Спортивная статистика
Забрать подарок

Софья Нестерова - статистика и обзор

Софья Нестерова
Latvia
Страна
Latvia
Возраст
24 (06.08.2001)
Позиция на поле
Goalkeeper
Стоимость
Free
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
21.09.2026 19:00
Werder Bremen W Вердер Бремен (женщины)
Stuttgart W Штутгарт женщины
1
1
0 0 0 0
Н
11.09.2026 19:30
Werder Bremen W Вердер Бремен (женщины)
Hamburger SV W Гамбург (женщины)
1
0
0 0 0 0
В
06.09.2026 15:00
Wolfsburg W Вольфсбург (женщины)
Werder Bremen W Вердер Бремен (женщины)
3
2
0 0 0 0
П
30.08.2026 19:30
Werder Bremen W Вердер Бремен (женщины)
RB Leipzig W РБ Лейпциг (женщины)
2
0
0 0 0 0
В
24.08.2026 19:00
Mainz W Mainz W
Werder Bremen W Вердер Бремен (женщины)
1
2
0 0 0 0
В
17.05.2026 15:00
Bayer Leverkusen W Байер Леверкузен (женщины)
Werder Bremen W Вердер Бремен (женщины)
1
3
0 0 0 0
В
10.05.2026 15:00
Werder Bremen W Вердер Бремен (женщины)
Jena W Карл Цейсс Йена (женщины)
7
0
0 0 0 0
В
08.05.2026 18:00
Werder W Вердер Бремен (женщины)
Jena W Карл Цейсс Йена (женщины)
-
-
0 0 0 0
Н
02.05.2026 14:00
Koln W Кёльн (женщины)
Werder Bremen W Вердер Бремен (женщины)
3
0
0 0 0 0
П
01.05.2026 18:00
Köln W Кёльн (женщины)
Werder W Вердер Бремен (женщины)
-
-
0 0 0 0
Н
29.04.2026 19:00
Werder Bremen W Вердер Бремен (женщины)
Bayern Munich W Бавария (женщины)
0
2
0 0 0 0
П
25.04.2026 15:00
RB Leipzig W РБ Лейпциг (женщины)
Werder Bremen W Вердер Бремен (женщины)
1
1
0 0 0 0
Н
24.04.2026 18:00
Leipzig W РБ Лейпциг (женщины)
Werder W Вердер Бремен (женщины)
-
-
0 0 0 0
Н
22.04.2026 19:00
Werder Bremen W Вердер Бремен (женщины)
Wolfsburg W Вольфсбург (женщины)
0
0
0 0 0 0
Н
29.03.2026 15:00
Werder Bremen W Вердер Бремен (женщины)
SGS Essen W СГС Эссен (женщины)
2
1
0 0 0 0
В
27.03.2026 18:00
Werder W Вердер Бремен (женщины)
SGS W СГС Эссен (женщины)
-
-
0 0 0 0
Н
23.03.2026 20:00
Union Berlin W Юнион Берлин женщины
Werder Bremen W Вердер Бремен (женщины)
4
1
0 0 0 0
П
20.03.2026 18:00
Union Berlin W Юнион Берлин женщины
Werder W Вердер Бремен (женщины)
-
-
0 0 0 0
Н
14.03.2026 16:00
Werder Bremen W Вердер Бремен (женщины)
Eintracht Frankfurt W Айнтрахт Франкфурт (женщины)
4
2
0 0 0 0
В
13.03.2026 18:00
Werder W Вердер Бремен (женщины)
Eintracht W Айнтрахт Франкфурт (женщины)
-
-
0 0 0 0
Н

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Нестерова.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Софья Нестерова начал с 2024 года.

Вратарь команды Вердер Бремен (женщины).

Всего матчей за Вердер Бремен (женщины) сыграл 0, в которых спас ворота 0 раз и пропустил мяч 0 раз.

В последних матчах Нестерова, показал себя следующим образом: в матче против Stuttgart W Ничья, в матче против Hamburger SV W Выигрыш, в матче против Wolfsburg W Поражение

Трансляции с участием Софья Нестерова

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Нестерова и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Нестерова вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда ПМ С
2024/2025 Werder Bremen Вердер Бремен (женщины) 0 0 - - 0 0
Всего 0 0 0 0 0 0
Сезон Команда ПМ С
2024/2025 Werder Bremen Вердер Бремен (женщины) 0 0 - - 0 0
Всего 0 0 0 0 0 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
29.01.2025 league Женщины RFS
transfer_green
Свободный агент
league Вердер Бремен (женщины)
01.07.2022 league Женщины Риги FS
transfer_green
Н/Д
league Женщины RFS
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Women League: Latvia Победитель 2023, 2022, 2021, 2020, 2018
Women League: Latvia 2-е место 2024, 2019
Baltic Women's League: Europe 2-е место 2024

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Софья Нестерова

Футболист родился в стране Латвия (06-08-2001).

Футболист Софья Нестерова начал свою карьеру в футбольном клубе Женщины Риги FS. За свою карьеру Софья Нестерова играл в следующих клубах:

За всю карьеру Софья Нестерова пропустил более 0 гол/голов

За всю карьеру Софья Нестерова отыграл 0 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Софья Нестерова состоялся 08.02.2025 16:00 против РБ Лейпциг (женщины) и закончился со счетом 1:4.

Последний раз Софья Нестерова получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное