Спортивная статистика
Забрать подарок

Фернандо Бельтран Круз - статистика и обзор

Фернандо Бельтран Круз
Mexico
Фернандо Бельтран Круз
Клуб Леон, -
Страна
Mexico
Возраст
27 (08.05.1998)
Рост
165
Позиция на поле
Midfielder
Стоимость
Transfer
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Mexico
Мексика: Лига МХ
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
21.09.2026 05:10
Queretaro Керетаро
Club Leon Клуб Леон
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Italy
Италия: Серия D
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
20.09.2026 16:00
Rovato Vertovese Ровато Вертовезе
Leon Клуб Леон
2
2
0 0 0 0
Н
16.09.2026 16:00
Leon Клуб Леон
Piacenza Пиаченца
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Mexico
Мексика: Лига МХ
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
15.09.2026 04:00
Club Leon Клуб Леон
Atl. San Luis Атл. Сан-Луис
2
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Italy
Италия: Серия D
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
12.09.2026 16:00
Caldiero Terme Кальдеро Терме
Leon Клуб Леон
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Mexico
Мексика: Лига МХ
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
11.09.2026 06:05
UNAM Pumas Пумас УНАМ
Club Leon Клуб Леон
3
1
0 0 0 0
П
Дата / Время
North & Central America
Северная и Центральная Америка: Кубок лиг
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
07.09.2026 01:00
Club Leon Клуб Леон
Club America Америка
1
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Italy
Италия: Серия D
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
06.09.2026 16:00
Leon Клуб Леон
Brusaporto Брюсапорто
2
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
North & Central America
Северная и Центральная Америка: Кубок лиг
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
03.09.2026 04:00
Toluca Толука
Club Leon Клуб Леон
2
0
0 0 0 0
П
Дата / Время
Mexico
Мексика: Лига МХ
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
29.08.2026 04:00
Atlante Атлант
Club Leon Клуб Леон
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
North & Central America
Северная и Центральная Америка: Кубок лиг
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
26.08.2026 05:30
Club Leon Клуб Леон
Real Salt Lake Реал Солт-Лейк
3
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Mexico
Мексика: Лига МХ
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
22.08.2026 04:00
Club Leon Клуб Леон
Monterrey Монтеррей
2
0
0 0 0 0
В
18.08.2026 04:00
Necaxa Некакса
Club Leon Клуб Леон
1
2
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
13.08.2026 12:00
Arconatese Архкона́тезе
Leon Клуб Леон
2
2
0 0 0 0
Н
Дата / Время
North & Central America
Северная и Центральная Америка: Кубок лиг
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
13.08.2026 02:30
Inter Miami Интер Майами
Club Leon Клуб Леон
2
3
0 0 0 0
В
09.08.2026 01:30
Orlando City Орландо Сити
Club Leon Клуб Леон
1
2
0 0 0 0
В
06.08.2026 03:30
Nashville SC Нашвилл СК
Club Leon Клуб Леон
0
1
0 0 0 0
В
Дата / Время
Mexico
Мексика: Лига МХ
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
02.08.2026 04:00
Club Leon Клуб Леон
Pachuca Пакуча
1
0
0 0 0 0
В
25.07.2026 06:00
Club Tijuana Клуб "Тихуана
Club Leon Клуб Леон
1
0
0 0 0 0
П
18.07.2026 04:00
Club Leon Клуб Леон
Atlas Атлас
2
3
0 0 0 0
П

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Фернандо Бельтран Круз.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Фернандо Бельтран Круз начал с 2017 года.

Midfielder команды Клуб Леон.

Всего матчей за Клуб Леон сыграл 8, в которых голов забил - 1,

получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.

В последних матчах Фернандо Бельтран Круз показал себя следующим образом: в матче против Queretaro Ничья, в матче против Rovato Vertovese Ничья, в матче против Piacenza Ничья.

Трансляции с участием Фернандо Бельтран Круз

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Круз и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Круз вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025/2026 León Клуб Леон 8 594 1 0 1 0
2024/2025 Guadalajara Гуадалахара 31 1926 1 1 3 0
2023/2024 Guadalajara Гуадалахара 40 3362 5 1 3 0
2022/2023 Guadalajara Гуадалахара 38 3072 3 5 9 1
2021/2022 Guadalajara Гуадалахара 30 1790 2 2 2 0
2020/2021 Guadalajara Гуадалахара 1 19 0 1 0 0
2020/2021 Tapatío Тапатио 1 83 0 0 0 0
2020/2021 Tapatío Тапатио 0 0 0 1 0 0
2020/2021 Guadalajara Гуадалахара 33 1294 0 1 2 0
2019/2020 Guadalajara Гуадалахара 18 1156 2 0 4 0
2018/2019 Guadalajara Гуадалахара 19 1155 0 1 3 0
2017/2018 Guadalajara Гуадалахара 8 604 0 1 0 0
Всего 227 15055 14 14 27 1
Сезон Команда Г А
2022 LIGA MX All-Stars Лига МХ Олл Старс 1 46 0 0 0 0
2019/2020 Guadalajara Гуадалахара 4 309 0 0 0 0
2018/2019 Guadalajara Гуадалахара 7 519 0 0 0 0
2017/2018 Guadalajara Гуадалахара 4 331 1 0 0 0
Всего 16 1205 1 0 0 0
Сезон Команда Г А
2024 Mexico Сборная Мексики 1 69 0 0 0 0
2023 Mexico Сборная Мексики 0 0 0 0 0 0
2022/2023 Mexico Сборная Мексики 2 87 0 0 0 0
2022 Mexico Сборная Мексики 0 0 0 0 0 0
2022 Mexico Сборная Мексики 4 169 0 0 0 0
2021 Mexico Сборная Мексики 3 115 0 0 0 0
2020 Mexico U23 Сборная Мексики до 23 лет 2 28 0 0 0 0
2020 Mexico Сборная Мексики 1 20 0 0 0 0
2019/2020 Mexico Сборная Мексики 0 0 0 0 0 0
2019 Mexico U22 Mexico U22 3 160 0 0 0 0
Всего 16 648 0 0 0 0
Сезон Команда Г А
2024 Mexico Сборная Мексики 1 69 0 0 0 0
2023 Mexico Сборная Мексики 0 0 0 0 0 0
2022/2023 Mexico Сборная Мексики 2 87 0 0 0 0
2022 Mexico Сборная Мексики 0 0 0 0 0 0
2022 Mexico Сборная Мексики 4 169 0 0 0 0
2021 Mexico Сборная Мексики 3 115 0 0 0 0
2020 Mexico U23 Сборная Мексики до 23 лет 2 28 0 0 0 0
2020 Mexico Сборная Мексики 1 20 0 0 0 0
2019/2020 Mexico Сборная Мексики 0 0 0 0 0 0
2019 Mexico U22 Mexico U22 3 160 0 0 0 0
Всего 16 648 0 0 0 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
16.03.2021 league Гуадалахара
transfer_green
Transfer
league Тапатио
04.04.2021 league Тапатио
transfer_green
Free Transfer
league Гуадалахара
03.07.2025 league Гуадалахара
transfer_green
Transfer
league Клуб Леон
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Campeón de Campeones: Mexico 2-е место 2017,
Кубок Мексики 2-е место 2022, 2020,
Чемпионат Мексики: лига МХ 2-е место 2022/2023,
MLS All-Star: World 2-е место 2022,
Concacaf Champions Cup: N/C America Победитель 2018,
Concacaf Nations League: N/C America 2-е место 2019/2021,

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Фернандо Бельтран Круз

Футболист родился в стране Мексика (08.05.1998).

Футболист Фернандо Бельтран Круз начал свою карьеру в футбольном клубе Гуадалахара. За свою карьеру Фернандо Бельтран Круз играл в следующих клубах:

За всю карьеру Фернандо Бельтран Круз забил более 14 гол/голов

За всю карьеру Фернандо Бельтран Круз отыграл 227 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Фернандо Бельтран Круз состоялся 12.05.2024 05:10 против Толука и закончился со счетом 0:0.

Последний раз Фернандо Бельтран Круз получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (90 матча)

Желтая карточка - 5

Красная карточка - 0

    ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
    Все игры
    Таблицы
    LIVE Избранное