес Фернандеш

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Фернандеш и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Фернандеш вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025 Decisão Sertânia Decisao 10 875 0 1 2 0
2024 Maracanã Маракана 0 0 0 0 0 0
2024 Maracanã Маракана 0 0 0 0 0 0
2021 ASSU ASSU 10 591 0 0 3 0
2019 Esporte de Patos ЭК из уток 0 0 0
2018 Baraúnas Бараун 5 191 0 0 1 0
Всего 25 1657 0 1 6 0

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Клебес Фернандеш

Футболист родился в стране Бразилия (13-11-1996).

Футболист Клебес Фернандеш начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Клебес Фернандеш играл в следующих клубах:

За всю карьеру Клебес Фернандеш забил более 0 гол/голов

За всю карьеру Клебес Фернандеш отыграл 25 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Клебес Фернандеш состоялся - против - и закончился со счетом -.

Последний раз Клебес Фернандеш получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное