Спортивная статистика
Забрать подарок

Хосе Луис Муньос Леон - статистика и обзор

Хосе Луис Муньос Леон
Spain
Хосе Луис Муньос Леон
Картахена, -
Страна
Spain
Возраст
28 (23.02.1997)
Рост
182 cm
Позиция на поле
Midfielder
Стоимость
Free
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
20.09.2026 21:30
Zaragoza Реал Сарагоса
FC Cartagena SAD Картахена
1
0
0 0 0 0
П
12.09.2026 22:00
Rayo Majadahonda Райо Махадаонда
FC Cartagena SAD Картахена
1
1
0 0 0 0
Н
05.09.2026 19:45
FC Cartagena SAD Картахена
Gimnastic Химнастик Таррагона
0
0
0 0 0 0
Н
29.08.2026 20:15
Algeciras Алхесирас
FC Cartagena SAD Картахена
1
3
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
23.08.2026 22:00
FC Cartagena SAD Картахена
Deportiva Minera Депортива Минера
1
1
0 0 0 0
Н
19.08.2026 11:00
Ilicitano Эльче 2
FC Cartagena SAD Картахена
2
0
0 0 0 0
П
15.08.2026 20:00
Hercules Эркулес
FC Cartagena SAD Картахена
-
-
0 0 0 0
Н
12.08.2026 11:00
FC Cartagena SAD Картахена
Orihuela Ориуэла
3
0
0 0 0 0
В
11.08.2026 11:30
Eldense Эльденсе
FC Cartagena SAD Картахена
3
0
0 0 0 0
П
08.08.2026 20:00
Yeclano Йекланo
FC Cartagena SAD Картахена
0
0
0 0 0 0
Н
31.07.2026 20:30
Johor DT Джохор Дарул Тазим
FC Cartagena SAD Картахена
2
0
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
23.05.2026 19:30
FC Cartagena SAD Картахена
Betis B Реал Бетис 2
2
2
0 0 0 0
Н
16.05.2026 22:00
UD Ibiza Ибица
FC Cartagena SAD Картахена
3
1
0 0 0 0
П
08.05.2026 20:00
FC Cartagena SAD Картахена
Alcorcon Алькоркон
2
1
0 0 0 0
В
01.05.2026 22:15
Algeciras Алхесирас
FC Cartagena SAD Картахена
2
2
0 0 0 0
Н
26.04.2026 19:15
FC Cartagena SAD Картахена
Gimnastic Химнастик Таррагона
1
0
0 0 0 0
В
19.04.2026 19:15
Eldense Эльденсе
FC Cartagena SAD Картахена
2
1
0 0 0 0
П
11.04.2026 19:30
FC Cartagena SAD Картахена
Antequera Антекера
1
0
0 0 0 0
В
04.04.2026 17:15
Torremolinos Хувентуд Торремолинос
FC Cartagena SAD Картахена
0
1
0 0 0 0
В
28.03.2026 20:30
FC Cartagena SAD Картахена
Sanluqueno Санлукеньо
1
0
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Хосе Луис Муньос Леон.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Хосе Луис Муньос Леон начал с 2016 года.

Midfielder команды Картахена.

Всего матчей за Картахена сыграл 52, в которых голов забил - 6,

получил желтых карточек - 10, красных карточек - 0.

В последних матчах Хосе Луис Муньос Леон показал себя следующим образом: в матче против Zaragoza Поражение, в матче против Rayo Majadahonda Ничья, в матче против Gimnastic Ничья.

Трансляции с участием Хосе Луис Муньос Леон

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Леон и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Леон вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2024/2025 FC Cartagena Картахена 19 1228 3 2 4 0
2023/2024 FC Cartagena Картахена 33 2357 3 2 6 0
2022/2023 Malaga Малага 30 1347 1 1 7 0
2021/2022 Malaga Малага 8 638 1 0 4 1
2020/2021 Malaga Малага 30 2229 5 0 8 0
2019/2020 Malaga Малага 26 2075 0 0 8 0
2018/2019 Córdoba Кордоба 26 2218 0 0 10 0
2017/2018 Lugo Луго 12 835 0 0 3 0
2017/2018 Malaga Малага 0 0 0 0 0 0
2016/2017 Malaga Малага 5 381 0 0 0 0
Всего 189 13308 13 5 50 1
Сезон Команда Г А
2024/2025 FC Cartagena Картахена 3 174 2 0 0 0
2023/2024 FC Cartagena Картахена 3 202 0 0 1 0
2022/2023 Malaga Малага 1 74 0 0 0 0
2021/2022 Malaga Малага 0 0 0 0 0 0
2020/2021 Malaga Малага 1 17 0 0 0 0
2019/2020 Malaga Малага 1 90 0 0 0 0
2018/2019 Córdoba Кордоба 2 155 1 0 0 0
2017/2018 Lugo Луго 1 90 0 0 0 0
2016/2017 Malaga Малага 0 0 0 0 0 0
Всего 12 802 3 0 1 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
18.07.2023 league Малага
transfer_green
Свободный агент
league Картахена
01.07.2019 league Кордоба
transfer_green
Н/Д
league Малага
14.08.2018 league Малага
transfer_green
Аренда
league Кордоба
29.08.2017 league Малага
transfer_green
Аренда
league Луго
Список травм
Получил Вылечил Травма
24.01.2025 02.06.2025
injury Травма колена LCL
03.11.2024 22.11.2024
injury Мышечная травма
16.09.2024 21.09.2024
injury Unknown
20.01.2024 24.02.2024
injury Unknown
15.01.2024 22.01.2024
injury Приостановлено
02.05.2023 08.05.2023
injury Приостановлено
13.02.2023 21.02.2023
injury Приостановлено
24.04.2022 08.05.2022
injury Приостановлено
24.01.2021 31.01.2021
injury Приостановлено
01.06.2019 09.06.2019
injury Приостановлено
03.03.2019 11.03.2019
injury Приостановлено
23.12.2017 08.01.2018
injury Приостановлено
22.01.2017 23.02.2017
injury Травма лодыжки/стопы
05.12.2016 19.12.2016
injury Стук
Трофеи
Лига Статус Сезоны
División de Honor Juvenil: Spain 2-е место 2016/2017

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Хосе Луис Муньос Леон

Футболист родился в стране Испания (23-02-1997).

Футболист Хосе Луис Муньос Леон начал свою карьеру в футбольном клубе Малага. За свою карьеру Хосе Луис Муньос Леон играл в следующих клубах:

За всю карьеру Хосе Луис Муньос Леон забил более 13 гол/голов

За всю карьеру Хосе Луис Муньос Леон отыграл 189 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Хосе Луис Муньос Леон состоялся 12.05.2024 19:30 против Тенерифе и закончился со счетом 2:0.

Последний раз Хосе Луис Муньос Леон получил травму 24.01.2025 - Травма колена LCL. Вылечил 02.06.2025. Самая популярная травма игрока - Травма колена LCL.

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (24 матча)

Желтая карточка - 4

Красная карточка - 0

    ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
    Все игры
    Таблицы
    LIVE Избранное